загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
И еще не все признаются в этом, но у некоторых читается...
Игорь, то что кем-то читается - это погрешность IQ опять же. Мне интереснее, что пишется автором
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я правильно понимаю, что, зарегистрировавшись под "Васей", я увижу скрытые интересные темы?
Ты не знала???? Я вот вижу все твои личные переписки, если у меня платный аккаунт, и последняя оплата не более чем неделю назад. Достаточно докупить монет и видим все личные переписки женщин тут. Это только в мужских аккантах там можно, и надо оплату провести clapping_rt_80.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Игорь, то что кем-то читается - это погрешность IQ опять же. Мне интереснее, что пишется автором
Действительно были пара анонимов-женщин, которые писали практически открыто об этом
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этой ситуации ты лох и без ощущения непонятного фона и подтекста...
Дай мальчику конфетке пофантазировать girl-haha_rt_70.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да, и это мало отличается от ситуации, когда женщина по любви лет в 18-25 родила от мужика 2 детей, например, потом развелись, она его ревнует, сама не хочет отпускать но он живет с другой, женщина начинает искать себе мужика и чтобы даже отомстить... И ты будешь жить с такой и знаешь что будет? Ты будешь не понимать что происходить, какой то непонятный фон и подтекст всего, как будто к тебе относятся поверхностно... На самом деле просто, как в покере: если ты за 30 минут не смог определи
Не за 30 минут, а больше но можно понять что тут не так.
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
В этой ситуации ты лох и без ощущения непонятного фона и подтекста...
Ну как то так, но не всегда. Если незаконченные отношения или чувства - то 100% sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Дай мальчику конфетке пофантазировать
Да я фантазирую и без вас тут, все ок, после бани фантазируется на ура)))

Ну реально тема сложная - вот думайте в следующий раз разводиться, не все так просто и безоблачно будет потом sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
мне сын с 10 лет своих спрашивал, когда я с папой уже наконец то разведусь
Думаю, это отражение того, что он слышал о папе от взрослых...

.
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты не знала???? Я вот вижу все твои личные переписки, если у меня платный аккаунт, и последняя оплата не более чем неделю назад. Достаточно докупить монет и видим все личные переписки женщин тут. Это только в мужских аккантах там можно, и надо оплату провести
И без этих хитростей можно узнать правду. Больше вопросов задай и через какое то время переспраси и увидешь где правда, а где лож.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да я фантазирую и без вас тут, все ок, после бани фантазируется на ура)))
Может ещё попариться? Для новых фантазийных вливаний haha_rt_56.gif rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, это отражение того, что он слышал о папе от взрослых... .
Нет, это он наблюдал поведение папы в доме
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
При грамотном объяснении ситуации, дети прекрасно понимают, почему родители не живут в месте.
Дети-то понимают, а до Жёлтого никак не дойдёт. Он с первого дня появления на сайте эти темы строчит и строчит.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ты не знала???? Я вот вижу все твои личные переписки, если у меня платный аккаунт, и последняя оплата не более чем неделю назад. Достаточно докупить монет и видим все личные переписки женщин тут. Это только в мужских аккантах там можно, и надо оплату провести
Не знала, что в таком возрасте можно платить за чужие переписьки lol_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дети-то понимают, а до Жёлтого никак не дойдёт. Он с первого дня появления на сайте эти темы строчит и строчит.
Видимо это больная тема у него.. И никак не находится правильный ответ на поставленный вопрос)
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Дети-то понимают, а до Жёлтого никак не дойдёт. Он с первого дня появления на сайте эти темы строчит и строчит.
Выдаешь желаемое за действительное.

Есть много примеров реальных трагедий в душе детей, когда лет в 3-4-5-6 у них на глазах такое происходит.

Если хотела как то меня задеть - твое право, сутит вещей это не меняет.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я внимательный читатель форума. И я такое не пропустила бы))
Было. Только в шуточной форме. Желтый глазурью покрыл и подал под своим соусом ))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Видимо это больная тема у него.. И никак не находится правильный ответ на поставленный вопрос)
Да первый раз завел такую тему sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif

У меня получается тут на форуме штут 100 больных тем sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Было. Только в шуточной форме. Желтый глазурью покрыл и подал под своим соусом ))
Ну я не помню такой темы, я не внимательный.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да первый раз завел такую тему У меня получается тут на форуме штут 100 больных тем
Лечиться не пробовал? ph34r_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да первый раз завел такую тему У меня получается тут на форуме штут 100 больных тем
Не... Ты просто медленно к сути подходишь.
Но вот уже и орешек виден
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
40
В теме "Я "не такая"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр