загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да первый раз завел такую тему У меня получается тут на форуме штут 100 больных тем
Вы безнадежно больны))) у Вас корона🤴🤴🤴вирус, батенька?))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не знала, что в таком возрасте можно платить за чужие переписьки
Да в разном ворасте всяких идиотов хватает.

Ну тебе интересно про мужскую баррикаду или нет?

Регся под Василием и плати премиум на год, увидишь все sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы безнадежно больны))) у Вас корона🤴🤴🤴вирус, батенька?))
Чем это болен? Что разместил не понравившуюся тебе тему? Ну не читай)))
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... Ты просто медленно к сути подходишь. Но вот уже и орешек виден
Ого, я не знал что я такой многоходовый профессор Нигмул, ниче себе какой я умный sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Чем это болен? Что разместил не понравившуюся тебе тему? Ну не читай)))
Не нервничай, нервные клетки не восстанавливаются😉Тема как тема, все как обычно переходит в знатный холивар.. И каждый останется при своем мнении))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да в разном ворасте всяких идиотов хватает. Ну тебе интересно про мужскую баррикаду или нет? Регся под Василием и плати премиум на год, увидишь все
Я лучше спать пойду...
Если разовьешь тему про бывшего- как он будит нынешнего, чтоь накормить яичницей, обязательно почитаю)
Только добавь ярких штрихов к картине... Например, фартук на голое тело или там поводок для собаки в зубах... Ну, ты понял. Пиши исчо
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я лучше спать пойду... Если разовьешь тему про бывшего- как он будит нынешнего, чтоь накормить яичницей, обязательно почитаю) Только добавь ярких штрихов к картине... Например, фартук на голое тело или там поводок для собаки в зубах... Ну, ты понял. Пиши исчо
Хорошо, запилю потом про идеальные отношения с БМ, что он такой приходит и стучится и говорит еще не нужно ли тебе новым мужем Нарзану после с-су sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Выдаешь желаемое за действительное. Есть много примеров реальных трагедий в душе детей, когда лет в 3-4-5-6 у них на глазах такое происходит. Если хотела как то меня задеть - твое право, сутит вещей это не меняет.
Чего это вы мне тыкаете, Ваня? Именно, с первых дней и до сих пор вы трясетесь над этим вопросом. И все никак не разрешите. И не найдо вашу массу примеров на нормарную массу женщин, у которых с головой все в порядке, перекладывать.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Хорошо, запилю потом про идеальные отношения с БМ, что он такой приходит и стучится и говорит еще не нужно ли тебе новым мужем Нарзану после сексу
Со знанием дела. Уважаю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
не нужно ли тебе новым мужем
С новым сожителем
Больше пренебрежения к БМ!
А так нормально
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Чего это вы мне тыкаете, Ваня? Именно, с первых дней и до сих пор вы трясетесь над этим вопросом. И все никак не разрешите. И не найдо вашу массу примеров на нормарную массу женщин, у которых с головой все в порядке, перекладывать.
Если считаешь что я тебя чем задел, извини.

Над каким вопросом? Я что то не очень понял. Такую тему впервые поднимал.

Рядом из области - приводил статью Новоселова, и кажется все... Ты меня с кем то перепутала, реально. sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Со знанием дела. Уважаю)
Странный способ испытания либидо к бм, однако umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
С новым сожителем Больше пренебрежения к БМ! А так нормально
Ок! Учту!!! Больше пренебрежения, и чтобы прям губа дергалась при произношении "спасибо за нарзан" sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Думаю, это отражение того, что он слышал о папе от взрослых... .
Это далеко не всегда. Ой, как далеко. Дети большинство выводов делают общаясь с родителем лично.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ок! Учту!!! Больше пренебрежения, и чтобы прям губа дергалась при произношении "спасибо за нарзан"
Не... Достаточно того, чтоб сожитель не стеснялся продолжать, если внезапно входит БМ с Нарзаном
Тоньше надо...
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ну найди без детенков бабу и не парься.
Сообщение отредактировал Коля Николай, Краiна мрой (автор поста) 07.05.2020 00:16
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
К нам мой отец ходил до тех пор, пока мама снова не вышла замуж. Только виделись мы все реже и реже со временем. А вообще развод родителей и отчим -это боль больная, по себе знаю hmm_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не... Достаточно того, чтоб сожитель не стеснялся продолжать, если внезапно входит БМ с Нарзаном Тоньше надо...
Нереально, у них что, спальня не закрывается? Там же дети на кухне еще!!! Давай так, она открывает дверь, он протягивает нарзан, она с дрожащей губой говорить "спасибо", и как есть голая разворачивается и прыгат с разбега на сожителя, тот в кровате с утренней проблемой. БМ блаженно улыбается, говорит, "обожаю вас, ребята", и закрывает дверь. Так норм? sarcastic_rt_50.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
. Такую тему впервые поднимал.
haha_rt_56.gif lazy2_rt_58.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Спокихрюки, мне еще поработать надо тоже
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
40
В теме "Я "не такая"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр