загрузка
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ого. А говоришь все нормально, или я что пропустил))
Что нормально я говорила?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дочкам не хватает папы,,,а на остальное они могут ради общения с ним закрыть глаза
Какое то у вас возвышение отца, вам не кажется?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Ошибочное и очень распространенное здесь мнение - мужики ищут маму детям. Своего опыта в этом вопросе нет, могу судить по опыту двух родственников вдовцов. Примерно такая позиция. Ни морально, ни функционально, новая жена от прежней не отличается. Женщина в семье, со всеми вытекающими. Это не про кто что должен в магазин сходить или ужин приготовить. Это просто про нормальную семью. Не хотят мужики создавать семью с женщиной, которая этому не соответствует. А функционал любви и заботы о детях
Женщины тоже ищут нормальных, а мужчины называют это меркантильностью sarcastic_rt_50.gif вот такое вот "нормальное"
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что нормально я говорила?
Как понял что БМ приезжает и с этим нет проблем.

Мое субъективное мнение - нельзя таким образом вмешивать детей в ращборки и нечто демонстрировать, убираясь в детской.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Как понял что БМ приезжает и с этим нет проблем. Мое субъективное мнение - нельзя таким образом вмешивать детей в ращборки и нечто демонстрировать, убираясь в детской.
Я не говорила, что нет проблем- бесит!
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ага. Но жить с некоторыми это психическое расстройство. Я про алкашей, бьющих и т.п.
Бывает и моральное насилие мозга. Но не будем о грустном girl-haha_rt_70.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А если она тоже хочет?
Пусть развлекается, со временем надоест, можно по очереди,,у бывшей супруги при знакомстве один из главных приоритетов- умение вкусно и полезно готовить,,хотя б через день...так привыкла к моей кухне...Теща аж зубами скрипела от зависти,но жрала мля как не давилась
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Бывает и моральное насилие мозга. Но не будем о грустном
Да. Мозготрахальщик
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какое то у вас возвышение отца, вам не кажется?
Ни сколько...в этом проблема многих женщин...Не понимать, что ребёнку нуджны и мама и папа ОДИНАКОВО
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пусть развлекается, со временем надоест, можно по очереди,,у бывшей супруги при знакомстве один из главных приоритетов- умение вкусно и полезно готовить,,хотя б через день...так привыкла к моей кухне...Теща аж зубами скрипела от зависти,но жрала мля как не давилась
Вы чего такой обозленый? Отпустите уже
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пусть развлекается, со временем надоест, можно по очереди,,у бывшей супруги при знакомстве один из главных приоритетов- умение вкусно и полезно готовить,,хотя б через день...так привыкла к моей кухне...Теща аж зубами скрипела от зависти,но жрала мля как не давилась
Со временем- это когда? Мне за 16 лет не надоело, но готовить что-то особенное люблю по настроению и только за, если мужчина тоже будет готовить
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ни сколько...в этом проблема многих женщин...Не понимать, что ребёнку нуджны и мама и папа ОДИНАКОВО
Но в вашем примере- дети постепенно уходят от мамы в семью папы...
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
давайте по бокалу вкусного выпьем
Прям вот так с утра? happy_rt_40.png
Согласна lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Даже на маму?)
Пока нет, но если Ваш новый избранник искренно их не полюбит, то отторжение неизбедно даже от мамы,,,точней не от мамы, а от неуютного местонахождения когда вы его будете обнимать
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Пока нет, но если Ваш новый избранник искренно их не полюбит, то отторжение неизбедно даже от мамы,,,точней не от мамы, а от неуютного местонахождения когда вы его будете обнимать
Я не допущу такого избранника рядом со своими детьми- все чувствую
И полюбить он их не обязан, но уважительное отношение как минимум
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 11:43
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 57 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но в вашем примере- дети постепенно уходят от мамы в семью папы...
Так часто бывает, зависит скорей не от Вас, а от нового и старого мужей
Иван, Россия, Москва, 45 лет
Иван, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не говорила, что нет проблем- бесит!
Ну есть значит есть. Так запомнил как сказал. Извини.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ни сколько...в этом проблема многих женщин...Не понимать, что ребёнку нуджны и мама и папа ОДИНАКОВО
Это проблема и многих мужчин. Вернее, гораздо больших, чем женщин.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это проблема и многих мужчин. Вернее, гораздо больших, чем женщин.
А я не соглашусь, у всех одинаково
Зависит от человека
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 07.05.2020 11:47
MamaDochi, Россия, Москва, 42 года
MamaDochi, Москва, 42 года.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну да. Взаимодействуют. А у детей вообще не понятно что в голове - есть папа и еще какой то дядя. Любят папу но живут с дядей. Папе можно только по разрешению дяди заходить к ним или встречаются уже на улице. В общем про это тема. "мама и папа взаимодействуют между собой только как родители" - как то механически как раз звучит.
Ну вариантов то немного.
У моих соседей так, как ты описал. Они женаты вторым браком. Дети от первых браков есть, ее дочь живет с ними и видится с отцом на территории отца или просто куда ходят, домой он не заходит, дети мужчины приезжают в гости, живут с БЖ. Но они уже несколько лет женаты, острые углы притерты, дети понимают, адаптировались.
Главное -это обстановка в семье. Детям что надо?- понимать, что их любят, что они нужны и что они в безопасности.
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
40

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр