загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
Не помню чьё авторство, кажется Губерман: Большинство женщин проживают жизнь как тело Брежнева, и так и умирают, не приходя в сознание. ..

Вот тут в соседнем топике про "невозможноть романа с грязноватым шахтёром" мне отвечают:
"..мне нравятся умные люди, независимо от профессии? Ну, хотя бы сообразительные..."

"Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами.
Умный мужчина как минимум способен устроить свою жизнь так, чтобы не работать сантехником, или кочегаром.
Физический труд практически никогда не создаёт "некоторый излишек икры на масле". Что умный мужчина хорошо понимает, и таки в холодильнике икра постоянно есть ))

И вот есть некая женщина. Она тоже хочет в том холодильнике пошуршать. .. да чё там говорить, КАЖДАЯ хочет.
И вот тут возникет ситуация между: мужчина с ресурсами - и женщина, скажем, так "с прошлым".

Ресурсами-то мужчины не прочь полакомиться ЛЮБАЯ: и молодая, и не очень, и с детьми, и без. И таиландка. И кубинка. А уж хохлушки когда видят мой бутерброд - так аж трясутся от жадности.

А вот мужчина как-то не очень-то хочет тело с растяжками, свисающим пузом, не будем перечислять прочие прелести пред- и бальзаковского возрастов. Не говоря о совершенно ненужном головняке в виде чужих бастардов, престарелых родителей на шее этой женщины, и её спившегося от скандалов мужичка, который время от времени таки и будет наведываться стрельнуть на опохмел.

И вот в ситуации, когда выбор делает ТОТ У КОГО ресурсы, а не это проблемное чучело женского пола - оно ещё и ставит условия!! "мне только умные нравятся!", "и чтоб не сварщик!", "и чтоб деньги были на рестораны и букеты!. .. а я смотрю на неё и меня смех разбирает: Мне ПЛЕВАТЬ кто там ей нравится, мне совершенно филолетово её 2,5 "высших образования", "она мне и даром не надь, и с деньгами не надь!" ))

Здесь, кстати, есть очень хорошая местная поговорка: Your Female Studies degree does not make man’s dick hard. ..
- - -

Что я всем этим хочу сказать?

Дарагие участницы. Вы слишком много смотрите глупых сериалов, в которых типичный боевой алень бьёт всех в лицо, какой-нить СОБР или ВОХР, а потом приходит домой и как жалкий раб унижается перед разбухшей тёткой в халате и бигудях. ..
А жизнь, жизнь - оне не сериал.

Вам либо придётся жить в реальности, среди всех этих Вань, Вов, Игорей, и пр таксистов, дворников, слесарей - ведь это ВЫ ЖЕ ИХ ВСЕХ "повыгоняли" из хаты, отжав напоследок алики в суде - ДРУГИХ НЕТ И УЖЕ НЕ БУДЕТ. Либо до самого ящика: как Тело Брежнева. ..

Ну, что скажете?


Модератор, на удаляйте за некоторый сарказм. Тема более чем отвечающая "по существу" сайта.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Можно подумать женщине нужен старый дряхлый мешок г..а .
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Далее будет безадресный "всего лишь некоторый сарказм", не удаляйте sarcastic_rt_50.gif

Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Не помню чьё авторство, кажется Губерман: Большинство женщин проживают жизнь как тело Брежнева, и так и умирают, не приходя в сознание. .. Вот тут в соседнем топике про "невозможноть романа с грязноватым шахтёром" мне отвечают: "..мне нравятся умные люди, независимо от профессии? Ну, хотя бы сообразительные..." "Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами. Умный мужчина как минимум спосо
вы дожили до немалых лет и так и не поняли, что у современных женщин есть свой ресурс, для того, чтобы не молиться на обладателя икры с маслом в холодильнике (бррр масло с маслом).
Прочитав ваш вброс на вентилятор, задалась вопросом: что вы здесь ищете с таким настроем? Девственных русалок здесь не водится
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 20:35
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Я вот что думаю.
Если бы автор узнал, сколько местных проблемных чучел с "растяжками, пузом, бастардами и престарелыми родителями" на самом деле не сели бы на одном поле с неумным, недалеким, агрессивно настроенным снобом - его фантастическая самооценка съежилась бы до размеров висячей родинки lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.05.2020 20:36
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Хм, неужели в Ванкувере все то же самое umnik2_rt_46.gif swoon_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 13.05.2020 20:42
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот что думаю. Если бы автор узнал, сколько местных с "растяжками, пузом, бастардами и престарелыми родителями" на самом деле не сели бы на одном поле с неумным, недалеким, агрессивно настроенным снобом - его фантастическая самооценка съежилась бы до размеров висячей родинки
думаю, если бы автор узнал, сколько его сверсниц не имеет ни растяжек, ни пуза, он бы своим бутербродом подавился lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 13.05.2020 20:38
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Your Female Studies degree does not make man’s dick hard. ..
Какая прелесть sarcastic_rt_50.gif

Одним женоненавистником на нашем форуме стало больше. Welcome в большую семью! friends_rt_104.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот что думаю. Если бы автор узнал, сколько местных проблемных чучел с "растяжками, пузом, бастардами и престарелыми родителями" на самом деле не сели бы на одном поле с неумным, недалеким, агрессивно настроенным снобом - его фантастическая самооценка съежилась бы до размеров висячей родинки
Его фантастическая самооценка-это гиперболированная защитная рекция на когда-то осознанное на одну секунду своё нижтожество. Теперь этой задранной самооценкой психика защищается от самоиронии и адекватного восприятия ценности своей личности в социуме.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
думаю, если автор узнал, сколько его сверсниц не имеет ни растяжек, ни пуза, он бы своим бутербродом подавился
Думаю, что если не растяжки и пузо, то у автора для нас найдётся любой другой порок)
Штук сто lollol_rt_46.png
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Пффф ну и к чему это вот все? Посредством примитивной провокации хотите людей жизни научить или что? Реально, в этой жизни каждому свое. Тут контингент бывалый, разберемся без Ваших ценных вбросов
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Физический труд практически никогда не создаёт "некоторый излишек икры на масле". Что умный мужчина хорошо понимает, и таки в холодильнике икра постоянно есть ))
С Вами пришлось бы не согласиться девелоперам, получающим меньше пламеров))

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Какая прелесть Одним женоненавистником на нашем форуме стало больше. Welcome в большую семью!
Будем звать его Яся biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хм, неужели в Ванкувере все тоже самое
есть подозрения, что Ванкувер- соседняя палата с Техасом lollol_rt_46.png
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Не помню чьё авторство, кажется Губерман: Большинство женщин проживают жизнь как тело Брежнева, и так и умирают, не приходя в сознание. .. Вот тут в соседнем топике про "невозможноть романа с грязноватым шахтёром" мне отвечают: "..мне нравятся умные люди, независимо от профессии? Ну, хотя бы сообразительные..." "Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами. Умный мужчина как минимум спосо
Что-то мне подсказывает,....что вы попали sarcastic_rt_50.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Думаю, что если не растяжки и пузо, то у автора для нас найдётся любой другой порок) Штук сто
Не невинна, например)
Как писали мужчины в других темах.

А если была бы невинна, то неопытна тогда)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
думаю, если бы автор узнал, сколько его сверсниц не имеет ни растяжек, ни пуза, он бы своим бутербродом подавился
Потом бы подавился, когда узнал, что здесь женщины с несколькми бастардами обретали любящих мужей.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Будем звать его Яся
mosking_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
И имя автору сего поста - ЖЕНОНЕНАВИСТНИК.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает,....что вы попали
Беги, юнга, беги... sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Какая прелесть girl-angel_rt_62.gif Не спугнуть бы.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр