загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Пошёл киношкой с мороженкой развлекусь)))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. личностных фактов не будет? тока что сказали в округе?)
Меня лично в посте тс зацепило гаденькое отношение к людям рабочих специальностей. К теткам, которых он описывал дальше, я себя не отношу. Соответственно эта инфа прошла как-то мимо. А если при разговорах об обиженках (которые реально существуют среди обоих полов), человек кидается с шашкой наголо, я делаю выводы, что либо удар был точно в цель, либо это помахать шашкой, чтобы посвистело. Вот и все. Когда в теме алиментов женщины обсуждают злостных неплательщиков, своих бм, почему туда бегут добропорядочные граждане, которые платят? И бегут опять унизить байками про любовников и прочую хну. Не поделиться своим опытом, а именно унизить. Один так вообще на меня проецирует постоянно свое отношение к бж. Для меня лично очевидно поведение
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 20:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Психически больные не примеряют на себя. Вменяемые пропускают получаемую информацию через себя. Поработайте с Вашем Я.
Мне не надо пропускать через себя инфу, которая ко мне отношения не имеет. А вот Вам это зачем?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Каждый отстаивает себя, я не думаю, что все за всех говорят) на форуме именно личность важна и ее характеристики, а не принадлежность к полу, возрасту, городу и и.д.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый отстаивает себя, я не думаю, что все за всех говорят) на форуме именно личность важна и ее характеристики, а не принадлежность к полу, возрасту, городу и и.д.
Не только на форуме конечно cool_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ага.. Как вчера все как начали на себя примерять стартовый топик... И полилось... Сначало шутили, а потом вдруг злость у большинства начала переть со всех щелей... И ведь это женщины... ведь кротостью и добродетель всегда были основными характеристиками женщин, а тут как на базаре... Одна краше другой...
Павел, я не читала тему. Мне хватило первой половины топика и я вышла. Сегодня почитала с конца, срач. Вернулась к топику, чтобы понять, о чем конфликт. Тему все равно читать не стала, только концовку.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Сначало шутили, а потом вдруг злость у большинства начала переть со всех щелей... И ведь это женщины...
Ты знаешь, Паш...и в правду...Сначала шутили. Говорю за себя, я не восприняла эту тему всерьез изначально, вот честно. Но вот дальнейшие события...
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Каждый отстаивает себя, я не думаю, что все за всех говорят) на форуме именно личность важна и ее характеристики, а не принадлежность к полу, возрасту, городу и и.д.
Тоже самое думаю
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Хотите меня поймать? Ловите😂😂😂😂 Когда устанете, подумайте зачем Вам это было надо.
Ну, что за детсад штаны на лямках? Я прошу доказательств об ужасных женщинах, которые вас гнобили.
Или разговор будет ни о чем,голословный.
Кстати, я вас не сильно оскорбила штанами?)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Меня лично в посте тс зацепило гаденькое отношение к людям рабочих специальностей. К теткам, которых он описывал дальше, я себя не отношу. Соответственно эта инфа прошла как-то мимо. А если при разговорах об обиженках (которые реально существуют среди обоих полов), человек кидается с шашкой наголо, я делаю выводы, что либо удар был точно в цель, либо это помахать шашкой, чтобы посвистело. Вот и все. Когда в теме алиментов женщины обсуждают злостных неплательщиков, своих бм, почему туда бегут доб
Я как-то спокойно отнеслась ещё в теме про Фёдора к ТС. Понимала, что тролль появился, либо обиженный под ником.
Но именно про профессии, я заступилась за мужчин. Просто потому, что это не так, не имеет место быть. Он тут же создаёт тему, где срёт всех. И мужиков идиотов, кто работает своими руками. Зато те же мужчины, проявили себя "во всей красе".
Я таю от совершенства в этом мире... smile_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
А еще очень показательным выглядит голосование в другой теме ТС. Где он спрашивает, продолжать ли ему?
Результаты тоже говорят сами за себя...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
А еще очень показательным выглядит голосование в другой теме ТС. Где он спрашивает, продолжать ли ему? Результаты тоже говорят сами за себя...
И о чем же говорит попкорн?))

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Влад, . писал:
И о чем же говорит попкорн?)) .
О безразличии, как это ни странно
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Кстати, я вас не сильно оскорбила штанами?)
Раз
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А если при разговорах об обиженках
Два
( в контексте дальнейшего текста оговорка не канает)
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
😂😂😂😂
Это кино и мороженое так благостно на Вас повлияли?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Два ( в контексте дальнейшего текста оговорка не канает)
Вы снова почувствовали удар прямо в цель?))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы снова почувствовали удар прямо в цель?))
А что ждать от человека, который даже в слове "обожжёный" тут же прочитал "обиженный" и обиделся) Если человек отчаянно выискивает на форуме высказывания про обиженок и тут же принимает их на свой счёт, то он сам себе злобный буратино))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр