загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Я понимаю критику. Но это перебор и базар. Подумайте.
Сюда прибежал минусить? girl-haha_rt_70.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не об этом... сантехник, высшее образование, надпись "охрана" на спине и прочая чушь в настоящее время не показатель. Это все фантики, обертка. Многие форумчанки свое фе и фи в той теме про сварщика выразили, чем и породили эту тему.
Такие темы возникают регулярно. Пора бы и привыкнуть)
Я даже не читал ее. Просто, иногда, читая, становится жаль...

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, реалии этой жизни таковы, что большой части женщин не столько нужен кошелёк мужчины, сколько кто-то, кого можно обнять перед сном, кто сядет с ней в НГ за стол и откроет шампанское.. Отсутствие морального удовлетворения может глодать больше финансовой части. .
Владичка, реалии современной жизни таковы, что большинству (ну я по себе полагаю) женщин и кошелек то не нужен))
кошелек это слишком мелко, нам бы душу sarcastic_rt_50.gif girl-witch_rt_92.gif и сердце beach_rt_68.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Влад, . писал:
Такие темы возникают регулярно. Пора бы и привыкнуть) Я даже не читал ее. Просто, иногда, читая, становится жаль... .
Да я тоже прочитал там несколько страниц и мысленно всё прокомментировал блюющим смайлом. А в этой теме не удержался sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
Владичка, реалии современной жизни таковы, что большинству (ну я по себе полагаю) женщин и кошелек то не нужен)) кошелек это слишком мелко, нам бы душу и сердце
Именно! good2_rt_68.gif (мы в курсах за ваши планы! sarcastic_rt_50.gif )
И женщина может терпеть штаны из-за этого...

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
зачем терпеть, - - - > любить) эммм... нннуу) закрывать глаза на некоторые недостатки, которые даже иногда при желании можно превратить в достоинства)
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если это камень в мой огород, то поясняю - согласен с ТС в том, что основная масса женщин, насмотревшись сериалов и прочих "красоток" и прочих исключительных историй, не могут оценить реалии жизни, сидят перебирая, по большому счету, по идиотским параметрам потенциальных партнеров... дальше сами
Ну, перебирают, и что? Вам за себя обидно? Вы ж в отношениях. Женщины перебирают, а мужики всё пробуют.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Ну, перебирают, и что? Вам за себя обидно? Вы ж в отношениях. Женщины перебирают, а мужики всё пробуют.
Вы кроме слова "перебирают" еще что-нибудь прочитали в моем комментарии?
Очень Вас прошу, Анна, не комментируйте отдельные слова, постарайтесь уловить высказанную мысль и именно ее прокомментировать, если, конечно, это имеет смысл.
И не переживайте за мои отношения - ищите свои.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
На заборе КТО-ТО написал "Все бабы - дуры!".
Многие женщины не могли такое пропустить:
- Мы не дуры!
- Почему это все?
- Девочки, да он сам дурак!
- Куда смотрит администрация забора?
Мужчины в сторонке кряхтели: "Видать наболело у КОГО-ТО...".
Некоторые женщины не стали ничего обсуждать. Может стеснялись, или времени не было?
Та, что нравится мне больше других, тоже прошла мимо. Интересная дама!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Не помню чьё авторство, кажется Губерман: Большинство женщин проживают жизнь как тело Брежнева, и так и умирают, не приходя в сознание. .. Вот тут в соседнем топике про "невозможноть романа с грязноватым шахтёром" мне отвечают: "..мне нравятся умные люди, независимо от профессии? Ну, хотя бы сообразительные..." "Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами. Умный мужчина как минимум спосо
Совсем согласен, акромя Брежнева!
Леонид Ильич то тут причем? umnik2_rt_46.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Пришлось несколько раз перечитать топик - нет там ни буквы про котлету. Про ресурс есть... Нищенская какая-то фантазия, если слово "ресурс" вызывает ассоциацию с котлетой
Хорошо. "Бутерброд".
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 07:24
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если это камень в мой огород, то поясняю - согласен с ТС в том, что основная масса женщин, насмотревшись сериалов и прочих "красоток" и прочих исключительных историй, не могут оценить реалии жизни, сидят перебирая, по большому счету, по идиотским параметрам потенциальных партнеров... дальше сами
Вы в отношениях именно с такой женщиной, похоже. Раз вы с автором согласны.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Кудда-куда вы меня посылаете?? Да-с, топик поиздержался. Открыт был в ответ на многократное и безбашенное хамство и несостоятельные претензии многих участниц прo "нероман с грязным шахтёром" и тому подобное. .. и почему-то модераторы это пропускают. Я реальный человек, кое-кто отсюда меня знает )) Заметьте, я на личности ни разу так и не перешёл, несмотря на гвалт всего этого серпентария )) Девачки, вы правда думаете найдётся кто-то желающий впустить в своя жизнь подобное??
Вам несколько женщин нахамили, а вы в обратку решили нахамить всем.
Чё там вы про ресурс писали?
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я надеюсь, все понимают перевод слова "бастарды" в отношении детей?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Автор, скушайте бутер с икрой и забейте за все отказы. Весь мир Вас не достоин girl-angel_rt_62.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Автор, скушайте бутер с икрой и забейте за все отказы. Весь мир Вас не достоин
Обижаешь. Какие такие отказы?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Обижаешь. Какие такие отказы?
Накормить всех икрой biggrin_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я надеюсь, все понимают перевод слова "бастарды" в отношении детей?
зачем смысл понимать, если слово красивое и звучит по-иностранному lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Олег, прекратите отмазки придумывать. Берите белуги-альбиноса, не прогадаете
И виноградной улитки girl-haha_rt_70.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если это камень в мой огород, то поясняю - согласен с ТС в том, что основная масса женщин, насмотревшись сериалов и прочих "красоток" и прочих исключительных историй, не могут оценить реалии жизни, сидят перебирая, по большому счету, по идиотским параметрам потенциальных партнеров... дальше сами
А вам какое дело до основной массы?Это их право выбирать того, кто будет близок, а не просто чтобы штаны были рядом.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 09:24
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр