загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
зачем смысл понимать, если слово красивое и звучит по-иностранному
По- русски бы оно самое куда хуже звучало silence_rt_40.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сегодня меня "накрыло" очередным разочарованием (а еще и суток не прошло после первого).
Обидно, что на ресурсе, который "про отношения", "про любовь", "про семью" случаются такие моменты...
Уж лучше на мамбе смотреть чужие, а некоторым показывать свои члены (пардон), чем всех мужчин считать "недостойным Федором", а всех женщин "чучелами". И утверждаться день за днём в мыслях, что лучше уж как-нибудь и вовсе одной (му).
Тошно на душе как-то.

Простите, поделилась мыслями вслух(
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня меня "накрыло" очередным разочарованием (а еще и суток не прошло после первого). Обидно, что на ресурсе, который "про отношения", "про любовь", "про семью" случаются такие моменты... Уж лучше на мамбе смотреть чужие, а некоторым показывать свои члены (пардон), чем всех мужчин считать "недостойным Федором", а всех женщин "чучелами". И утверждаться день за днём в мыслях, что лучше уж как-нибудь и вовсе одной (му). Тошно на душе
Да ну их...
Иди ко мне, обниму friends_rt_104.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
Да ну их... Иди ко мне, обниму
sorry_rt_48.gif
Спасибо, Натуль
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня меня "накрыло" очередным разочарованием (а еще и суток не прошло после первого). Обидно, что на ресурсе, который "про отношения", "про любовь", "про семью" случаются такие моменты... Уж лучше на мамбе смотреть чужие, а некоторым показывать свои члены (пардон), чем всех мужчин считать "недостойным Федором", а всех женщин "чучелами". И утверждаться день за днём в мыслях, что лучше уж как-нибудь и вовсе одной (му). Тошно на душе
Товарищ из ВанкувЭра не тот, который сырки Александров не мог себе позволить, а только суп куриный? hm_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищ из ВанкувЭра не тот, который сырки Александров не мог себе позволить, а только суп куриный?
Лана!!! Как ты могла их перепутать huh_rt_40.png
В Феликсе не было ни капли злобы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Лана!!! Как ты могла их перепутать В Феликсе не было ни капли злобы
Вот именно! Самого Феникса спутать…
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня меня "накрыло" очередным разочарованием (а еще и суток не прошло после первого). Обидно, что на ресурсе, который "про отношения", "про любовь", "про семью" случаются такие моменты... Уж лучше на мамбе смотреть чужие, а некоторым показывать свои члены (пардон), чем всех мужчин считать "недостойным Федором", а всех женщин "чучелами". И утверждаться день за днём в мыслях, что лучше уж как-нибудь и вовсе одной (му). Тошно на душе
И мне тошно. Но не из-за этого высера.
А из-за отсутствия реакции мужчин. Которые, я уверена, есть на этом форуме.
Я почувствовала себя какой-то беззащитной что ли... Было ощущение, что просто так, ни за что... Шла по улице, а в мне плюнули в лицо. И не только мне, а каждой, кто проходил мимо. Кто-то молча прошёл, утершись. Кто-то плевал в ответ... И много... Много мужчин шло мимо по своим делам...
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вам какое дело до основной массы?
А кто, кроме меня, принесет знания в массы? umnik2_rt_46.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И мне тошно. Но не из-за этого высера. А из-за отсутствия реакции мужчин. Которые, я уверена, есть на этом форуме. Я почувствовала себя какой-то беззащитной что ли... Было ощущение, что просто так, ни за что... Шла по улице, а в мне плюнули в лицо. И не только мне, а каждой, кто проходил мимо. Кто-то молча прошёл, утершись. Кто-то плевал в ответ... И много... Много мужчин шло мимо по своим делам...
вот да....Лена. Совершенно точно описала ощущения. Это вчерашнее моё разочарование.
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 14.05.2020 13:51
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А кто, кроме меня, принесет знания в массы?
Это не знания, а субъективное мышление, в котором нет никакого смысла. Как жили женщины как им хочется, так и будут.
Такие мужчины, с низким эмоциональным интеллектом ничего не добьются такими вбросами biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 09:58
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
именно с такой женщиной, похоже
"с такой" это с какой?... вы иногда напоминаете Алису sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Товарищ из ВанкувЭра не тот, который сырки Александров не мог себе позволить, а только суп куриный?
Не, Феня подобрее был. Вчера лакомилась этими, сырками и вспоминала его biggrin_rt_40.png фкусно жеж, че зажал для любимой женщины, хад?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И мне тошно. Но не из-за этого высера. А из-за отсутствия реакции мужчин. Которые, я уверена, есть на этом форуме. Я почувствовала себя какой-то беззащитной что ли... Было ощущение, что просто так, ни за что... Шла по улице, а в мне плюнули в лицо. И не только мне, а каждой, кто проходил мимо. Кто-то молча прошёл, утершись. Кто-то плевал в ответ... И много... Много мужчин шло мимо по своим делам...
Мне кажется Лен, в данной ситуации, лучше в морду бы, но через монитор не достать, а словами там не проймешь.Видимо,на столько все херово, что полная клиника
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 10:08
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
А можно вкратце, для тех кто не читал все 27 страниц предыдущего текста, аффтора забанили? Или тут таки есть справедливость и можно писать не то что нравится большинству? smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня меня "накрыло" очередным разочарованием (а еще и суток не прошло после первого). Обидно, что на ресурсе, который "про отношения", "про любовь", "про семью" случаются такие моменты... Уж лучше на мамбе смотреть чужие, а некоторым показывать свои члены (пардон), чем всех мужчин считать "недостойным Федором", а всех женщин "чучелами". И утверждаться день за днём в мыслях, что лучше уж как-нибудь и вовсе одной (му). Тошно на душе
friends_rt_104.gif не расстраивайся. На цветочек give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня меня "накрыло" очередным разочарованием (а еще и суток не прошло после первого). Обидно, что на ресурсе, который "про отношения", "про любовь", "про семью" случаются такие моменты... Уж лучше на мамбе смотреть чужие, а некоторым показывать свои члены (пардон), чем всех мужчин считать "недостойным Федором", а всех женщин "чучелами". И утверждаться день за днём в мыслях, что лучше уж как-нибудь и вовсе одной (му). Тошно на душе
Надо может «налево» куда сходить от подобных сайтов. А то действительно… разочарование накроет.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
можно писать не то что нравится большинству?
можно, пиши
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Сегодня меня "накрыло" очередным разочарованием (а еще и суток не прошло после первого). Обидно, что на ресурсе, который "про отношения", "про любовь", "про семью" случаются такие моменты... Уж лучше на мамбе смотреть чужие, а некоторым показывать свои члены (пардон), чем всех мужчин считать "недостойным Федором", а всех женщин "чучелами". И утверждаться день за днём в мыслях, что лучше уж как-нибудь и вовсе одной (му). Тошно на душе
Натусь, забей. Есть же нормальные люди, не обиженки и нытики. Единственное, на что меня эта тема натолкнула, давно я икру не ела hm_rt_40.png
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр