загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет
Yunsen, Канада, Ванкувер, 57 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а разве у автора есть какие-то претензии к серпентарию? не он же оправдывается, в итоге
Подтверждаю. Претензий нет. Ни к кому вообще.
"Извиняться и оправдываться". .. пфе. - Пусть их мужья перед ними извиняется. - Ккакие мужья?? - Вот именно.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Мне, лично мне, неприятно и даже где-то больно другое...
А мне не просто неприятно, мне абсолютно непонятно fool_rt_58.gif
Я читала как ТС первоначальную тему.
Формулируя, я попыталась дать понять, что классовая ненависть, и тем более коллективное очернение представителей рабочих профессий - не тема топика.
Тема обсуждения - наши знания о психологических особенностях различных профессий, профдеформациях и их влиянии на семейную жизнь/отношения.
В общей массе были и мнения, что не нашли бы общего языка с политиком, медийной личностью, профессурой, банковским работником.
Но кому нужны эти мнения, за них же не зацепиться?

Автор этой темы, формулируя свою "в ответ", умудрился:
1) в первых строках унизить тех же несчастных рабочих так, как не сделал никто в моей ветке, прямо указав на их неспособность думать и зарабатывать. Опустим из жалости, что в первоначальной теме было много положительных отзывов в адрес рабочих профессий. Видимо, они тоже прошли мимо цепкого взгляда автора;
2) многократно облить разносортной грязью всех женщин в первом посте;
3) проявить себя как недалекий националист - в ходе дальнейшего разговора.


Упрекая вопреки содержанию исходного поста условных "нас" в том, что мы несогласны любить только бедного сантехника и сварщика, автор осчастливил форумчан знанием о том, кого несогласен любить он. Имя им - легион! Под требования автора не подходит вообще никто из чучел! кроме тайки из холодильника
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2020 01:16
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Откровенно говоря, его претензии прошли бы мимо глаз, по причине, описанной мною выше. Есть подозрения, кстати, чья это может быть фейковая анкета... Мне, лично мне, неприятно и даже где-то больно другое... Как некоторые мужчины, которые ранее вызывали чувство глубокого уважения, проявили в этой теме себя. Достаточно взглянуть на плюсы. Как Вы и написали...
Если это камень в мой огород, то поясняю - согласен с ТС в том, что основная масса женщин, насмотревшись сериалов и прочих "красоток" и прочих исключительных историй, не могут оценить реалии жизни, сидят перебирая, по большому счету, по идиотским параметрам потенциальных партнеров... дальше сами
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Я видел тот комментарий. Что он меняет в теме топика?
Возможно, Вы с АТ единомышленники sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если это камень в мой огород, то поясняю - согласен с ТС в том, что основная масса женщин, насмотревшись сериалов и прочих "красоток" и прочих исключительных историй, не могут оценить реалии жизни, сидят перебирая, по большому счету, по идиотским параметрам потенциальных партнеров... дальше сами
А каковы они реалии жизни, Дим?
Быть с тем, кто не нравится, потому что просто "надо"? О каком переборе речь?
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Если это камень в мой огород, то поясняю - согласен с ТС в том, что основная масса женщин, насмотревшись сериалов и прочих "красоток" и прочих исключительных историй, не могут оценить реалии жизни, сидят перебирая, по большому счету, по идиотским параметрам потенциальных партнеров... дальше сами
Посыл был у ТС совершенно иной, увы.
Не в том, что женщины предъявляют завышенные требования к партнерам.

А в том, что такие ЧУЧЕЛА, да еще и с короной на голове, которая вовсе не корона, а кастрюля, еще и ВЫБИРАЮТ!
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А каковы они реалии жизни, Дим? Быть с тем, кто не нравится, потому что просто "надо"? О каком переборе речь?
Не об этом... сантехник, высшее образование, надпись "охрана" на спине и прочая чушь в настоящее время не показатель.
Это все фантики, обертка. Многие форумчанки свое фе и фи в той теме про сварщика выразили, чем и породили эту тему.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А каковы они реалии жизни, Дим? Быть с тем, кто не нравится, потому что просто "надо"? О каком переборе речь?
Да, надо восхищаться, рукоплескать и...давать sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Реалии жизни таковы, что женщине не нужен мужчина ради выживания ее самой и ее детей. Поэтому женщины могут себе позволить не цепляться за первые попавшиеся штаны лишь бы мужиком в доме пахло. Женщина в кои-то веки позволила себе выбирать жить с мужчиной или нет. А мужчины занервничали: что перебираешь, бери, что дают.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не об этом... сантехник, высшее образование, надпись "охрана" на спине и прочая чушь в настоящее время не показатель. Это все фантики, обертка. Многие форумчанки свое фе и фи в той теме про сварщика выразили, чем и породили эту тему.
Да ты пойми. Нельзя породить в человеке то, чего в нём нет изначально.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Посыл был у ТС совершенно иной, увы. Не в том, что женщины предъявляют завышенные требования к партнерам. А в том, что такие ЧУЧЕЛА, да еще и с короной на голове, которая вовсе не корона, а кастрюля, еще и ВЫБИРАЮТ!
Вот это мне сейчас напомнило анекдот про "Пива нет!" grin-ast_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, надо восхищаться, рукоплескать и...давать
Если в следующей жизни буду рождена рыбкой Дори - так и поступлю)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Мужчины кстати совсем не выбирают?
Смотрят только в душу, и без разницы, кто она, есть ли у нее дети от прошлого брака (как выяснилось по заглавному посту темы - даже детьми не все называют...), как женщина выглядит, чем занимается ?
Покажите хоть одного.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 01:02
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот это мне сейчас напомнило анекдот про "Пива нет!"
Слово ЧУЧЕЛО не отсебятина, кстати... Цитирую автора.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да ты пойми. Нельзя породить в человеке то, чего в нём нет изначально.
Я прекрасно всё понимаю и знаю - многих людей довелось повидать, и самому пришлось на качелях жизни покачаться.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Не об этом... сантехник, высшее образование, надпись "охрана" на спине и прочая чушь в настоящее время не показатель. Это все фантики, обертка. Многие форумчанки свое фе и фи в той теме про сварщика выразили, чем и породили эту тему.
Да, Вы реально такие нежные, с тонкой душевной организацией создания, что какие-то женские рассуждения в какой-то теме могут подорвать аж Вашу потенцию? и надо создать в ответ аж тему? grin-ast_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Да, Вы реально такие нежные, с тонкой душевной организацией создания, что какие-то женские рассуждения в какой-то теме могут подорвать аж Вашу потенцию? и надо создать в ответ аж тему?
вот хрень уже несешь - отвали тихо
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
вот хрень уже несешь - отвали тихо
Да, хрень.. Занудствуйте дальше
Ввязался в эту херню зря, можно было пройти мимо
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Таня, Россия, Москва писала:
Реалии жизни таковы, что женщине не нужен мужчина ради выживания ее самой и ее детей. Поэтому женщины могут себе позволить не цепляться за первые попавшиеся штаны лишь бы мужиком в доме пахло. Женщина в кои-то веки позволила себе выбирать жить с мужчиной или нет. А мужчины занервничали: что перебираешь, бери, что дают.
Думаю, реалии этой жизни таковы, что большой части женщин не столько нужен кошелёк мужчины, сколько кто-то, кого можно обнять перед сном, кто сядет с ней в НГ за стол и откроет шампанское..
Отсутствие морального удовлетворения может глодать больше финансовой части.

.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Влад, . писал:
Думаю, реалии этой жизни таковы, что большой части женщин не столько нужен кошелёк мужчины, сколько кто-то, кого можно обнять перед сном, кто сядет с ней в НГ за стол и откроет шампанское.. Отсутствие морального удовлетворения может глодать больше финансовой части. .
иди абниму)))
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр