загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Равны то равны, но мужчины везде должны оставаться мужчинами, а не избирательно) тему не читала)
Да там вопрос что за женщин типа не вступились))) Даже не читал что они там писали друг другу когда появился автор темы, и даже не интересно. Свою позицию он высказал сразу, и там перетирать на протяжении нескольких часов бредовую идею - вот девчонки себя и довели до депрессии. Теперь точно холодильники к вечеру опустеют sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ирина, это форум, люди свободно меняютс мыслями, мнениями,
Опять за рыбу деньги.

Желтый, есть мнения, а есть провокации, вбросы и прямые оскорбления. Это разные вещи. Отбиться мы и без вас, и без ваших коней сможем.
Убого смотрятся те мужчины, кто не может по серьезному, как Вы выразились, ссылаясь на обстоятельства "базара". Впрочем, ничего нового.


А в остальном - про неадеквата и едем дальше - я с Вами согласна. Давно бы пора.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.05.2020 12:49
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Опять за рыбу деньги. Желтый, есть мнения, а есть провокации, вбросы и прямые оскорбления. Это разные вещи. Отбиться мы и без вас, и без ващих коней сможем. Убого смотрятся те мужчины, кто не может по серьезному, как Вы выразились, ссылаясь на обстоятельства "базара". Впрочем, ничего нового. А в остальном - про неадеквата и едем дальше - я с Вами согласна. Давно бы пора.
Я предлагал и быть адвокатом этого абармота sarcastic_rt_50.gif и призывал к порядку барышень sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Но я конфета и меня не слушали)))
Правда где то посередине была зарыта, и тема интересная, про наш жескокий по сути мир, если бы без грязи. Просто автору нужно было выплеснуть негатив ввиду каких то психологических проблем, тут нашлись люди с такими же портебностями. Все ок, у всех в жизни бывают разные периоды.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Отнюдь. Давайте не будем забывать про кол-во М и Ж. Женщин больше, выбор больше. Мужчин меньше, выбор меньше. Тем не менее никто не отменяет право выбора. Если я не переношу на дух алкоголиков, то я не свяжу свою жизнь с ним. А со стороны будет казаться, что я корону на голове держу двумя руками, а корыто то трескается.
Вредные и опасные привычки это совсем не тема профессий и уровня образования.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Но я конфета и меня не слушали))) Правда где то посередине была зарыта, и тема интересная, про наш жескокий по сути мир, если бы без грязи.
grin-ast_rt_40.gif
Предлагаю вам, товарищ конфета, сформулировать тему без грязи. И мы наконец приступим к ее спокойному обсуждению.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

wink_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю вам, товарищ конфета, сформулировать тему без грязи. И мы наконец приступим к ее спокойному обсуждению.
Да там просто сформулировано было неуважительно.

----’
"Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами.
Умный мужчина как минимум способен устроить свою жизнь так, чтобы не работать сантехником, или кочегаром.
Физический труд практически никогда не создаёт "некоторый излишек икры на масле". Что умный мужчина хорошо понимает, и таки в холодильнике икра постоянно есть ))

И вот есть некая женщина. Она тоже хочет в том холодильнике пошуршать. .. да чё там говорить, КАЖДАЯ хочет.
И вот тут возникет ситуация между: мужчина с ресурсами - и женщина, скажем, так "с прошлым".
-----

Вот до этого момента ок. Потом понесло. Так можно запаковать любую тему. Тем много. Здесь конкретно была цель поругаться. Вы все повелись у него на поводу.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вредные и опасные привычки это совсем не тема профессий и уровня образования.
В теме о профессиях была такая параллель, профессия накладывает некий отпечаток, на сущность человека. Например художники, писатели, творчиские люди склонны к алкоголизму, так же как и раьочие профессии, такие как сентехник, электрик многие другие. Но, это ж не значит, что все поголовно. А, мнение есть. Товарищ, которого подлерживаете, тоже не все видимо читал, а по диагонали, выборочно, цепляясь за то, что можно зацепиться, видимо наболевшее и вбросить в толпу какашку, обмазав всех.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кроме твоего комментария там достаточно других, прочитай мой комментарий, который процитировала - там нет слова "все", но есть слово "многие". Я уже писал, что ТСа поддерживаю в общем посыле топика - уйма женщин годами здесь сидят, глядя в зеркало "я на свете всех милее" и "не для таких мама цветочек растила", не замечая как "трескается корыто"
И многих в теме не было. Это раз. Во -вторых, кого ты поддерживаешь, если он сам заявляет - ищи хотя бы сварщика, дура.
По этому посылу мне надо "за голову взяться"?
Он в этой теме на лету переобувается, при этом выворачивая всё до мерзостей. Уже тошнит с первых строк топика.
Вот это недоразумение - с ресурсами. А женщина, заметь, априори любая, с прошлым. Чучело женского рода.
Удобно не замечать такие мелочи на фоне того, что тебя возмутило. А женщины ждут "своего" мужчину. Только и всего.
И не бросаются вот на таких обиженок с ресурсами(
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
"Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами. Умный мужчина как минимум способен устроить свою жизнь так, чтобы не работать сантехником, или кочегаром. Физический труд практически никогда не создаёт "некоторый излишек икры на масле". Что умный мужчина хорошо понимает, и таки в холодильнике икра постоянно есть ))
Желтый!

Вот беру каждую из этих фраз по отдельности (и не далее!!) и честно пытаюсь перефразировать ее в тему для конструктивной дискуссии.
Чтобы спокойно обсудить pro и contra.
И не могу. Ну пробки перегорают dash1_rt_102.gif
Выручишь?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Желтый! Вот беру каждую из этих фраз по отдельности (и не далее!!) и честно пытаюсь перефразировать ее в тему для конструктивной дискуссии. Чтобы спокойно обсудить pro и contra. И не могу. Ну пробки перегорают Выручишь?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Ну тема такая. Я тут пытался серьезные темы заправлять, причем уважительно, получалось приблизительно как вот это обсуждение, только ругали только меня sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Почитала сейчас окончание темы и улыбнуло. Для меня лично пост тс изначально выглядел так, человек в первую очередь оскорбил людей с профессиями, подразумевающими ручной труд. Потом уже полилось наболевшее из-за отказов в "вечной любви". Здесь не надо быть великим психологом. Но полил он вязким веществом коричневого цвета людей обоих полов. Но не дремлющие женоненавистники ухватились, как обычно, за ту часть, где были жалкие попытки оскорбить женщину))). Сказать, что была удивлена, нисколько. Одни и те же персонажи, чья судьба торчать здесь до упора, пока Леонид лавочку не прикроет. Ибо в реальной жизни эту хрень пороть некому, она нафиг никому не нужна sarcastic_rt_50.gif . А ещё в реале можно посылать и бить морду, не боясь быть забаненым sarcastic_rt_50.gif , да-да, помним тех, кто здесь ранее писал, что им свобода дороже справедливости. Одни и те же, говорю же mosking_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Но полил он вязким веществом коричневого цвета людей обоих полов. Но не дремлющие женоненавистники ухватились, как обычно, за ту часть, где были жалкие попытки оскорбить женщину))). Сказать, что была удивлена, нисколько. Одни и те же персонажи, чья судьба торчать здесь до упора, пока Леонид лавочку не прикроет.
sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Да там просто сформулировано было неуважительно. ----’ "Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами. Умный мужчина как минимум способен устроить свою жизнь так, чтобы не работать сантехником, или кочегаром. Физический труд практически никогда не создаёт "некоторый излишек икры на масле". Что умный мужчина хорошо понимает, и таки в холодильнике икра постоянно есть )) И вот есть некая женщина. Она
разве мы поругались? blink_rt_40.gif поржали над неадекватом. всего лишь. разве такое можно воспринимать серьезно? давно не было таких веселых тем. все вирус, да кризис...
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 14:23
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну тема такая. Я тут пытался серьезные темы заправлять, причем уважительно, получалось приблизительно как вот это обсуждение, только ругали только меня
Покажите хоть одну вашу серьёзную тему.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Покажите хоть одну вашу серьёзную тему.
Все, как одна sarcastic_rt_50.gif
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вот что думаю. Если бы автор узнал, сколько местных проблемных чучел с "растяжками, пузом, бастардами и престарелыми родителями" на самом деле не сели бы на одном поле с неумным, недалеким, агрессивно настроенным снобом - его фантастическая самооценка съежилась бы до размеров висячей родинки
И не только самооценка horror_rt_60.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Почитала тему- девчонки, вы реально воспринимаете серьезно мнение местных мужчин?) я удивлена очень, мнение о многих у меня сложилось и до этой темы, не очень лестное
А так - пофиг, кто что думает, важно, что я о себе думаю)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Почитала тему- девчонки, вы реально воспринимаете серьезно мнение местных мужчин?)
А при чем здесь серьёзно или нет? Это форум. Многие общаются по несколько лет. Есть сложившиеся отношения или наклёвывающиеся. Если ни во что не верить, то смысл этого форума? Себя послушать?
И что, в принципе, произошло. Был откровенный вброс, которым мало кого удивить можно.
Но практически все мужчины, заглянувшие на эту тему, обрадованно ставили плюсики этим высерам.
Комментировали с охотой в поддержку. Так и хотелось спросить - Что с вами, господа хорошие?
В итоге пустота в душе. Те, с кем ты общался длительное время, просто обрадовались возможности попрыгать сверху, не разуваясь.
ТС виноват? Нет, канеш) Он просто добился своей цели, не так хотелось, возможно. Но добился.
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр