загрузка
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Те, с кем ты общался длительное время,
Хорошо,,что не с кем не общаюсь. Поэтому безразлично
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хорошо,,что не с кем не общаюсь. Поэтому безразлично
Ничего в этом хорошего не вижу.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что с вами, господа хорошие?
А что такое?
Мы кто, вернее что мы тут от женщин читаем - кто мы?
Мы обиженки, казлы, нищеброды и т.д.
Что Вы от нас быдла хотите?
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что такое? Мы кто, вернее что мы тут от женщин читаем - кто мы? Мы обиженки, казлы, нищеброды и т.д. Что Вы от нас быдла хотите?
Уже ничего. Есть факты такого мнения к вам лично?
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Уже ничего. Есть факты такого мнения к вам лично?
Да.
Как и к любому другому мужчине на форуме.
И в этом радостно участвуют не все, но большинство высокодуховных немеркантильный женщин😂😂😂
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 19:50
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А при чем здесь серьёзно или нет? Это форум. Многие общаются по несколько лет. Есть сложившиеся отношения или наклёвывающиеся. Если ни во что не верить, то смысл этого форума? Себя послушать? И что, в принципе, произошло. Был откровенный вброс, которым мало кого удивить можно. Но практически все мужчины, заглянувшие на эту тему, обрадованно ставили плюсики этим высерам. Комментировали с охотой в поддержку. Так и хотелось спросить - Что с вами, господа хорошие? В итоге пустота в душе. Те, с
girl-cray_rt_68.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да. Как и к любому другому мужчине на форуме. И в этом радостно участвуют не все, но большинство высокодуховных немеркантильный женщин😂😂😂
Серёж, ну вот что Вы такое пишете?

Кого здесь загнобили, вместо нежного почесывания мужского ЧСВ?
Есть здесь, как и в любом другом сообществе, разные люди. Кто-то с открытой раной на душе, кто-то слишком мнителен.
Но вот того, что Вы написали, точно нет, точнее, не было.
Иначе зачем человеку находиться на форуме/общаться с теми людьми, которые грубо говоря "ноги об него вытирают". Где логика?
Сообщение отредактировала Наталика, Россия, Воронеж (автор поста) 14.05.2020 19:57
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Серёж, ну вот что Вы такое пишите?
Правду.
Тут просто это стало нормой общения.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А при чем здесь серьёзно или нет? Это форум. Многие общаются по несколько лет. Есть сложившиеся отношения или наклёвывающиеся. Если ни во что не верить, то смысл этого форума? Себя послушать? И что, в принципе, произошло. Был откровенный вброс, которым мало кого удивить можно. Но практически все мужчины, заглянувшие на эту тему, обрадованно ставили плюсики этим высерам. Комментировали с охотой в поддержку. Так и хотелось спросить - Что с вами, господа хорошие? В итоге пустота в душе. Те, с
Тоже к таким темам как к лакмусу отношусь
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Да. Как и к любому другому мужчине на форуме. И в этом радостно участвуют не все, но большинство высокодуховных немеркантильный женщин😂😂😂
А факты где?
Я лично отнеслась к вам плохо или высказалась как-то по хамски?
Большинство - это ни о чем у вас.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А факты где? Я лично
Попробуйте почитать форум, как будто первый раз зашли сюда.
Вы лично? Не помню.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Попробуйте почитать форум, как будто первый раз зашли сюда. Вы лично? Не помню.
Есть такое, в каждой теме сквозит. Поэтому смысл переживать от тем на форумах, обе стороны хороши
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы лично? Не помню.
Вот и я не помню, чтобы вас гнобил кто-то из женщин.
Я здесь не всегда, но регулярно почитываю. Поэтому, чтобы не быть голословным - вперед за фактами)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А что такое? Мы кто, вернее что мы тут от женщин читаем - кто мы? Мы обиженки, казлы, нищеброды и т.д. Что Вы от нас быдла хотите?
А это характеризует Вас, как человека, примеряющего на себя все, что говорят вокруг. Здесь только со своим внутренним "я" работать))
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Но вот того, что Вы написали, точно нет.
😂😂😂😂
ЧСВ?
Ну ОК.
На форуме не зависаю сильно, в т.ч. потому что противненько иногда. Что бросается в глаза сразу - два клейма, чаще в лоб, иногда завуалированно. Нытик и обиденка. Без осуждения товаров и с поддержкой.
Сразу про коссенность. Можно не обзывать мукой, а мило написать "особь собаки женского пола", и ещё смайлик какой нибудь поставить. Смысл то прозрачен.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это характеризует Вас, как человека, примеряющего на себя все, что говорят вокруг. Здесь только со своим внутренним "я" работать))
т.е. личностных фактов не будет? тока что сказали в округе?)
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это характеризует Вас, как человека, примеряющего на себя все, что говорят вокруг. Здесь только со своим внутренним "я" работать))
Психически больные не примеряют на себя. Вменяемые пропускают получаемую информацию через себя.
Поработайте с Вашем Я.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 14.05.2020 20:06
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
😂😂😂😂 ЧСВ? Ну ОК. На форуме не зависаю сильно, в т.ч. потому что противненько иногда. Что бросается в глаза сразу - два клейма, чаще в лоб, иногда завуалированно. Нытик и обиденка. Без осуждения товаров и с поддержкой. Сразу про коссенность. Можно не обзывать мукой, а мило написать "особь собаки женского пола", и ещё смайлик какой нибудь поставить. Смысл то прозрачен.
Есть споры межполовые, распри, дискуссии, разные мнения. Да, соглашусь... Но не более.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А это характеризует Вас, как человека, примеряющего на себя все, что говорят вокруг. Здесь только со своим внутренним "я" работать))
Ага.. Как вчера все как начали на себя примерять стартовый топик... И полилось... Сначало шутили, а потом вдруг злость у большинства начала переть со всех щелей... И ведь это женщины... ведь кротостью и добродетель всегда были основными характеристиками женщин, а тут как на базаре... Одна краше другой...
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
т.е. личностных фактов не будет? тока что сказали в округе?)
Хотите меня поймать?
Ловите😂😂😂😂
Когда устанете, подумайте зачем Вам это было надо.
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр