загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
есть подозрения, что Ванкувер- соседняя палата с Техасом
Ярославль, Вологда, Смоленск? осталось узнать поконкретнее.. где "апартаменты" располагаются cool_rt_40.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая прелесть Не спугнуть бы.
Кира, вот Вы какая! lol_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Хм, неужели в Ванкувере все то же самое
Он привёз туда свой менталитет. Хотел отвязаться от российских бапп, но пока им не выскажет всё, что о них думает, не закроет свой гештальт. Или просто смотался от алиментов.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Ярославль, Вологда, Смоленск? осталось узнать поконкретнее.. где "апартаменты" располагаются
Бздюли smile1_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какая прелесть Не спугнуть бы.
Не говори, Кир...
Яд такой выдержанный, точечный.... Не как обычно - как майонезный шлепок, а острый, искрометный... Как хороший коньячок)
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Рекомендую ознакомиться с названием сайта"где папа", для одиноких мам и пап.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
ТП Бинго! = = = Н-да. Хоть бы один интеллигентный ответ. .. и я ведь не употреблял слов г.но, ч.о, и тд. И вот этот, с позволения сказать, "контингент" все хотят не-слесаря. Пылесос работает )) PS "На старости лет" я или не на старости - фото вы моё видите. Как говорится: видит око, но зуб неймёт, бу-го-гаА.
Девочки, вы видели??? он мне ответил girl-angel_rt_62.gif
Я сейчас в обморок упаду... Аж дыхание спёрло

swoon_rt_40.gif stretcher.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Будем звать его Яся
Юнга Юнсен? sarcastic_rt_50.gif Юнга Унсен, вьюноша Ясик?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
ТП Бинго! = = = Н-да. Хоть бы один интеллигентный ответ. .. и я ведь не употреблял слов г.но, ч.о, и тд. И вот этот, с позволения сказать, "контингент" все хотят не-слесаря. Пылесос работает )) PS "На старости лет" я или не на старости - фото вы моё видите. Как говорится: видит око, но зуб неймёт, бу-го-гаА.
Ясечка, расскажите нам... Как они... Кубинки там, филиппинки..?)
Это правду говорят, что у них там особая техника ceкcа?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 13.05.2020 20:49
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Что интересно, автор писал не про себя, а про ситуацию.
В ответ напали не на ситуацию, а на него лично. sarcastic_rt_50.gif

Особо ржачо, что вообще повелись haha_rt_56.gif

.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
ТП Бинго!
ТП-шечкой меня назвал.... blush_rt_40.gif
Эх...не усну сегодня ночью wub_rt_44.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не говори, Кир... Яд такой выдержанный, точечный.... Не как обычно - как майонезный шлепок, а острый, искрометный... Как хороший коньячок)
Неее wink_rt_40.gif
Для зубров АБФ это так, средней штампованности коровья лепёшка неофита. Тамошние аксакалы бывают да, коньячок и кайенский перец.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Девочки, вы видели??? он мне ответил Я сейчас в обморок упаду... Аж дыхание спёрло
Какие движения надо сделать,небось не забыла smile1_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Что интересно, автор писал не про себя, а про ситуацию. В ответ напали не на ситуацию, а на него лично. Особо ржачо, что вообще повелись .
Все как обычно... grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Yunsen, Канада, Ванкувер писал:
Не помню чьё авторство, кажется Губерман: Большинство женщин проживают жизнь как тело Брежнева, и так и умирают, не приходя в сознание. .. Вот тут в соседнем топике про "невозможноть романа с грязноватым шахтёром" мне отвечают: "..мне нравятся умные люди, независимо от профессии? Ну, хотя бы сообразительные..." "Умные люди _типа_ любой профессии" это называется "оксюморон" - я уже не перестаю смеятся над участницами. Умный мужчина как минимум спосо
Ну, жестко, остро, у меня есть попкорн, банка Торнадо, подписываюсь sarcastic_rt_50.gif good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Девочки, вы видели??? он мне ответил Я сейчас в обморок упаду... Аж дыхание спёрло
Снизошел))))) girl-angel_rt_62.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Сплошное потребительство. Я тебе икру с рябчиками, ты мне туловище без растяжек. Тьфу на вас))
Автор, снимите уже себе простигосподи, помоложе да подороже, и успокоитесь на время. Не на этом ресурсе, разумеется.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ничего не имею против таксистов и слесарей. Из хаты никого не выгоняла и алики ни у кого не отжимала. Даже не подавала на них, хотя надо бы
Ты можешь просто почитать посты и молча так?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Его фантастическая самооценка-это гиперболированная защитная рекция на когда-то осознанное на одну секунду своё нижтожество. Теперь этой задранной самооценкой психика защищается от самоиронии и адекватного восприятия ценности своей личности в социуме.
А давай поконструктивней, вот мне лично очень нравится когда женщины аргументируют, а не накидывают. А так вообще молодчинка!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Какие движения надо сделать,небось не забыла
Ох-ох-хонюшки. Срочно вспоминать придется! umnik2_rt_46.gif
Но это как езда на велосипеде. Один раз поехал и на всю жизнь. Навык не теряется.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
30

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр