загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Для Свят, Россия, Пермь:

Это про меня biggrin_rt_40.png жутко вредная!)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Вам уже несколько девушек ответили в теме, что это не так. Я тоже, например, буду только рада. И именно при поиске мужчины с детьми наткунлась на этот сайт.
А у меня нет детей sorry_rt_48.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Автор, а можно попросить Вас создать анонимную тему? Ну, пожалуйста.. give-rose_rt_60.gif
Скучно...
Артём, Россия, Королёв, 42 года
Артём, Королёв, 42 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Александр, не женщины считают, а вы так считаете.
Возможно и ищут некоторые девушки бездетных мужчин, но это исключительно их право и их хотелка. Ни мне ни вам их судить.
Есть исключения в вашем случае, где найдется девушка, котора примет вас с вашими детьми. Но это будет позже, пока не поменяете себя и не будете вести себя так озлоблено. Пока вы свои "недостатки", в виде злобы которую сюда плещете, будете получать от девчонок с этого сайта. Не нужно так. Лучше извинитесь.
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Иногда люди плохо понимают, что может сделать их счастливыми.
Плохо представляют, чего хотят.

Многим из нас судьба уже приготовила счастье, такое, какое нужно нам.
Но оно, блин, настолько странное бывает на первый взгляд, что отталкиваешь его от себя руками и ногами.

Поверь, судьба - необыкновенно доброе существо.
Разреши ей изменить себя и сделать счастливым.

А если женщина, которая тебе понравилась, говорит очередную дурь, то надо ей показать, что ты со своими детьми и есть её настоящее счастье. Если поймёт - удалась твоя жизнь.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у меня нет детей
А что есть?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А что есть?
Я king_rt_56.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор, а можно попросить Вас создать анонимную тему? Ну, пожалуйста.. Скучно...
Вот-вот. Я тоже просила автора озвучить более оригинальную претензию))
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Своего ребенка любить не требую и не жду этого от мужчины. Будь другом - пожалуйста.
Питать чувства любви к чужому - вряд ли, скорее нет. Быть другом - могу.

Но, все индивидуально. Бывает, что подход к воспитанию детей у взрослых людей разный. Вот это, мне кажется трудным.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 21.05.2020 03:13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Повторение темы номер сто питсот!
biggrin_rt_40.png
Кому нужны чужие сопли?
Чужой ребенок как нож в спину.
Весь быт на бабе. Мужик вечером придет и на диван уляжется. А баба херач на всех.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Повторение темы номер сто питсот! Кому нужны чужие сопли? Чужой ребенок как нож в спину. Весь быт на бабе. Мужик вечером придет и на диван уляжется. А баба херач на всех.
Я бы поспорил sarcastic_rt_50.gif такие бабы ток по деревням остались sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А у меня нет детей
Так у многих нет детей... очень у многих,а у кого - то они уже выросли .
Належда, Россия, Москва, 51 год
Належда, Москва, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли? Я, например, только рада буду.
И я была бы рада, дочери вдвойне
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я бы поспорил такие бабы ток по деревням остались
Ну и окружение у вас, пермчане sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и окружение у вас, пермчане
Та же мысль пришла
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Вы все пишите и пишете а автор темы сдриснул с сайта
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну и окружение у вас, пермчане
Что такого?) все мужики по дому помогают)) нормальное окружение)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Та же мысль пришла
У тебя у подруг мужья пришли и на Деван улеглись?) у меня нормальные семьи вокруг) пришёл с работы дети, готовка, приборка. Оба шуршат.
Как бы нормально)
А вот женщин где как раньше да весь быт на ней и ей норм) только в деревнях видел
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Вы все пишите и пишете а автор темы сдриснул с сайта
Упс...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У тебя у подруг мужья пришли и на Деван улеглись?) у меня нормальные семьи вокруг) пришёл с работы дети, готовка, приборка. Оба шуршат. Как бы нормально) А вот женщин где как раньше да весь быт на ней и ей норм) только в деревнях видел
Я ни разу не видела "шуршащего" после прихода с работы мужика. Кого ни спрошу - ситуация одинакова в семьях: с работы пришёл добытчик ( на минуточку : даже если жена тоже работает и пришла на час раньше) : накрой, накорми(когда приготовила - твои проблемы), не лезь с расспросами, а дальше он отдыхает.
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр