загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины.
С чего Вы взяли? Я, например, только рада буду.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Может вы и рады будете, но подавляющее большинство женщин не рады. Для них только своё чадо существует.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Была похожая тема, я, например, буду не против детей партнера. Честно скажу, маму им заменять не буду , другом постараюсь стать
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Это кто вам такое говорил...

Все разные...тут от человека зависит,...но так если по факту, никто не обязан любить чужих детей, но если идти в семью с ребёнком нужно быть готовым найти с детьми партнёра общий язык...иначе семья не получится...

А то что женщины или мужчины хотят вторую половину без детей, это тоже нормально, значит они осознают, что не смогут чужому ребёнку дать то, что партнёр ожидает...
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почему женщины считают, что мужчина обязан
Потому что Вы изначально не верите в существование женщин, которые не считают, что мужчина им чем-то "обязан".
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Я бы наверное смогла даже полюбить детей своего любимого человека)) все возможно)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может вы и рады будете, но подавляющее большинство женщин не рады. Для них только своё чадо существует.
Вы, вероятно, не с тем большинством общаетесь. Видимо, в ночных клубах знакомитесь, а не в библиотеках sarcastic_rt_50.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Фигню не говорите. Во первых все люди разные. Во вторых, даже по этому форуму судя, тут многим девчонкам нравились именно мужчины с детьми. Есть те, которые объединились, поженились и живут с ее и его детьми . Для тех, кто любит детей, но не готов больше рожать-мужчина с детьми очень даже рассматривается.
В конце концов, дело то в людях, в их чувствах, готовности к семейной жизни и серьезности их намерений в отношении друг друга.
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 14:54
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Вот да, откуда такие двойные стандарты?- лично Вы указываете в анкете, что в идеале хотите женщину без детей, но чтоб приняла Ваших троих. Однако.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да, откуда такие двойные стандарты?- лично Вы указываете в анкете, что в идеале хотите женщину без детей, но чтоб приняла Ваших троих. Однако.
Интересно)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да, откуда такие двойные стандарты?- лично Вы указываете в анкете, что в идеале хотите женщину без детей, но чтоб приняла Ваших троих. Однако.
Это пять! biggrin_rt_40.png
Действительно..откуда такие двойные стандарты.. hm_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да, откуда такие двойные стандарты?- лично Вы указываете в анкете, что в идеале хотите женщину без детей, но чтоб приняла Ваших троих. Однако.
Ах воначё! sarcastic_rt_50.gif
А я сижу недоумеваю,откуда такое...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Может вы и рады будете, но подавляющее большинство женщин не рады. Для них только своё чадо существует.
Вам уже несколько девушек ответили в теме, что это не так.

Я тоже, например, буду только рада. И именно при поиске мужчины с детьми наткунлась на этот сайт.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да, откуда такие двойные стандарты?- лично Вы указываете в анкете, что в идеале хотите женщину без детей, но чтоб приняла Ваших троих. Однако.
Вот мне теперь тоже интересно)))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Интересно)
Там ваще прям жутко интересно в анкете) не только этот пункт)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Это кто вам такое говорил... Все разные...тут от человека зависит,...но так если по факту, никто не обязан любить чужих детей, но если идти в семью с ребёнком нужно быть готовым найти с детьми партнёра общий язык...иначе семья не получится... А то что женщины или мужчины хотят вторую половину без детей, это тоже нормально, значит они осознают, что не смогут чужому ребёнку дать то, что партнёр ожидает...
Мало этого. Нужно быть обоим готовыми любить детей с обоих сторон, иначе отношения обречены...В плане семьи надолго или навсегда.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это пять! Действительно..откуда такие двойные стандарты..
Сдается мне, леди, это была провокация))))) rofl_rt_56.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Это пять! Действительно..откуда такие двойные стандарты..
прэлесть какая! angel_rt_54.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Там ваще прям жутко интересно в анкете) не только этот пункт)
Я бы только из-за игры в автоматы и непостоянства в работе не рассматривала, не говоря уже об « обычном» телосложении...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я бы только из-за игры в автоматы и непостоянства в работе не рассматривала, не говоря уже об « обычном» телосложении...
а всё остальное норм?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр