загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
К примеру- я говорю что я становлюсь веганом - мясо я не ем.Но молоко яйца и продукты содержащие животное происхождение - в них я себе не отказываю .

Меня - это мягко сказать выбешивает ))
Да и ещё много примеров - делитесь своими .
Флудим - пятница все же lol_rt_40.png
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
У меня их нет 6 (46.15%)
 
Есть не задумываюсь 2 (15.38%)
 
7 пятниц на неделе)) 5 (38.46%)
 
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.02.2020 20:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру- я говорю что я становлюсь веганом - мясо я не ем.Но молоко яйца и продукты содержащие животное происхождение - в них я себе не отказываю . Меня - это мягко сказать выбешивает )) Да и ещё много примеров - делитесь своими . Флудим - пятница все же
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif патамушта... патамушта... патаму sarcastic_rt_50.gif Таня все равно не ответит sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
меня скорее забавляет lol_rt_40.png
вот есть, например, люди, позиционирующие себя как православные, ходящие в церковь и всё такое, и они же сегодня с днем святого валентина поздравляют lol_rt_40.png lol_rt_40.png

*если что я никого не имею ввиду, это не о форуме :cool_rt_40.png:
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 14.02.2020 20:06
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Когда целочку из себя строят, меняя мужчин как перчатки sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня скорее забавляет вот есть, например, люди, позиционирующие себя как православные, ходящие в церковь и всё такое, и они же сегодня с днем святого валентина поздравляют
Одно другому не мешает wink_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вот - человек утверждал ,что 14 февраля это праздник го..и вот подарок
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тут была уже такая тема))) поэтому я не буду писать про свои ассоциации забанят нафиг dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот - человек утверждал ,что 14 февраля это праздник го..и вот подарок
Меня форум сегодня просветил о моей ориентации rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
праздник го..
Подарок тоже так себе... lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
меня скорее забавляет вот есть, например, люди, позиционирующие себя как православные, ходящие в церковь и всё такое, и они же сегодня с днем святого валентина поздравляют *если что я никого не имею ввиду, это не о форуме
Вот да - а мне упрек ,что я в Пасху не пошла в церковь а это обязательно(у меня причины были - при которой не реально) Меня обозвали - что я нехресть ph34r_rt_40.gif И ничего святого во мне нет .Я понимаю клиника - это но не приятно ..
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.02.2020 20:13
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот - человек утверждал ,что 14 февраля это праздник го..и вот подарок
Это тебе подарили? unsure_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это тебе подарили?
Да - экономист lol_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
бред , у того же веганства есть разные формы, каждый сам выбирает что и как.
Дарья, Россия, Тихвин, 41 год
Дарья, Тихвин, 41 год.
 
Меня часто что-то злит, во многом категорична. Поэтому я встаю в философскую позу и размышляю: может, человек видит вопрос с другого ракурса, надо с ним обсудить.

А когда обсуждение личное - "глаза в глаза", ощущение: и ты права, и человек прав. unsure_rt_40.gif

Потому уже и не знаю, где двойные стандарты, а где просто другое мнение dntknw_rt_60.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Подарок тоже так себе...
Позвонил и говорит - вымести все обиды на нем ,прорастает когда - можешь выщепать его пинцетом sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру- я говорю что я становлюсь веганом - мясо я не ем.Но молоко яйца и продукты содержащие животное происхождение - в них я себе не отказываю . Меня - это мягко сказать выбешивает )) Да и ещё много примеров - делитесь своими . Флудим - пятница все же
Их там почти-веганов несколько категорий.Есть Немясоеды.Которые едят всё уроме мяса.Есть самые строгие веганы, есть не самые. Меня лично другой рейтинг вдохновляет.Особенно сегодня:

Категории алкоголиков:
Выносливый-которого выносят
Застенчивый-который за стенку держится
Малопьющий-который пьёт и ему всё мало
Доходяга-который сам домой дохолит
Самостоятельный -который сам стоИт

там кажется ещё кто-то был...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
бред , у того же веганства есть разные формы, каждый сам выбирает что и как.
Именно- есть вегетарианцы, которые не едят только мясо, есть веганы- едят все, кроме животных продуктов, сыроедение- не едят термически обработанную пищу
Ваши вопросы от недостатка информации)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот да - а мне упрек ,что я в Пасху не в церковь пошла .(у меня причины были - при которой не реально) Меня обозвали - что я нехресть И ничего святого во мне нет .Я понимаю клиника - это но не приятно ..
wacko_rt_40.gif Вот поэтому меня очень настораживают очень верующие.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - экономист
Намекает на вегетарианство? rofl_rt_56.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
вегетарианство
Это сверхзатратно rtfm_rt_52.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Меня часто что-то злит, во многом категорична. Поэтому я встаю в философскую позу и размышляю: может, человек видит вопрос с другого ракурса, надо с ним обсудить. А когда обсуждение личное - "глаза в глаза", ощущение: и ты права, и человек прав. Потому уже и не знаю, где двойные стандарты, а где просто другое мнение
Был случай -подруга я теперь веган .Ок - но молочка и яйца это нормально.Приходит в гости я ей травы - рукола ,помидоры ,соус.Сидит надутая а сыр ???где .Ок на тебе сыр .
Но- я не веган же достала колбаски и вроде как за компанию .
И тут началось- да как ты можешь и давай ролики пихать мне смотреть ,как убивают животных.
Я ей сказала- что для того и разводят животных - для убоя для употребления в еду .
Иначе для чего столько коров ,свиней ,уток ,индеек - это ж не кошка и собака которые - как члены семьи .
Нет я итоге монстр кровожадный )Промолчала я что - из яиц цыплята появляются ,если бы их не съели lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр