загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Такая ж моя как и твоя.
rofl_rt_56.gif не мне тебя не переплюнуть sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
не мне тебя не переплюнуть
И в чем же ?)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Таня и Лена, надоели со своей возьней...чесслово wacko_rt_40.gif
Поругайтесь уже один раз нормально от души и хватит biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Таня и Лена, надоели со своей возьней...чесслово Поругайтесь уже один раз нормально от души и хватит
Матом тут нельзя rofl_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот скажите мне как называется выгода от инвалидности и не желание лечить человека ради его инвалидной пенсии?
Это - дали группу а ты (согласна с диагнозом)и сидишь на попе ровно - не оспаривая ( пенсия идёт же нафиг надо пытаться - выпрыгивать
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
ну вот, а я уже траву покосила на Олесином подарке
Как покосила? Я ж его ещё не полила не разу и отростков не было .Ты вот чё щас как в теме о рае?Да нет ничего - но за благовременно считаю прибыль lol_rt_40.png
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Я уже ем её)) а Што делать Тоже грехи заедаю
В смысле - грехи заедаю?
Вы верующий человек- и такие шутки Богохульство
Одна из заповедей - не поминай бога в суе.Единственное которой я придерживаться стораюсь ...
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 14.02.2020 23:12
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вот каждый - раз ваши комментарии вызывают вопрос - откуда столько непонятного текста ??это окей гугл все в одну кучу собирает
Непонятного текста? Это же стихотворение о двух влюблённых! Они так друг друга любят, что наслаждаются любовью даже в пост и в Пасху. Вы ведь знаете, что в пост нельзя заниматься любовью.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Непонятного текста? Это же стихотворение о двух влюблённых! Они так друг друга любят, что наслаждаются любовью даже в пост и в Пасху. Вы ведь знаете, что в пост нельзя заниматься любовью.
Можно - зачатие не рекомендуется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как покосила? Я ж его ещё не полила не разу и отростков не было .Ты вот чё щас как в теме о рае?Да нет ничего - но за благовременно считаю прибыль
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В смысле - грехи заедаю? Вы верующий человек- и такие шутки Богохульство Одна из заповедей - не поминай бога в суе.Единственное которой я придерживаться стораюсь ...
Олеся, не надо мне приписывать хулу, ладно? Читай контекст вначале.
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Веганы едят только растительную пищу. Вегетарианцы тоже, но расширяют свой рацион молочкой, яйцами, мёдом. Пескарианцы ко всему вышеперечисленому добавляют рыбу. Сюда же относятся кальмары, омары, креведки и мидии Ну а дальше мы обычные люди
Интересно, как называются пескарианцы, которые едят ещё и сало mosking_rt_50.gif ? Меня больше умиляют люди, которые узнав, что я не ем мясо,сначала вешают ярлык "вегетарианка’(хотя я себя такой не считаю), а потом пытаются прочитать лекцию о том, что мясо полезно и есть его крайне необходимо. Правда если я говорю, что иногда ем сало, это их немного успокаивает biggrin_rt_40.png . В январе лежала в больнице с неврологией, а потом, после выписки ходила на процедуры и подцепила вирус (правда за 3 дня вылечилась,), так вот мои родственники ( медики) сказали, что все эти болячки от того, что я мясо не ем swoon2_rt_68.gif . Надо наверно им говорить, что все болячки от мяса haha_rt_56.gif
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет
Светлана, Украина, Харьков, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Забавные примеры: 1. Поссориться на тему "хохлы лучше русских" и в этот же день ввязаться в драку с азербайджанцами, потому что "не фиг нас, русских, притеснять на нашей Родине". 2. Быть верующим, но проклинать врагов. 3. - Пошли по кофейку - Ой, не, до зп ещё неделя - Потом отдашь - Я никогда не беру в долг - Я угощаю - Ну уговорила, пошли. 4. Жалеть каких-нибудь песцов на шубу и всё живое на планете, но ненавидеть ceкcуальные меньшинства до зубовного скрежета
На 1 пункт у меня вообще тройной стандарт. Я русская, которая в данный момент проживает в Украине. Но большую часть жизни жила на Кавказе mosking_rt_50.gif . Поэтому люблю и защищаю все 3 стороны.
А вот по поводу хохлов и русских недавно была такая ситуация: познакомилась на сайте с мужчиной. Переписывались, общались и тут от него вопрос: Ты в правильной Украине живёшь? И видно так за 7 лет этих политических разборок все надоело, что меня " бомбануло". Да так "бомбануло", что я написала ему большое и довольно гневное сообщение, где по полочкам разложила, почему для меня и Россия и Украина две абсолютно любимые страны. Что я россиянка, не смотря на то , что живу в Украине. Что гражданство не меняла и не собираюсь, что здесь меня не съели и не притесняют. Даже родственников из Крыма вспомнила и сказала, что мне плевать, чей Крым, лишь бы им там жилось комфортно и хорошо. И вообще, я вне политики. И эти политические игры достали . В ответ тишина. Проходит минут 15. Пишет: Ты знаешь, а я ведь тоже не интересуюсь политикой. Я просто спросил, чтоб понять нужно мне делать визу или нет( для России и подконтрольных ей территорий ему нужна виза, для Украины не нужна).Мне так стало стыдно beee_rt_56.gif . Итог всей этой переписки - в среду прилетит знакомиться с чокнутой русской, живущей в Украине girl-dance_rt_72.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру- я говорю что я становлюсь веганом - мясо я не ем.Но молоко яйца и продукты содержащие животное происхождение - в них я себе не отказываю . Меня - это мягко сказать выбешивает )) Да и ещё много примеров - делитесь своими . Флудим - пятница все же
Я в целом не люблю двойные стандарты, но выживание человека без них невозможно.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я в целом не люблю двойные стандарты, но выживание человека без них невозможно.
Для меня двойные стандарты только в одном случае: когда другим запрещаешь то, что осознанно делаешь сам.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
"Сталина вернуть бы", при котором церкви взрывали
зачем писать о том, чего не знаешь?
Мало кто знает, что Иосиф Сталин и его единомышленники в партии большевиков сохранили церковь от окончательного погрома троцкистов, намеченного на 1943-й год. Ещё в 1923-ем году за подписью Сталина вышло постановление ЦК РКП (б) следующего содержания: воспретить закрытие церквей, молитвенных помещений... по мотивам неисполнения административных распоряжений о регистрации, а где таковое закрытие имело место – отменить немедля; Это Постановление ЦК вышло сразу же после Заявления Патриарха Тихона о лояльности церкви к советской власти. Но в руководящей группировке того периода Сталин был лишь секретарём, поставленным
письменно оформлять и проводить в жизнь решения верховных руководителей – Ленина и Троцкого. Поэтому приведенное циркулярное письмо на местах
исполнялось только стопроцентными сторонниками Сталина.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Для меня двойные стандарты только в одном случае: когда другим запрещаешь то, что осознанно делаешь сам.
Я абсолютно так же понимаю определение двойных стандартов. Но. Люди меняются. Если в один период времени человек придерживался одной позиции, затем наступило событие, когда пришло осознание, что ошибался, стал придерживаться пртивоположной, можно ли это считать двойными стандартами?
Я всегда повторяю, что если человек не меняется, значит он не живёт.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2020 07:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
А как же ЗОЖ? курить тоже будем?
Табак это растение. Значит можно. Мы Ж не свинью курить будем sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.02.2020 07:55
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Если в один период времени человек придерживался одной позиции, затем наступило событие, когда пришло осознание, что ошибался, стал придерживаться пртивоположной, можно ли это считать двойными стандартами?
Нет, как по мне - именно в таком случае нельзя.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр