загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это сверхзатратно
Ну не мог же он мешок овса подарить на такой праздник rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Я же женщина, всегда могу передумать.
Я такая же) и мне пофиг кого это бесит)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру- я говорю что я становлюсь веганом - мясо я не ем.Но молоко яйца и продукты содержащие животное происхождение - в них я себе не отказываю .
Значит вы не веган, а вегетарианец.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Да - экономист
И тут сэкономил sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Был случай -подруга я теперь веган .Ок - но молочка и яйца это нормально.Приходит в гости я ей травы - рукола ,помидоры ,соус.Сидит надутая а сыр ???где .Ок на тебе сыр . Но- я не веган же достала колбаски и вроде как за компанию . И тут началось- да как ты можешь и давай ролики пихать мне смотреть ,как убивают животных. Я ей сказала- что для того и разводят животных - для убоя для употребления в еду . Иначе для чего столько коров ,свиней ,уток ,индеек - это ж не кошка и собака которые - как
оййй как я не люблю вот этого, пропаганды своих взглядов, не нравится- не ешь, чего другим указывать gun2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
патамушта... патамушта... патаму Таня все равно не ответит
А кстати - подруга ставшая’ веганом ’- Таня lol_rt_40.png
Тани извините- те которые не при делах))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
я встаю в философскую позу
покажи? )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
о мясе, вспомнила, у меня есть одна знакомая, ей по здоровью строго запретили мясо, так вот она уже лет 5 его каждый день готовит мужу и детям а сама не ест не граммулички blink_rt_40.gif вот где сила воли, респект и уважуха rolleyes_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Меня обозвали - что я нехресть И ничего святого во мне нет .Я понимаю клиника - это но не приятно ..
что неприятно? а я вместо покраски яиц на пасху торт пекла.... не обращайте внимания, у людей под час в голове столько намешано, и якобы вера, и предрассудков куча, и стереотипы советского периода.... крестятся и лбом церковный пол расшибают и тут же говорят "Сталина вернуть бы", при котором церкви взрывали, ага....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.02.2020 20:54
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
оййй как я не люблю вот этого, пропаганды своих взглядов, не нравится- не ешь, чего другим указывать
Вот и я о том же biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
что неприятно? а я вместо покраски яиц на пасху торт пекла.... не обращайте внимания, у людей под час в голове столько намешано, и якобы вера, и предрассудков куча, и стереотипы советского периода.... крестятся и лбом церковный пол расшибают и тут же говорят "Сталин вернуть бы", при котором церкви взрывали, ага....
во-во
и это не двойные стандарты, это недалекость чаще umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
К примеру- я говорю что я становлюсь веганом - мясо я не ем.Но молоко яйца и продукты содержащие животное происхождение - в них я себе не отказываю . Меня - это мягко сказать выбешивает )) Да и ещё много примеров - делитесь своими . Флудим - пятница все же
Не путайте вегетарианец и веган. А еще пескарианцы есть rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.02.2020 20:34
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
пескарианцы
Пескариков хрумкают ?)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пескариков хрумкают ?)
Рыбу едят. Она хладнокровная.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Пескариков хрумкают ?)
главное чтоб не песок ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А меня поражают спортсмены, ведущие ЗОЖ и бегающие вдоль проспекта. ЗОЖ и мегаполис две несовместимые вещи.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
что неприятно? а я вместо покраски яиц на пасху торт пекла.... не обращайте внимания, у людей под час в голове столько намешано, и якобы вера, и предрассудков куча, и стереотипы советского периода.... крестятся и лбом церковный пол расшибают и тут же говорят "Сталин вернуть бы", при котором церкви взрывали, ага....
Вот да... Ком противоречий прям с верой, но осудить что нехристь это запросто, ну и ещё много чего.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не путайте вегетарианец и веган. Амеще пескарианцы есть
Это не я ,я вообще не заморачиваюсь - зашла в интернете да есть определение - веган и вегатерианство -
Я не буду - утверждать и оспаривать чужее мнение - не имея знаний ))
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А меня поражают спортсмены, ведущие ЗОЖ и бегающие вдоль проспекта. ЗОЖ и мегаполис две несовместимые вещи.
lol_rt_40.png не бы в деревню поехали, огород, пару коров завели! чтоб все натуральное, по солнышку жить, вот был бы ЗОЖ lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рыбу едят. Она хладнокровная.
И? В чём смысл?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр