загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А есть, чО тянуть?!
Есть!
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы так и не ответили-вы готовы к совместным детям?
Да. Например, с Вами.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Да. Например, с Вами.
Я не ваш вариант- у меня 2 детей)
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаешь, я уже ничему кажется не удивляюсь на ГП...чего только не бывает Меня вообще сегодня форум бесит То подслеповатые тролли со своим бревном, то дяди-пенсионеры с пошловатыми комментами Пойду, пока не 🤢 🤮 ...
Бесит? Не сиди тогда на форумах.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это от вас потреблядством за 1000 км. тянет. Женщины не хотят воспитывать детей мужчин, а сами того же требуют. Это называется лицемерства.
Вас самого воспитывать надо, т.к. воспитаны Вы плохо! Кому Вы сдались, хам трамвайный требовать от Вас чего-то и не надейтесь даже rolleyes_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бесит? Не сиди тогда на форумах.
Простите, а Вы случайно не из Ванкувера?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Бесит? Не сиди тогда на форумах.
Вас забыла спросить, идите откуда пришли и не отсвечивайте тут
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ну, ты блин, даёшь! Сразу любовь ему подавай. Дети очень тонко искренность чувствуют. А значит, хорошее отношение и симпатию. Вот этого на первое время достаточно. И это...поставь аву какунить, с ТС тебя путаю)
Вы же женщины сами требуйте от мужчины, чтобы он полюбил вашего ребенка. Что же вы теперь "заднюю врубаете"?
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
ТС, ни одна женщина в здравом уме не связала бы свою жизнь с Вами, будь Вы даже без детей и с мешком денег. Просто из-за Вашего характера и хамства.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, еще и не очень аккуратный, тоесть свинтус. Будет женщина работящая за ним убирать, а он мусорить и мусорить, лежа на диване
Если я свинтус, то вы кукушка. Наверное, как кукушка своих навязали своему новому мужу.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли? Я, например, только рада буду.
Меня в это на этом сайте убеждали несколько раз) что бы я включил логику и думал) нафиг я какой бабе с детьми нужен 🤣🤣🤣
Так что не надо Ля ля))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Меня в это на этом сайте убеждали несколько раз) что бы я включил логику и думал) нафиг я какой бабе с детьми нужен 🤣🤣🤣 Так что не надо Ля ля))
Я говорю исключительно за себя. И знаю точно, что не я одна такая.
Вас лично я ни в чём не убеждала.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы можете судить обо мне если вы меня не знаете? Это всё равно, что я сейчас начну писать о вас всякий негатив. Как раз дети ещё как причём. И вы не готовы с такими мужчинами строить отношения, выдумывая всякие причины. И в тоже время хотите, чтобы мужчины любили ваших детей.
Сужу по Вашим комментариям и информации из Вашей анкеты. Не нравится? А чего тогда на форум вылезли с претензиями ко всему миру? Дядя, учитесь отвечать за свои собственные вбросы. Вы всех женщин охаяли, никого лично не зная, вот Вам и прилетает...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 18:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
ТС, ни одна женщина в здравом уме не связала бы свою жизнь с Вами, будь Вы даже без детей и с мешком денег. Просто из-за Вашего характера и хамства.
Не только.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я не смотрела Вашу анкету,не читала...но из написанного выше следует...Что в анкете у Вас написаны о себе параметры таковые,которые не совсем хорошо характеризуют ( игра в автоматы,не аккуратен...возможно ещё чего- либо,это как анти реклама... типо кто со мной таким не идеальным решит пообщаться...тому и счастье в последующем привалит в дом ) или Вы действительно честно охарактеризовали себя? А по сути дела,не стоит всех под 1 гребенку равнять.На сайте очень много женщин,которые не против детей
Эгоистично со стороны женщины искать нового папу для своего ребенка, а потом разбивать ему жизнь. Лицемерно женщине разбрасываться понятиями, как "Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал" или "Чужих детей не бывает". Вся эта ложь идёт тогда, когда касается детей женщин, а когда касается детей мужчин, то женщины оперируют другими и противоположными понятиями. Почему тогда женщины так врут?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Я говорю исключительно за себя. И знаю точно, что не я одна такая. Вас лично я ни в чём не убеждала.
Вы не убеждали) а жизненный опыт и общение на этом сайте совпадают))
Что по жизни) что тут так оно и есть 🤣🤣🤣
Ну и хрен с ним 😈
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Эгоистично со стороны женщины искать нового папу для своего ребенка, а потом разбивать ему жизнь. Лицемерно женщине разбрасываться понятиями, как "Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал" или "Чужих детей не бывает". Вся эта ложь идёт тогда, когда касается детей женщин, а когда касается детей мужчин, то женщины оперируют другими и противоположными понятиями. Почему тогда женщины так врут?
И врут, и лукавят, и не любят очень неграмотных троллей.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Собаки и кошки кормят чужих детенышей. У нас собака котенка выкормила. А курица? Курица любого цыпленка возьмет под крыло. А зайчихи? Они ж бегают и кормят всех подряд зайчат. Плохой из вас юный натуралист.Люди, как и животные разные, так что, не надо.
Вы приводите исключения. Они бросаются в глаза.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вы не убеждали) а жизненный опыт и общение на этом сайте совпадают)) Что по жизни) что тут так оно и есть 🤣🤣🤣 Ну и хрен с ним 😈
Слава, не обобщайsmile_rt_40.png)
Как в анекдоте: " Третья жена бьет по роже. Может дело в роже?"smile_rt_40.png)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Эгоистично со стороны женщины искать нового папу для своего ребенка, а потом разбивать ему жизнь. Лицемерно женщине разбрасываться понятиями, как "Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал" или "Чужих детей не бывает". Вся эта ложь идёт тогда, когда касается детей женщин, а когда касается детей мужчин, то женщины оперируют другими и противоположными понятиями. Почему тогда женщины так врут?
Если взять в среднем по жизни) из за меньшего дохода)

ЗЫЫЫЫ
Я в курсе что тут все богатые и независимые) статистика в реальной жизни говорит о другом)
Тут сливки общества)
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр