загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Знаешь, я уже ничему кажется не удивляюсь на ГП...чего только не бывает Меня вообще сегодня форум бесит То подслеповатые тролли со своим бревном, то дяди-пенсионеры с пошловатыми комментами Пойду, пока не 🤢 🤮 ...
говорила же,дафай про сиськи! sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
А есть, чО тянуть?!
Конечно есть. Женщины всегда найдут, что вытянуть с мужика.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Конечно есть. Женщины всегда найдут, что вытянуть с мужика.
Силы в постели, например)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Конечно есть. Женщины всегда найдут, что вытянуть с мужика.
Вы так и не ответили-вы готовы к совместным детям?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Конечно есть. Женщины всегда найдут, что вытянуть с мужика.
Зарплата скоКа трицуль? ))))
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Зарплата скоКа трицуль? ))))
Написано же, заработки непостоянные. Там, небось, даже трицули нет sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А не любя другом стать не получится. Прочувствовать только душой можно и дети это очень тонко чувствуют.
Ну, ты блин, даёшь! Сразу любовь ему подавай. Дети очень тонко искренность чувствуют. А значит, хорошее отношение и симпатию.
Вот этого на первое время достаточно.
И это...поставь аву какунить, с ТС тебя путаю)
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.05.2020 15:43
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не дай бог еще и хохлушка так вытянет,что, как будто у нее семеро детей)
Вот не надо, не надо о хохлушках так nono_rt_50.gif ничего ни у одного не заьрала, как пришла с сумочкой, так с тремя и ушла girl-haha_rt_70.gif и все за свои кровные куплено. А то потом некоторые спрашивают, есть приданое аль нет? А оно воно, тут, в сумочках rofl_rt_56.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
как пришла с сумочкой, так с тремя и ушла
rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот не надо, не надо о хохлушках так ничего ни у одного не заьрала, как пришла с сумочкой, так с тремя и ушла и все за свои кровные куплено. А то потом некоторые спрашивают, есть приданое аль нет? А оно воно, тут, в сумочках
Думал не увидишь,нет она тут как тут biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Финик, Подмосковье писала:
Главное, чтоб женщина была работящая)- написано ж))
А, еще и не очень аккуратный, тоесть свинтус. Будет женщина работящая за ним убирать, а он мусорить и мусорить, лежа на диване wacko_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 15:49
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Думал не увидишь,нет она тут как тут
Я тебя блюду, Коля rofl_rt_56.gif только с дачи вернулись.
а тут опять нас хають
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 15:50
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Я не знаю про женщин, про себя скажу такого нет , если ты принимаешь человека, принимаешь всю его семью , дети, родители , просто 2 семьи объединяются в одну большую)
Сообщение отредактировала Катерина, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 15:49
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Старо как мир. Не загоняйся. Нет тут ответов а как ,а почему. Ищи такую которая примет твоих детей.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
С чего Вы взяли? Я, например, только рада буду.
Так что, можно паковать чумаданы и выезжать утренней лошадью? lollol_rt_46.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Вы абсолютно правы. На словах одно. На деле- прямо противоположное. И даже те, кто искренне говорит, что буду любить как своих, коснись до дела, не сильно будут отличаться от общей массы, которая детей мужчины не воспринимает. Терпит иногда, очень редко хорошо относятся. Тут видимо инстинкт, на подсознательном уровне. Попробуйте чужого цыпленка подсадить к курице- заклюет. Свиноматка поросенка чужого кормить не будет. Корова чужого телка будет бодать. Не рожала- не мое. Впрочем и с мужской стороны любви к чужим детям не бывает.Но практически всегда мужчина к ребенку,детям любимой женщины относится хорошо. И крайне редко женщина относится хорошо к детям мужчины. Хотя бы для блезира.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Так что, можно паковать чумаданы и выезжать утренней лошадью?
Без прелюдий?
nono_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Какова выборка в этой статистике?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какова выборка в этой статистике?
Пришла такая и умными словами сыпать стала tongue_rt_40.png
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что вам не нравится. Карантин в стране, вот и играю. Телосложение полное. Когда женщины полные это нормально, а мужчины значит нет. Это правильно по вашему?
Я не смотрела Вашу анкету,не читала...но из написанного выше следует...Что в анкете у Вас написаны о себе параметры таковые,которые не совсем хорошо характеризуют ( игра в автоматы,не аккуратен...возможно ещё чего- либо,это как анти реклама... типо кто со мной таким не идеальным решит пообщаться...тому и счастье в последующем привалит в дом ) или Вы действительно честно охарактеризовали себя?
А по сути дела,не стоит всех под 1 гребенку равнять.На сайте очень много женщин,которые не против детей мужчины и готовы строить отношения.
Другое дело в том...что Вы сами тоже задаете такие ,,двойные стандарты,, и пытаетесь понять ,почему все настолько сложно и запутано.
Начните с себя...ищите женщину ЛЮБУЮ хоть с детьми,хоть без...но не сужайте круг поиска до того,чтобы женщина была именно БЕЗДЕТНОЙ ...и жила ради Вашего только блага с Вами.У Вас дети есть уже,а если избранница пожелает иметь общих с Вами детей,Вы что скажете, давай воспитаем сначала моих...а потом подумаем об общем ребёнке ( так время уйдет для женщины безвозвратно...а это неправильно крайне,поскольку каждый живёт только 1 раз).
Стоит подумать не только о себе, а то эгоистично получается как - то.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 20.05.2020 16:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр