загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну да. В принципе,если и не полюбит, то они вырастут. Это тоже выход. И умные женщины это понимают
Вредность включил?
Ога, канеш, выход...подождать пока дети вырастут. И скрывать свои истинные чувства, играя роль лет надцать sarcastic_rt_50.gif
Прям монстр какой-то бесчувственный эта женщина)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Будьте внимательны к именам!
sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Будьте внимательны к именам!
Это залёт sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Будьте внимательны к именам!
Заболтался в личке. Пардон, пардон, пардон...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Заболтался в личке.
С Олей?)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С Олей?)
Ага. Некоторые и жену чужим именем называют. Ну,мне простительно, я не женуназвал wink_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ага. Некоторые и жену чужим именем называют. Ну,мне простительно, я не женуназвал
Если муж во время с-са назвал тебя другим именем - отзовись, не пожалеешь sarcastic_rt_50.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
secret_rt_44.gif я своего ребенка вообще посторонней тетке и не доверю,фик знает чё у нее там на уме.только бывшей жене. comando_rt_82.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Если муж во время ceкcа назвал тебя другим именем - отзовись, не пожалеешь
haha_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Вредность включил? Ога, канеш, выход...подождать пока дети вырастут. И скрывать свои истинные чувства, играя роль лет надцать Прям монстр какой-то бесчувственный эта женщина)
Да нет конечно biggrin_rt_40.png У нас дождик, холодно, погода дерьмовая. Во двор не выйдешь. Интернет работает хреново, ролики полезные на ютубе не посмотришь. Зря проживается день. Альтернативы нету, только форум. Вот и пощипываю нервишки слегонца милым дамам. Как котенок, знаете, с полупридушенной мышкой играет. Пошевеливает ее лапкой. Чтоб оживить. Так и я в полудохлое пресное общение немного привношу свежую струю провокационного скепсиса. Минусов понахапал, обличительной риторики. Ну, хоть не так скучно день расстрелян. biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А мужчине вообще стоит ли " подсовывать"своих детей с " умом и терпением"? Может ну его н х...? У меня две дочки со мной росли. И именно по этой причине я не хотел им мачехи. Мужик пишет,знает о чем. О практике жизни. А женщины тут больше теоретики в этом вопросе.
Не подсовывайте, ваше личное дело. Но и всех под одну гребенкк чесать не следует. Все настолько разные, что нельзя такмкатегорично утверждать. Много примеров, когда мачеха становилась близким, родным человеком. И наоборот, мужчина становился настоящим отцом для детей своей женщины. Любовь, она разная. Можно сравнить любовь к брату и любимому мужчине. Женщина любит и того и другого, но любит же. Так и с люьовью к детям. Своих, потому что это родная кровь, она их родила, детей мужчины, потому что это его дети, его родная кровь. Любит его, значит принимает его детей и любит. Не говорю за всех, но есть такие.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Как котенок, знаете, с полупридушенной мышкой играет. Пошевеливает ее лапкой.
smile_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не подсовывайте, ваше личное дело. Но и всех под одну гребенкк чесать не следует. Все настолько разные, что нельзя такмкатегорично утверждать. Много примеров, когда мачеха становилась близким, родным человеком. И наоборот, мужчина становился настоящим отцом для детей своей женщины. Любовь, она разная. Можно сравнить любовь к брату и любимому мужчине. Женщина любит и того и другого, но любит же. Так и с люьовью к детям. Своих, потому что это родная кровь, она их родила, детей мужчины, потому что
Так а я что, говорю что нету? Но это исключение. По крайней мере из того, что я наблюдал в жизни. Нет так это много. Но случалось. Я оперирую только теми фактами, которые либо через себя пропустил, испытав на своей шкуре. Либо наблюдал воочию. Но я никогда ничего не утверждаю категорически. Не настолько твердолоб, знаете ли...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Как всегда скука. Одно и тоже
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я тебя блюду, Коля только с дачи вернулись. а тут опять нас хають
Не говори,ремня бы им wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да нет конечно У нас дождик, холодно, погода дерьмовая. Во двор не выйдешь. Интернет работает хреново, ролики полезные на ютубе не посмотришь. Зря проживается день. Альтернативы нету, только форум. Вот и пощипываю нервишки слегонца милым дамам. Как котенок, знаете, с полупридушенной мышкой играет. Пошевеливает ее лапкой. Чтоб оживить. Так и я в полудохлое пресное общение немного привношу свежую струю провокационного скепсиса. Минусов понахапал, обличительной риторики. Ну, хоть не так скучно ден
У нас всё немного иначе, считаю дни не расстрелянными)


Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не говори,ремня бы им
Сымай штаны, пороть буду
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сымай штаны, пороть буду
Игрища пошли, вай вай haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр