загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Была похожая тема, я, например, буду не против детей партнера. Честно скажу, маму им заменять не буду , другом постараюсь стать
А что так. Как по вашему женскому мнению, так мужчина должен полюбить ребенка женщины, а вы значит не хотите. Вот оно женское лицемерие.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Вы, вероятно, не с тем большинством общаетесь. Видимо, в ночных клубах знакомитесь, а не в библиотеках
Я вообще по клубам не хожу, но лживость женщин с детьми очень бросается в глаза. От мужчины значит требуйте, а сами не хотите.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да нет конечно У нас дождик, холодно, погода дерьмовая. Во двор не выйдешь. Интернет работает хреново, ролики полезные на ютубе не посмотришь. Зря проживается день. Альтернативы нету, только форум. Вот и пощипываю нервишки слегонца милым дамам. Как котенок, знаете, с полупридушенной мышкой играет. Пошевеливает ее лапкой. Чтоб оживить. Так и я в полудохлое пресное общение немного привношу свежую струю провокационного скепсиса. Минусов понахапал, обличительной риторики. Ну, хоть не так скучно ден
Всё никак не переживете утреннюю травму? Ладно. Говорите- в какой теме и номер страницы, где я Вам минус влепила, сниму)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Дело в детях. Не хотите вы брать ответственность за детей. Значит вы ненастоящая женщина.
Конечно дело не в том, что вы играете в автоматы , не любите постоянно работать и фигура у вас не моего типажа lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что так. Как по вашему женскому мнению, так мужчина должен полюбить ребенка женщины, а вы значит не хотите. Вот оно женское лицемерие.
Я честно сказала- полюбить возможно и не смогу)
Не было такого опыта- не знаю)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Всё никак не переживете утреннюю травму? Ладно. Говорите- в какой теме и номер страницы, где я Вам минус влепила, сниму)
Ваш минус потерялся среди других. biggrin_rt_40.png Не партесь, мне фиолетово. biggrin_rt_40.png . Я знал, на что иду. На это и был расчет-с... И гарантия не так смертельно скучного ненастного дня biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А Андрей в курсе?
Он в изоляции на даче biggrin_rt_40.gif
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мне не нужна модель. И играть я не буду. Главное, чтобы без детей. Женщины ведь как говорят. Ведь чужих детей не бывает. Не тот кто родил, а тот кто воспитал.
В Вашем возрастном сегменте таких практически нет. Надо реально смотреть на вещи и себя оценивать. А моложе? А Вы ей зачем такой?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Решил проверить реакцию женщин. Вот и ищу. Я обратил внимание, что разведённые женщины с детьми, ищут, как правило, бездетных мужчин. Чтобы добиться этого мужчину, женщины очень часто прибегают ко всевозможной лжи. И зачастую эти женщины качечат жизнь своим новым мужчинам. Вот у меня и возникла идея написать эту анкету. Ведь, что говорят женщины. Что чужих детей не бывает. Что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал, но при этом с детными мужчинами, они стараются не связываться. Если бы этого
Вы уже создавали - подобную тему про женщин которые ищут без детей мужчину . месяца 2 назад
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ваш минус потерялся среди других. Не партесь, мне фиолетово. . Я знал, на что иду. На это и был расчет-с... И гарантия не так смертельно скучного ненастного дня
О... Спасибо, а то я уже сильно переживать начала...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ваш минус потерялся среди других. Не партесь, мне фиолетово. . Я знал, на что иду. На это и был расчет-с... И гарантия не так смертельно скучного ненастного дня
Как и любая женщина, обожаю быть легко просчитываемой и такой как все остальные. Вы ангел girl-angel_rt_62.gif
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У Вас мышление примитивное, потребительское и негативное. Поэтому женщины не хотят с Вами связываться)) Не прикрывайтесь детьми, это Вы не нравитесь, с Вами не готовы строить отношения, а дети тут не причём.
Как вы можете судить обо мне если вы меня не знаете? Это всё равно, что я сейчас начну писать о вас всякий негатив. Как раз дети ещё как причём. И вы не готовы с такими мужчинами строить отношения, выдумывая всякие причины. И в тоже время хотите, чтобы мужчины любили ваших детей.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Галка, Россия, Москва писала:
В Вашем возрастном сегменте таких практически нет. Надо реально смотреть на вещи и себя оценивать. А моложе? А Вы ей зачем такой?
Почему это нет biggrin_rt_40.gif
Много... Даже на этом сайте...
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Может, женщин не дети отпугивают, а Ваши личные объективные характеристики?
Отпугивают дети. Женщины циничны по своей природе и меркантильны. Им подавай мужчину, чтобы тянул её детей, а дети мужчины рассматриваются, как конкуренты её детям. Я не говорю уже о дележе наследства.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Отпугивают дети. Женщины циничны по своей природе и меркантильны. Им подавай мужчину, чтобы тянул её детей, а дети мужчины рассматриваются, как конкуренты её детям. Я не говорю уже о дележе наследства.
Так они тогда циничны все- и с детьми и без детей)
Зачем вам женщина?)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Как вы можете судить обо мне если вы меня не знаете? Это всё равно, что я сейчас начну писать о вас всякий негатив. Как раз дети ещё как причём. И вы не готовы с такими мужчинами строить отношения, выдумывая всякие причины. И в тоже время хотите, чтобы мужчины любили ваших детей.
Вот я готова принять мужчину с детьми. Но не готова содержать мужчину, который имеет непостоянные заработки и ожирение (и не надо про бодипозитив ph34r_rt_40.gif ) Может и грубо, вам решать.
Андрей, Россия, Краснодар, 54 года
Андрей, Краснодар, 54 года.
 
Сказки ,марозка ,Золушка ,12 месяцев.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А чего Вы все в кучу мешаете себя и детей. Женщина может любить детей и быть готовой принять детей мужчины, но сперва выбирают именно мужчину ну или не выбирают...от Вас потреблядством за версту тянет, кто захочет с Вами жить и зачем?
Это от вас потреблядством за 1000 км. тянет. Женщины не хотят воспитывать детей мужчин, а сами того же требуют. Это называется лицемерства.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Это от вас потреблядством за 1000 км. тянет. Женщины не хотят воспитывать детей мужчин, а сами того же требуют. Это называется лицемерства.
Женщины на этом сайте сами тянут и воспитывают своих детей)
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нат, ты так отвечаешь серьёзно ему. Фигня это всё, вместе с троллем. Возьмем вводные. Как можно с тремя детьми лежать, работать с переменным успехом и как разнообразие играть в автоматы?)
Это не ваше дело. Я же не говорю о том, что вы своих детей на своего нового мужа повесили, а взамен ничего не дали, кроме геморроя.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр