загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я своего ребенка вообще посторонней тетке и не доверю,фик знает чё у нее там на уме.только бывшей жене.
Даже Оксанке? biggrin_rt_40.gif
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Разведённые женщины с ребенком, как правило, также ищут бездетных, чтобы тянуть ресурсы с мужика. Вот и я решил найти бездетную.
Олег Новосёлов, Вы ли это?)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Так а я что, говорю что нету? Но это исключение. По крайней мере из того, что я наблюдал в жизни. Нет так это много. Но случалось. Я оперирую только теми фактами, которые либо через себя пропустил, испытав на своей шкуре. Либо наблюдал воочию. Но я никогда ничего не утверждаю категорически. Не настолько твердолоб, знаете ли...
Эт хорошо biggrin_rt_40.gif
Elena, Россия, Новосибирск, 48 лет
Elena, Новосибирск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
я наоборот искала мужчину с ребенком...автор, а почему сами ищите женщину без детей? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Elena, Россия, Новосибирск (автор поста) 20.05.2020 17:17
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Сымай штаны, пороть буду
beach_rt_68.gif clapping_rt_80.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
nono_rt_50.gif сначала кнут, потом пряник biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Про диван ,игры в автоматы и ставки - это шутка ? В вашей анкете hm_rt_40.png
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы так и не ответили-вы готовы к совместным детям?
Конечно готов! А вы?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Всем добрый день. Хотелось бы мне поинтересоваться таким вопросом. Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину. В то время, как сами женщины не стремятся принять и полюбить ребенка мужчины. Такие кандидаты сразу отвергаются. Почему такие двойные стандарты со стороны женщин.
Потомучта может сама родить, а мужчина нет dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вот да, откуда такие двойные стандарты?- лично Вы указываете в анкете, что в идеале хотите женщину без детей, но чтоб приняла Ваших троих. Однако.
Тогда здесь и комментировать нечего!!!
Elena, Россия, Новосибирск, 48 лет
Elena, Новосибирск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Конечно готов! А вы?
а выдержите морально ? и материально ? всех ?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Игрища пошли, вай вай
Не надо завидовать,найди тоже партнера biggrin_rt_40.gif и крапивой его)
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Олег Новосёлов, Вы ли это?)
А как вы догадались?
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 42 года
УлЯ КулиК, Москва, 42 года.
Замужем
 
Узнаю знакомые словечки...анкету переписали?) Ранее другая была у Вас...над несчастными РСП издеваетесь?wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала УлЯ КулиК, Россия, Москва (автор поста) 20.05.2020 17:30
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Elena, Россия, Новосибирск писала:
я наоборот искала мужчину с ребенком...автор, а почему сами ищите женщину без детей?
Решил проверить реакцию женщин. Вот и ищу. Я обратил внимание, что разведённые женщины с детьми, ищут, как правило, бездетных мужчин. Чтобы добиться этого мужчину, женщины очень часто прибегают ко всевозможной лжи. И зачастую эти женщины качечат жизнь своим новым мужчинам. Вот у меня и возникла идея написать эту анкету. Ведь, что говорят женщины. Что чужих детей не бывает. Что отец не тот кто родил, а тот кто воспитал, но при этом с детными мужчинами, они стараются не связываться. Если бы этого явления не существовало, то и проблем бы не было. А они есть. Недаром же существует столько постов про это явление.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Александр, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Почему женщины считают, что мужчина обязан принять и полюбить ребенка женщины и ищут, как правило, бездетного мужчину.
Это только эгоистки и собственницы так считают! Они думают, и мужчина должен им принадлежать целиком и полностью. А его дети будут отнимать часть мужчины у таких женщин. Поэтому эгоистки против детей мужчины.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Олег Новосёлов, Вы ли это?)
rofl_rt_56.gif. Или из приближенных к султану
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не надо завидовать,найди тоже партнера и крапивой его)
А Андрей в курсе? swoon_rt_40.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У нас всё немного иначе, считаю дни не расстрелянными)
Шикарно. У нас только сегодня погода испортилась. Плюс семь и льет не переставая. Завтра не спасет даже форум, это один день убить годится. Надену дождевик и пойду на улицу что нибудь делать.
Александр, Россия, Ростов-на-Дону, 42 года
Александр, Ростов-на-Дону, 42 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Извините) нам не по пути и дело не в детях)
Дело в детях. Не хотите вы брать ответственность за детей. Значит вы ненастоящая женщина.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр