загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я на Ясном проезде,а ты на какой улице?
Снежная) дом не скажу)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Снежная) дом не скажу)
Мне и не надо,ты же трусиха)
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мне бы шейный массаж)
Мария, Россия, Москва, 37 лет
Мария, Москва, 37 лет.
В отношениях
 
Про индивидуальные случаи.

Коллега на работе, женился на барышне с 3-хлетним ребенком, прожили они вместе достаточно долго. Сын общий родился. И вот развод. Причину я не знаю. Но, девочку он оставил с собой, правда она уже подросток лет 15, сама наверное решила. И он ее считает, своей дочерью.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Что такого?) все мужики по дому помогают)) нормальное окружение)
Где ж такие мужики водятся? В пермских деревнях? hm_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Про индивидуальные случаи. Коллега на работе, женился на барышне с 3-хлетним ребенком, прожили они вместе достаточно долго. Сын общий родился. И вот развод. Причину я не знаю. Но, девочку он оставил с собой, правда она уже подросток лет 15, сама наверное решила. И он ее считает, своей дочерью.
Как познакомился и женился, не учёл. Раз она на работе думала не о работе, то со временем всё повторила. Даже не оценила, что второй раз счастье Бог дает не всем. А парень настоящий мужик.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.05.2020 13:33
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где ж такие мужики водятся? В пермских деревнях?
Здесь все такие)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь все такие)
rofl_rt_56.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская, 46 лет.
 
Вопрос изначально очень интересен. Тема двойных стандартов возникает, на почве желания получать, а не давать! Часто женщины, не все, конечно, ищут мужчину для материального обеспечения и выживания, особенно с детьми, по причине "справедливого" устройства нашего общества! И как "самка" она в первую очередь беспокоится о благополучии своего потомства, и дети от другой женщины воспринимаются как угроза своим. Почитайте историю дворцовых интриг там эта тема хорошо освещена. Мужчины мыслят по другому. Хотя есть мужские экземпляры, и их сейчас не мало, для которых важен личный комфорт и они ведут себя как женщины.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Где ж такие мужики водятся? В пермских деревнях?
Водятся. Брат постоянно берет сына и на дачу на неделю-две круглый год. Дома готовит он, прибирается в основном жена.
Друг в субботу ногу сломал( с дочей на руках в коттедже навернулся. Группировался что бы дочь не ударилась. У него с женой договоренность) приходит с работы в районе 5 до того как она идёт ложить спать ребёнка шуршит по дому. Потом может уехать к друзьям или в такси работать. Сейчас у них 2 родился Договор тот же. Только он дочь спать укладывает, потом свободен.

Я хз где девочки с сайта находят кадров которые описывают тут 😛
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
В теме "Двойные стандарты" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр