загрузка
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это о многом говорит)
у вас прыгают мысли. вы постоянно теряете связь разговора. и уходите от темы
А тема тут про другое flood_rt_100.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас прыгают мысли. вы постоянно теряете связь разговора. и уходите от темы А тема тут про другое
Про это самое, вот вы недовольны все чем- то , а я принимаю как все есть и не страдаю)
И мы обе находимся в одном и том же мире)даже в стране и правительство у нас одно и то же и тв, но кто-то его смотрит и злится, а кто-то нет)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2020 16:36
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про это самое, вот вы недовольны все чем- то , а я принимаю как все есть и не страдаю) И мы обе находимся в одном и том же мире)
Марина, это только до тех пор, пока вас не изнасилуют на улице. Вот тогда вы будете бегать по отделениям полиции и кричать: "почему в стране развели такой бардак?"
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я писала, что есть и колледжи- вполне успешную профессию можно там получить
Но кто-то должен пахать и прясть, образно выражаясь. Для этого и хорошего профессионального лицея хватит. Ибо всё почти автоматизировано, без азов никак.
Остаются ещё дворники, посудомойки и прочее. Лишь бы им платили так, чтобы не бедствовали совсем уж.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, это только до тех пор, пока вас не изнасилуют на улице. Вот тогда вы будете бегать по отделениям полиции и кричать: "почему в стране развели такой бардак?"
В 90 ещё хуже было
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
В 90 ещё хуже было
т.е. когда вас на улице изнасилуют, вы встанете, отрехнетесь и пойдете дальше радоваться этому миру?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Но кто-то должен пахать и прясть, образно выражаясь. Для этого и хорошего профессионального лицея хватит. Ибо всё почти автоматизировано, без азов никак.
Да, я с этим разве спорю?
Кому-то это нравится и находит свою прелесть в такой работе, кто-то не захотел учиться и для него остался такой выбор
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. когда вас на улице изнасилуют, вы встанете, отрехнетесь и пойдете дальше радоваться этому миру?
С чего вы взяли , что должны изнасиловать и что в советском союзе ничего такого не было?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, я с этим разве спорю? Кому-то это нравится и находит свою прелесть в такой работе, кто-то не захотел учиться и для него остался такой выбор
у вас в голове пластинка, которая крутится по одному кругу)
если человек очень сильно хочет стать музыкантом....прям спит и видит это...но у него нет музыкального слуха....значит он никогда не станет музыкантом
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
т.е. когда вас на улице изнасилуют, вы встанете, отрехнетесь и пойдете дальше радоваться этому миру?
Произойти может что угодно и со мной и с вами, но от ваших рассуждений и умственных способностей это не зависит
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли , что должны изнасиловать и что в советском союзе ничего такого не было?
я это образно привела как пример
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
у вас в голове пластинка, которая крутится по одному кругу) если человек очень сильно хочет стать музыкантом....прям спит и видит это...но у него нет музыкального слуха....значит он никогда не станет музыкантом
Это у вас, раз вы так воспринимаете мои слова)
Я всего лишь про то, что возможностей масса у человека любого, стоит только поднапрячься , а не ждать манны небесной или когда государство решит его проблемы
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Да, я с этим разве спорю? Кому-то это нравится и находит свою прелесть в такой работе, кто-то не захотел учиться и для него остался такой выбор
Или способности такие только. Всё же лучше, чем с купленным дипломом сидят дома ноют, девицы за 30, на шее у родителей (реальные случаи).
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Или способности такие только. Всё же лучше, чем с купленным дипломом сидят дома ноют, девицы за 30, на шее у родителей (реальные случаи).
Конечно лучше
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
а не ждать манны небесной или когда государство решит его проблемы
государство - это мы с вами
и если мы будем дружно молчать и терпеть все безобразия, у нас не будет будущего
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
государство - это мы с вами и если мы будем дружно молчать и терпеть все безобразия, у нас не будет будущего
Что терпеть? Конкретно- что вы предлагаете?
Всех уровнять? Тех кто не работает и работает, одни прогуляли молодость, другие учились, одни работают, другие рассуждают о том как поделить природные ресурсы
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
государство - это мы с вами
Поэтому я за начни с себя)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что терпеть? Конкретно- что вы предлагаете? Всех уровнять? Тех кто не работает и работает, одни прогуляли молодость, другие учились, одни работают, другие рассуждают о том как поделить природные ресурсы
Для начала сменить зажравшуюся разложившуюся воровскую власть. Но на этом этапе все останавливается. Кто сменит? Каким образом... Сложно все.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Для начала сменить зажравшуюся разложившуюся воровскую власть. Но на этом этапе все останавливается. Кто сменит? Каким образом... Сложно все.
В том то и дело- некому и не факт, что станет лучше.
Пойдёшь в президенты?)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Что терпеть? Конкретно- что вы предлагаете? Всех уровнять?
так это же вы утверждаете, что все равны
Страницы:
1
...
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр