загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием актера Алексея Барабаша. Аж в двух сериях! blink_rt_40.gif "Похождения маленького Мука"
И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя.
Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исполнится только 43. В 40 лет перенес два инсульта...И только после этого испугался. Т.Е. пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Всё, как всегда....
Два часа сидел и оправдывал свою распутную жизнь. "Я как честный человек, пришел и сказал жене (третьей уже), что полюбил другую".
Как все эти слова могут помещаться в одну фразу? Честный человек, будучи женатым, не заглядывается на других женщин и тем более не влюбляется в них. А у него видите ли чувства, ведь он для этого родился, чтоб чувствовать. Блин, но ты родился человеком, а не кроликом, который совокупляется без остановки из-за отсутствия интеллекта. Поражает безответственность взрослого (давно не юноши) мужика!
Влюбился-женился-снова влюбился-развелся-снова женился-снова влюбился-снова развелся-снова женился..... swoon2_rt_68.gif
Это называется простым русским словом - РАСПУЩЕННОСТЬ !!!! И эта распущенность сейчас повсюду!
Что значит - я так чувствую? я так хочу? я так люблю??? А я Марианну люблю, но молчу!
Мало ли кто, что любит и хочет! Я люблю мороженое. И могу есть его без остановки. Но я же этим не занимаюсь. Потому что у меня голова, чтоб думать, а не чтобы есть.
Мужики - просто пипец! Хотят только яйца откладывать. И больше ничего. Растить птенцов и жить в гнезде - это не интересно. Не для этого цветут.
И ведь находится очередная дура (пятая, десятая), которая начинает с таким жить. wacko_rt_40.gif
И только когда Боженька сверху по черепушке даст, вот тогда происходит остановка....потому что в штаны наклал.
Сразу становится страшно, а кто же будет за мной ухаживать, когда меня скрутит? Но это беспокойство опять же только о себе драгоценном....
Не о детях, которые растут без отца, и в случае его смерти, останутся без алиментов. О себе.
Мужики - это беда нашего времени. Это существа, которые ничего не слышали про порядочность, нравственность, духовность и ответственность...Которые ближе к пенсии пытаются оправдать свою жизнь в глазах общественности, а может своих...
Рассказывают сказки про великую любовь, хлопая голубыми глазами, и сами начинают в свои сказки верить... swoon2_rt_68.gif
Ужасть!
Мне кажется - пора уже назначить уголовную ответственность за измены. А то с коронавирусом заставляют маски носить, а любители утех беспрепятственно разносят половые инфекции blush_rt_40.gif
Раньше про женщин говорили - "гулящая баба", а сейчас мужики по рукам ходят, как переходящее знамя.

Сообщение отредактировала Мария, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2020 16:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Согласна. Хоть и получу тапки. Ведь важнее любовь и сё такое. А на деле получается похоть.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

У Вашего великого земляка (не побоюсь этого слова), Сергея Донатовича Довлатова, было четверо детей от трёх женщин. Два официальных брака. Тоже распущенность?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Вашего великого земляка (не побоюсь этого слова), Сергея Донатовича Довлатова, было четверо детей от трёх женщин. Два официальных брака. Тоже распущенность?
А сами как думаете?
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Время такое - равноправие и "никто никому ничего не должен". Привыкайте.
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Очень советую посмотреть хотя бы пару видео Рустама Резепова, поймете почему все так. И многие женщины начнут себя уважать, может даже самооценка поднимется
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Время такое - равноправие и "никто никому ничего не должен". Привыкайте.
это вы так решили, а я привыкать не собираюсь! nono_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Время такое - равноправие и "никто никому ничего не должен". Привыкайте.
а если у вас такое время, значит скоро превратитесь из человека в обезьяну. Дарвин ошибся со своей теорией. Там процесс наоборот.
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
это вы так решили, а я привыкать не собираюсь!
Нет, это вы так решили, посмотрев какой то бред про какого то акрера по зомбоящику. Вы сделали такие выводы, потому, что вам так удобно. Ну и живите с ними, а мир будет жить дальше, не зависимо от ваших причитаний и вздохов.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория писал:
Нет, это вы так решили, посмотрев какой то бред про какого то акрера по зомбоящику. Вы сделали такие выводы, потому, что вам так удобно. Ну и живите с ними, а мир будет жить дальше, не зависимо от ваших причитаний и вздохов.
где вы увидели причитания? я громко возмущена!
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
а если у вас такое время, значит скоро превратитесь из человека в обезьяну. Дарвин ошибся со своей теорией. Там процесс наоборот.
Ошибся Дарвин или не ошибся - чего смуту нагоняете? Критиковать и указывать все могут. В чём суть ваших предложений? Как исправить ситуацию в мире? Как из обезьян на диване сделать человеков?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Герои нашего времени
а зачем считать его героем....и смотреть про него....аж две серии
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Точно. Ведь только мужики такие.все причем.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
разные они- мужчины нашего времени, есть вот такие, да, считаю, что это распущенность, но есть и другие
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
где вы увидели причитания? я громко возмущена!
Ну это из области "там, где мужчина видит 7 цветов, женщина видит 32"... Хрен редьки не слаще.
Сообщение отредактировал Алексей (неполное среднее), Эйфория (автор поста) 26.05.2020 16:32
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем считать его героем....и смотреть про него....аж две серии
Мыши и кактус))

.
Инга, Россия, Красноуфимск, 51 год
Инга, Красноуфимск, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
где вы увидели причитания? я громко возмущена!
Мне энтот дяденька незнаком. Но, по факту.....как он живет, с кем живет - дело его совести и чести.
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем считать его героем....и смотреть про него....аж две серии
Мыши плакали и кололись, но все равно ели этот кактус /с
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Смотрела в выходные передачу с певцом Данко.
Сходила помылась после передачи.Ужасный мерзкий мужичок.Бросил красавицу-жену,третью по счёту,когда она родила вторую дочку- инвалида.Его мать приказала сыну-сдать ребёнка в интернат.И всё в таком духе.
И снова женат в стодвацатьпятый раз.Да когда уже остановится то,хосподи.
Неприятно было смотреть.
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А сами как думаете?
Я щитаю, что это был один из величайших писателей ХХ века.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Можно про Серебрякова например посмотреть хотя бы серию.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр