загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вдруг это аморально?
А без штампа не будет считаться)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А вдруг это аморально?
А ты никому не говори на форуме!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
так же как из одной койки в другую. пришел и говоришь своей второй половине : извини, у меня новая любовь...
По ходу вы запутались в своих рассуждениях.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот что обманываете?) У вас хорошая работа,жилье,детей нет,алиментов .на моей памяти тут много женщин хотело с вами.
А вы все врете, лукавите и прибедняетесь tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот что обманываете?) У вас хорошая работа,жилье,детей нет,алиментов .на моей памяти тут много женщин хотело с вами.
Павел зачем мне хорошая работа, жилье, отсутствие алиментов если я один)) Одному в этом мало смысла.
Алименты означают, что у тебя есть дети, разве плохо)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 19:04
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Призадуматься о чём? Достаточно много примеров, в жизни, где третьи браки очень счастливые.
О том, если он имея семью ь, и не одну в анамнезе, ломится в новую. Когда он не свободен. А все эти разговоры : " Я с ней несчастен. Только ради детей". И прочее бла бла.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А мужчина? Просто так ли они потом, как тараканы обратно просятся?
Давайте рассматривать женщин. Это ведь одно и то же, а рассматривая женщин, женщинам будет легче поставить себя на их место и понять мотивы... biggrin_rt_40.gif

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему тема так названа "герои нашего времени"
потому что отрицательный "герой" стал героем нашего времени....
людям не стыдно на всю страну об этом рассказывать. Лично я больше не буду смотреть фильмы с его участием
почему у нас не снимают передачи про людей, которые делают полезные дела?
А потому что - "хорошими делами прославиться нельзя!"
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Павел зачем мне хорошая работа, жилье, отсутствие алиментов если я один)) Одному в этом мало смысла. Алименты означают, что у тебя есть дети, разве плохо)
А кот? umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием актера Алексея Барабаша. Аж в двух сериях! "Похождения маленького Мука" И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя. Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исп
Обычная рядовая мерзота, которая даже не понимает, что он мерзок. Половая распущенность. Цинизм. Потреблятство.
Словом - современный, свободный человек.
Другой вопрос - зачем это преподносится как некий вариант нормы и транслируется по ТВ... Наверное, чтобы продолжать подрывать ценности наших детей, ведь наши уже не подорвешь.
Не берите близко к сердцу. Просто проговорите детям, если смотрели, что в наше время любая мразь может стать известной и востребованной, не сотвори себе кумира, особенно из этих...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
По ходу вы запутались в своих рассуждениях.
я нет
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Давайте рассматривать женщин. Это ведь одно и то же, а рассматривая женщин, женщинам будет легче поставить себя на их место и понять мотивы... .
Предлагаю рассматривать людей, ибо мотивы и тех, и других мне не понятны
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
У Вашего великого земляка (не побоюсь этого слова), Сергея Донатовича Довлатова, было четверо детей от трёх женщин. Два официальных брака. Тоже распущенность?
Однозначно. А что, нет?
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Павел зачем мне хорошая работа, жилье, отсутствие алиментов если я один)) Одному в этом мало смысла.
Господи,Лёш,так женись.Сразу всё появится,и смысл жизни тоже.
ну не с котом же,действительно,спать молодому симпатичному мужику. silence_rt_40.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
пришел и говоришь своей второй половине : извини, у меня новая любовь...
Вот давайте обсудим любовь с первого взгляда. Есть ли она?
Если есть, то определение любви из трех составляющих придется менять.

.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
так же как из одной койки в другую. пришел и говоришь своей второй половине : извини, у меня новая любовь...
Мария..я вообще за разврат...в рамках,конечно..)Нас не должно касаться как он там живет этот актер с женщинами,сколько их у него было..дети,алименты и т.д.
Бред в том,что человек приходит и обсуждает это.Самые дебильные фразы"Это был непростой период в моей жизни. ...."
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обычная рядовая мерзота, которая даже не понимает, что он мерзок. Половая распущенность. Цинизм. Потреблятство. Словом - современный, свободный человек.
Эту "мразь" с удовольствием пускали в свою жизнь женщины, и с удовольствием от него рожали. Где то не сходится пазл hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 19:09
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обычная рядовая мерзота, которая даже не понимает, что он мерзок. Половая распущенность. Цинизм. Потреблятство. Словом - современный, свободный человек. Другой вопрос - зачем это преподносится как некий вариант нормы и транслируется по ТВ... Наверное, чтобы продолжать подрывать ценности наших детей, ведь наши уже не подорвешь. Не берите близко к сердцу. Просто проговорите детям, если смотрели, что в наше время любая мразь может стать известной и востребованной, не сотвори себе кумира, особенн
Я тебя обожаю ac37_rt_80.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
потому что отрицательный "герой" стал героем нашего времени.... людям не стыдно на всю страну об этом рассказывать. Лично я больше не буду смотреть фильмы с его участием почему у нас не снимают передачи про людей, которые делают полезные дела? А потому что - "хорошими делами прославиться нельзя!"
Потому что это шоу...это рейтинги...это заказное ТV
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Вот давайте обсудим любовь с первого взгляда. Есть ли она? Если есть, то определение любви из трех составляющих придется менять. .
Мне надо хорошо узнать человека, прежде , чем полюбить
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр