загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да, может
Пусть так.
А после того, как человек подавит эту, как он считает, любовь (пусть кто-то и назовёт ее похотью, но человек уверен, что это любовь), какие чувства у него останутся к партнёру?

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Окно Овертона в действии?
Естественно. По-моему, это уже очевидно всем dntknw_rt_60.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Смотрела в выходные передачу с певцом Данко. Сходила помылась после передачи.Ужасный мерзкий мужичок.Бросил красавицу-жену,третью по счёту,когда она родила вторую дочку- инвалида.Его мать приказала сыну-сдать ребёнка в интернат.И всё в таком духе. И снова женат в стодвацатьпятый раз.Да когда уже остановится то,хосподи. Неприятно было смотреть.
А на деле бесталанный мужичок. А у нас в стране всю шелупонь называют певицами и певцами, кто нот даже не знает.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поддерживаю, но и не осуждаю. Вы можете повлиять на ситуацию? Я-нет. Так зачем толочь воду в ступе? Каждый делает для себя выводы самостоятельно. И детей мы учим основываясь не на этих шоу-передачах.
Чтобы на его фоне казаться хорошим)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Пусть так. А после того, как человек подавит эту, как он считает, любовь (пусть кто-то и назовёт ее похотью, но человек уверен, что это любовь), какие чувства у него останутся к партнёру? .
Вы хотите, чтобы я ответила за все пары Мира?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты это, меньше копайся и больше уже женись давай. Часики тикают
Они уже не тикают, они уже стрелками в лицо тычут)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не поддерживаю, но и не осуждаю. Вы можете повлиять на ситуацию? Я-нет. Так зачем толочь воду в ступе? Каждый делает для себя выводы самостоятельно. И детей мы учим основываясь не на этих шоу-передачах.
Мы учим детей значительно меньше по времени, чем всё это лезет им в глаза само. К сожалению.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Да, но Вы можете согласиться, что человек не обязательно сможет противостоять любви с первого взгляда? Уход пока не рассматриваем... только факт, может ли человек подавить внезапно возникшую любовь рассудком? .
объясните мне, как мужчина, как у вас так происходит в жизни, если вы живете с женой, любите ее, а потом у вас - раз и любовь с первого взгляда случается? blink_rt_40.gif и вы бежите домой собирать монатки...вот как-то во мне это не укладывается... umnik2_rt_46.gif научите
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Естественно. По-моему, это уже очевидно всем
Похоже не всем.
Конечно, всё это и раньше было. Но не было тогда столь мощных информационных ресурсов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Интересно, а кто из женщин на последних выборах голосовал за Пу? sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Они уже не тикают, они уже стрелками в лицо тычут)
Лёш, главное, чтобы не вниз sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Они уже не тикают, они уже стрелками в лицо тычут)
А идеальной все нет и нет... happy_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, главное, чтобы не вниз
swoon_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а кто из женщин на последних выборах голосовал за Пу? .
Я последний раз голосовала в 18 лет. Там что-то раздавали. По-моему, красивые ручки. И кто-то об этом мне сказал sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
объясните мне, как мужчина, как у вас так происходит в жизни, если вы живете с женой, любите ее, а потом у вас - раз и любовь с первого взгляда случается? и вы бежите домой собирать монатки...вот как-то во мне это не укладывается... научите
А как у вас, женщин, это происходит?
Екатерина предложила разбирать гендернонезависимо... я согласен)

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Раньше такое поведение известных людей тщательно скрывалось. Почему? Потому что это было постыдно, слабость духа, которая расценивалась как позор. А теперь что? Транслируется как норма. И все потихоньку привыкают, что так, оказывается, можно и это не аморально.
Нет больше "раньше"... Забудь и не вспоминай... dntknw_rt_60.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обычная рядовая мерзота, которая даже не понимает, что он мерзок. Половая распущенность. Цинизм. Потреблятство. Словом - современный, свободный человек. Другой вопрос - зачем это преподносится как некий вариант нормы и транслируется по ТВ... Наверное, чтобы продолжать подрывать ценности наших детей, ведь наши уже не подорвешь. Не берите близко к сердцу. Просто проговорите детям, если смотрели, что в наше время любая мразь может стать известной и востребованной, не сотвори себе кумира, особенн
С чего вы взяли, что это вариант нормы? И детей надо воспитывать не на передачах TV. Родители должны воспитывать своих детей, говорить с ними, уделять как можно больше времени им. И потом, сомневаюсь, что ребенок будет смотреть подобную передачу)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Интересно, а кто из женщин на последних выборах голосовал за Пу? .
Я всегда против всех)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
С чего вы взяли, что это вариант нормы? И детей надо воспитывать не на передачах TV. Родители должны воспитывать своих детей, говорить с ними, уделять как можно больше времени им. И потом, сомневаюсь, что ребенок будет смотреть подобную передачу)
Вы хотите сказать, что Вы воспитываете детей только сама? И по времени Впше воспитание преоблалает над школой, тв, интернетом и остальными ресурсами?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одно из трёх : соучастницы распутства, меркантильные стервы или просто дуры.
Ну тогда все хорошо. Они все друг друга достойны) В чем возмущение?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр