загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мария, а почему тошно от мужика то? А почему не тошно от женщин, которые позволяют так собой крутить? Они его выбирают как мужа, как отца детям, он входит в роль, все честно. То что мужик востребован, факт. Ну нравится он женщинам что поделать. Такие как я не нравятся и я сижу на сайте знакомств, а у него все прекрасно, даже по телевизору в передачу пригласили)
Про таких женщин я тоже в своем посте упоминула. Но их я еще как-то могу понять. Женщин больше, чем мужчин. И каждая устраивает своё счастье, как может...Но воспользоваться таким положением дел - как-то не по-мужски на мой взгляд....Именно воспользоваться.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
То самое чувство, когда тебе плевать на личную жизнь каких-то актеров, и совсем от этого не стыдно.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вот давайте обсудим любовь с первого взгляда. Есть ли она? Если есть, то определение любви из трех составляющих придется менять. .
Это не любовь ещё. Иллюзия.
Эх, сколько я их себе в своё время придумала(, ладно безрезультатно haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не поняла- вторые то браки это нормально? Можно замуж выходить или уже все?
дело не в количестве браков....вы как всегда ничего не поняли...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эту "мразь" с удовольствием пускали в свою жизнь женщины, и с удовольствием от него рожали. Где то о не сходится пазл
А кто-то говорил об их мотивациях или нетривиальном уме..?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слушайте, там где дети рождены, наверное надо как-то уже не о любви с первого раза взгляда думать
Да, но Вы можете согласиться, что человек не обязательно сможет противостоять любви с первого взгляда?
Уход пока не рассматриваем... только факт, может ли человек подавить внезапно возникшую любовь рассудком?

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
дело не в количестве браков....вы как всегда ничего не поняли...
А судят обычно по количеству, не разбираясь, в чем причина распада
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но их я еще как-то могу понять. Женщин больше, чем мужчин. И каждая устраивает своё счастье, как может...Но воспользоваться таким положением дел - как-то не по-мужски на мой взгляд....Именно воспользоваться.
Да не больше их, разбирали уже. Больше их после сорока лет. В репродуктивном возрасте разница не критична.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
То самое чувство, когда тебе плевать на личную жизнь каких-то актеров, и совсем от этого не стыдно.
Разве что позавидовать)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Обычная рядовая мерзота, которая даже не понимает, что он мерзок. Половая распущенность. Цинизм. Потреблятство. Словом - современный, свободный человек. Другой вопрос - зачем это преподносится как некий вариант нормы и транслируется по ТВ... Наверное, чтобы продолжать подрывать ценности наших детей, ведь наши уже не подорвешь. Не берите близко к сердцу. Просто проговорите детям, если смотрели, что в наше время любая мразь может стать известной и востребованной, не сотвори себе кумира, особенн
Слушайте, ну не мешайте все в одну кучу. Причем здесь его образ жизни и его профессия, благодаря которой он востребован?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Павел зачем мне хорошая работа, жилье, отсутствие алиментов если я один)) Одному в этом мало смысла. Алименты означают, что у тебя есть дети, разве плохо)
Мне думается вы так кайф ловите.Когда говорите,что одинок.А вам потом начинают указывать на ваши плюсы и удивляться"почему один" umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да, но Вы можете согласиться, что человек не обязательно сможет противостоять любви с первого взгляда? Уход пока не рассматриваем... только факт, может ли человек подавить внезапно возникшую любовь рассудком? .
Да, может. Как правило, это похоть и есть. Привыкли все красивым словом любовь/влюбленность называть. Уже замылили его окончательно. Леонид Коневский больше 40 лет живёт с супругой. Думаете мертвый внутри? Сомневаюсь
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Интересно, а как объяснить этим определением любовь с первого взгляда? На влечение ума надо время... .
на то, чтоб осознать, что это любовь, а не похоть, тоже нужно время.
Про любовь с первого взгляда люди обычно рассказывают спустя годы, прожитые вместе
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне надо хорошо узнать человека, прежде , чем полюбить
Ты не веришь в любовь с первого взгляда?)

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А кто-то говорил об их мотивациях или нетривиальном уме..?
Не понял мысли? При чем здесь их мотивация? Я совершенно ясно высказался. Если мужик - "мразь" , а женщины жертвы? Или кто они? Соучастницы его распутства?
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 19:25
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Влад, . писал:
Ты не веришь в любовь с первого взгляда?) .
Неа)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Разве что позавидовать)
Чему?
Да пусть женятся сколько хотят.
Личная жизнь селебрити малозначимый фактор для меня.
Ну а то, что на всю страну об этом вещает, значит, больше не о чем.
Ролей значимых нет, а так хоть обсудят на гдепапе.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А судят обычно по количеству, не разбираясь, в чем причина распада
Правильно судят. Если человек сто раз вступал в брак и тот 100 раз лопался, это характеризует. Значит не умеет выбирать, строить и удержать на плаву
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Правильно судят. Если человек сто раз вступал в брак и тот 100 раз лопался, это характеризует. Значит не умеет выбирать, строить и удержать на плаву
Ну не вступал бы, а просто жил- и не судили бы)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Мне думается вы так кайф ловите.Когда говорите,что одинок.А вам потом начинают указывать на ваши плюсы и удивляться"почему один"
Скорее начинаю копаться в себе и думать где произошёл "сбой"
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр