загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы хотите сказать, что Вы воспитываете детей только сама? И по времени Впше воспитание преоблалает над школой, тв, интернетом и остальными ресурсами?
Тоже надо контролировать, ненавязчиво подкидывая идеи , что смотреть
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы хотите, чтобы я ответила за все пары Мира?
Нет, зачем?
Но Вы видите, куда я клоню?
К семье с односторонней любовью как минимум.

.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мы учим детей значительно меньше по времени, чем всё это лезет им в глаза само. К сожалению.
Это зависит только от нас самих. Я не смотря на свою загруженность уделяю своему ребенку очень много времени.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судей просто пруд пруди. Все мы тут получается не умеем выбирать, строить отношения и держаться на плаву...и заметьте, не по одному разу.
судьи сидят в суде. А нормальный человек должен понимать "что такое хорошо и что такое плохо" Маяковский
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Нет больше "раньше"... Забудь и не вспоминай...
А я не забуду. И детям показываю старые фильмы. Про войну, любовь. И самое интересное, что моим детям больше нравятся "в бой идут одни старики", чем современные молодежные комедии. И я горжусь этим.
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я последний раз голосовала в 18 лет. Там что-то раздавали. По-моему, красивые ручки. И кто-то об этом мне сказал
В 18 не считается)

.
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну тогда все хорошо. Они все друг друга достойны) В чем возмущение?)
Что это транслируется по ТВ.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Похоже страсти накаляются. Надо заглядывать с попкорном
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Интересно, а кто из женщин на последних выборах голосовал за Пу? .
Павел прикрутил голосовалку недавно можно посмотреть , много женщин проголосовало.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Нет, зачем? Но Вы видите, куда я клоню? К семье с односторонней любовью как минимум. .
Мне чужды членистоногие. Чувствуете, куда я клоню? У которых, куда ч...н, туда и ноги
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что это транслируется по ТВ.
Не смотрите ТV)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да кто этот бред смотрит what_rt_40.png
1 марта была печальная дата,25 лет убийства В.Листьева.Программу "Тема" он придумал.И другие программы.
Ток шоу было мало,но они были реально интересные.Мне кажется люди в студию(зрители)даже не за деньги приходили.
А самое плохое то,что люди привыкают к плохим новостям.Если каждый день говорить и показывать .....изнасилования,убийства..то люди привыкают к таким новостям..И то что раньше шокировало,становится обыденным.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.05.2020 19:37
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это зависит только от нас самих. Я не смотря на свою загруженность уделяю своему ребенку очень много времени.
Я не пойму... Вы сейчас пытаетесь сказать, что если СМИ оказывает влияние на детей, то это вина родителя и только? Или Вы намекаете, что я мало времени уделяю детям, в отличии от Вас, если мои дети успевают увидеть подобные передачи?
Ну-ну sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет
СЛО, Счастливый Мир, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Не смотрите ТV)))
Хорошо, Марина. Спасибо за совет.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я тоже могу всякую чушь в ютубе искать, смотреть и возмущаться) но продолжать смотреть)
И? Тему потом создавать)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 19:36
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Лёш, главное, чтобы не вниз
Голова все таки важнее, что толку с низа, если дуралей)
Влад, ., 51 год
Влад, ., 51 год.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Одно из трёх : соучастницы распутства, меркантильные стервы или просто дуры.
О! Прикольно!
Участники всех безобразий - один мужчина и пять женщин.
Дайте сообразить, как получилось, что мужчина один несёт крест мученика и распущенника? sarcastic_rt_50.gif

.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не пойму... Вы сейчас пытаетесь сказать, что если СМИ оказывает влияние на детей, то это вина родителя и только? Или Вы намекаете, что я мало времени уделяю детям, в отличии от Вас, если мои дети успевают увидеть подобные передачи? Ну-ну
Лен, если люди сами дома транслируют подобное со своей личной жизнью, то никак тв не надо
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вы хотите сказать, что Вы воспитываете детей только сама? И по времени Впше воспитание преоблалает над школой, тв, интернетом и остальными ресурсами?
Я контролирую интернет ресурсы и по времени и то, во что играет мой ребёнок и что смотрит. Есть специальные программы родительского контроля. Обьясняю ему, почему что-то ему смотреть не рекомендовано.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Голова все таки важнее, что толку с низа, если дуралей)
Ну не скажи. Снизу очень много толку sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр