загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты Реаль считаешь, что каждый человек поддаётся настолько общественному мнению ? Я - нет
А что мне считать. У меня есть глаза. Я это вижу.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вышло 2 фильма документ. в этом году про В.Листьева. И К.Эрнст там вспоминал какой талантливый был Влад,как он(Эрнст) оказался во "Взгляде" И так хотелось спросить у него"Почему вы,Эрнст,превратили первый канал в помойку?
Помнится раньше ночью по первому каналу столько классных фильмов крутили .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Да! Если считать, что в человека может влезть 100 килограмм любви и у него она со временем просыпалась и осталось 20 кг, то недалеко то время, когда придут 80 и вы давят 20. Конечно, если он не вырастит обратно свои 20 до 100 или 80... с помощью партнёра. Проблема в том, что люди часто не замечают, что они просыпали часть своей любви. И партнёр не замечает... у него может быть еще 90кг. Просыпаются с разной скоростью... .
wacko_rt_40.gif
А сколько в вас к супруге?)) Или ГП всё вытеснило?))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Влад, . писал:
Конечно! .
Я даже не сомневался) drinks_rt_102.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А что мне считать. У меня есть глаза. Я это вижу.
Я верю в моральные принципы человека )
А зомбированных мне не надо)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Давайте снимать ответственность с мужчин- изменщиков и искать их в другом, я считаю либо человек способен либо нет, а если способен проявится скорее всего
Если ему с легкостью отдаются женщины, и ему это понравилось (а кому не понравится) кого в этом "распутстве" (или мужской "доблести" ) потом осуждать? hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 20:08
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Если ему с легкостью отдаются женщины, и ему это понравилось (а кому не понравится) коготв этом распутстве потом осуждать?
Ну не в тв же дело , а в нем)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Это понятно, но разве в сердце есть место двум любвям? Новая любовь, прежде чем ее задушат, убьёт старую. Вот о чем я думаю. Муж уже не будет любим, как прежде... .
такое возможно в том случае, если твой супруг(супруга) что-то тебе не додают - в духовном плане, в с-суальном, в моральном...т.е. должна образоваться ниша для чего-то нового из вне...но и в этом случае надо включать голову. Ведь нет гарантии, что новое будет качественнее старого. Т.Е. не надо доводить семейную ситуацию до такого. Любую проблему (недовольство) надо обсуждать и решать вместе с супругом.
Чтоб оставаться честными друг по отношению к другу. Ведь иногда люди расходятся по обоюдному желанию, потому что оба недодают партнеру.
В незнании так можно жить долго, пока кто-то из двоих встретит новую любовь. А если сесть и поговорить, можно прийти к обоюдному решению разойтись и не тратить время на отношения, которые не устраивают обоих. И тогда не будет подлостей.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Помнится раньше ночью по первому каналу столько классных фильмов крутили .
И по 2 му.НТВ был интересный канал,ТВ 6.Потом Путин все прибрал к рукам.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я верю в моральные принципы человека ) А зомбированных мне не надо)
Марин, ты прости, если обижу, но я скажу. Если бы меня спросили: кто по-твоему самый зомбированный человек на ГП? Я бы назвала именно тебя. По причине всез этих тренингов-фигенингов.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А сколько в вас к супруге?)) Или ГП всё вытеснило?))
Вы думаете, что можете научить Влада жизни?)) Неблагодарное это занятие, учить кого-то жизни tongue_rt_40.gif

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марин, ты прости, если обижу, но я скажу. Если бы меня спросили: кто по-твоему самый зомбированный человек на ГП? Я бы назвала именно тебя. По причине всез этих тренингов-фигенингов.
И почему ты считаешь своё мнение истиной?)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вы думаете, что можете научить Влада жизни?)) Неблагодарное это занятие, учить кого-то жизни .
Я учу? Упаси Боже!
А на вопрос нечего ответить)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И почему ты считаешь своё мнение истиной?)
Я просто знаю изнутри - как и для кого такие тренинги пишутся. Я видела десятки жертв подобных тренингов. Дальше без подробностей.
Я не выдаю за истину. Я скащала своё мнение.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Быть недовольным и искать виноватых во всех, кроме себя-признак адекватности?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Музыкальная пауза,мне кажется в тему.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марин, ты прости, если обижу, но я скажу. Если бы меня спросили: кто по-твоему самый зомбированный человек на ГП? Я бы назвала именно тебя. По причине всез этих тренингов-фигенингов.
? 🤔
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я просто знаю изнутри - как и для кого такие тренинги пишутся. Я видела десятки жертв подобных тренингов. Дальше без подробностей. Я не выдаю за истину. Я скащала своё мнение.
Я прохожу тренинг по здоровому питанию- первый за 1,5 года)
После развода да, прошла о любви к себе)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я прохожу тренинг по здоровому питанию- первый за 1,5 года) После развода да, прошла о любви к себе)
Ещё учу английский, смотрю фильмы, занимаюсь спортом и читаю книгу по интервальному голоданию, ну и работаю и на форуме сижу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ведь нет гарантии, что новое будет качественнее старого.
в сфере чувств гарантий нет в принципе.
Новое может быть каким угодно: временным увлечением, новой и сильной любовью, чем-то, что разрушит старое, ничего не создав, - любой вариант возможен. Пока не пройдена точка невозврата, для "старой любви" всё возможно. имхо.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр