загрузка
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Лучше бы не впутывать сюда еще и религию .
куда впутывать.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Я сначала подумал, что Вас возмущает количество разводов и спросил сколько раз не является распущенностью
нет, не так
Человек не должен опускаться до уровня животного. Если человек (женщина или мужчина) разводились больше трех раз - это уже система.
Над которой надо задуматься. Это говорит о том, что чел не стремится создавать прочные долгие отношения, ему нравится процесс. Есть такие пассажиры, которые хотят объять необъятное. Это касается не только брака. Кто-то желает заработать все деньги мира, например. И мы решим, что он безумец. Потому что такие люди плохо кончают.
Союз мужчины и женщины - это ответственность, которую должны понимать оба. Потому что нельзя играть жизнями других людей. Этот союз строится не только на животной страсти. Это еще и душевная близость.
А когда чел легко меняет одного партнера на другого - значит он просто не прорастает в человека. Они не становятся родными. Просто сожители, которых связывает только с-с. Примитивный уровень.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Valentina, Россия, Москва писала:
куда впутывать.
В обсуждение любви и количества разводов.

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вам это удалось?
не хочу переходить на свою личность
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
А оно Вам надо? И на какой предмет?)) .
Понятно. Вы собственную то лубофф не способны оценить, гуру
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
В обсуждение любви и количества разводов. .
без комментариев.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
О влиянии ТВ. Я бы лично понятия не имела, кто такие трансгендеры, если бы их по НТВ не показывали по выходным. В моем окружении таких нет, на улице не видела. А если и видела, то они об этом молчали и ничем себя не выдавали. Благодаря тв я о них знаю. Об их детях знаю. И наши дети это все могут видеть, т.к. транслируется все это в дневное время. Про гей парады и прочую хну. Внимание вопрос, нахрена мне эта информация?
Нас втягивают в новую систему ценностей. И никуда от этого не уйти. Вариант с тайгой плугом и ружьем не всем подойдет dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Довольно часто люди, влюбившись, говорят о малознакомом по сути человеке "как будто всю жизнь его знал(а)"
это такая же большая удача, как и редкость
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мда, забавно, когда о целомудрии и воспитании детей правильными примерами рассуждают те, кто не смог сохранить семью. Кто на сайте знакомств ищет отношения с такими же, не сохранившими прежние семьи, людьми. В чьих семьях, и безо всяких телепередач про распущенного актёра, дети видели примеры того, как уходит их собственный родной отец.
Сообщение отредактировала Кира, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.05.2020 21:22
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На той неделе тему поднимали (в очередной раз) о том, как ведут себя проверенные годами брака люди, столкнувшись с бедой в виде инвалидности любимого человека
это пример очень крайней ситуации. В такой ситуации ты и про себя не знаешь, как можешь себя повести...
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мла, забавно, когда о целомудрии и воспитании детей правильными примерами рассуждают те, кто не смог сохранить семью. Кто на сайте знакомств ищет отношения с такими же, не сохранившими прежние семьи, людьми. В чьих семьях, и безо всяких телепередач про распущенного актёра, дети видели примеры того, как уходит их собственный родной отец.
люди с годами должны умнеть и мудреть) и учиться на ошибках) что же тут плохого?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И сейчас показывают когда надо за Пу толкнуть речь.
Ну причём здесь Пу? Да нормальный он мужик, но мы сами должны выбирать чего смотреть нам и нашим детям, передачи про Третьяка и Гагарина, или про Геев? 🤔😪
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек (женщина или мужчина) разводились больше трех раз - это уже система.
Вот! Наконец, Вы ответили не Далем)
Четыре раза и более - это плохо (по-Вашему).
Ладно, не будем узнавать у воцерквленных, что они субъективно думают о Вашей цифре)
Я даже не буду расспрашивать, откуда она взялась (например, сколько запасных раз Вы оставили себе, называя эту цифру? biggrin_rt_40.gif - риторический...)
Но Вы ведь понимаете, сколько с Вами могут не согласиться?))

Возможно, тот, о ком мы говорим действительно болен и ему нужна профессиональная помощь.
Возможно, он пиарится.


А что там говорили об алиментах?
Платит исправно?

.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
люди с годами должны умнеть и мудреть) и учиться на ошибках) что же тут плохого?
Так то ничего, но градус пафосности и назидательного тона немного снизить не помешает)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А ты читаешь только то , что хочешь для своих выводов А в той теме я написала, что на эту статью Лабковского наткнулась случайно и мысли мне в ней близки. Но всем же удобно сделать выводы, что я его смотрю постоянно)
Ты спросила почему я так думаю - я ответила. Естественно, я подкрепила свою мысль доказательством. Ты хотела ответа "просто потому что"?
Кому - "всем удобно"? Я без понятия, что думают по поводу твоего увлечения все. Я даде не знаю, кого ты включила в это множество.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Нас втягивают в новую систему ценностей. И никуда от этого не уйти. Вариант с тайгой плугом и ружьем не всем подойдет
Я бы сказала в систему обесценивания ценностей
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ты спросила почему я так думаю - я ответила. Естественно, я подкрепила свою мысль доказательством. Ты хотела ответа "просто потому что"? Кому - "всем удобно"? Я без понятия, что думают по поводу твоего увлечения все. Я даде не знаю, кого ты включила в это множество.
Те кто мне постоянно об этом пишут, когда не хотят понимать суть моих мыслей) хотя, почему бы просто не пройти мимо без навешиваний клише?)
Свой ответ я тоже обосновала)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понятно. Вы собственную то лубофф не способны оценить, гуру
Вероятно, Вы не очень внимательно читаете форум, ибо я уже отвечал на эту тему. sarcastic_rt_50.gif

.
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ну причём здесь Пу? Да нормальный он мужик, но мы сами должны выбирать чего смотреть нам и нашим детям, передачи про Третьяка и Гагарина, или про Геев? 🤔😪
Вот мне тоже всегда интересно, люди критикуют ТВ программы, которые сами же выбрали смотреть wacko_rt_40.gif Как будто бы книги, классику, познавательные программы в принципе отменили или запретили.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Вероятно, Вы не очень внимательно читаете форум, ибо я уже отвечал на эту тему. .
Я не обязана отслеживать все ваши комменты tongue_rt_40.gif
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр