загрузка
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Кому как. Лично я предпочитаю расставаться если мужчина полюбил другую женщину или просто влюбился в нее. Значит это не мой человек просто. Но жить вместе с ним ради "социального заказа " и ради улучшения статистики я не буду никогда
Ну так конечно, если вам в лицо скажут все дорогая, мой дружок больше не хочет гулять на твоей полянке, я нашёл для него новые луга с свежими травами, что ещё останется? Только сказать себе, ну значит не моё dntknw_rt_60.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Почему я? Мы же не в диком племени живём. В государстве. И у него есть свои функции. Но вместо этого оно занимается разложением общества.
Согласен. Именно этим и занимается. На всех уровнях причём.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

Это он чего- Лукашенко то ,за облико морале печется ??Или это с короновирусом связано umnik2_rt_46.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Но Вы ведь понимаете, сколько с Вами могут не согласиться?))
А как же в СССР люди один раз женились и всю жизнь жили?
Может быть потому, что общество осуждало разводы? А сейчас всё дозволено. Сейчас даже забыли, что такое распущенность.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Это он чего- Лукашенко то ,за облико морале печется ??Или это с короновирусом связано
Это просто прикол в тему)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
смотрите лучше клипы от "Джиомы", рекомендую...
Спасибо. Красиво.
Но блин у нас уже всё китайское, даже вирусы girl-cray2_rt_76.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же в СССР люди один раз женились и всю жизнь жили? Может быть потому, что общество осуждало разводы? А сейчас всё дозволено. Сейчас даже забыли, что такое распущенность.
Разводы, распущенность- это ещё хоть в какие - то рамки укладывается .А вот однополая связь - вот где дурдом. Я видела по телевизору про трансгендеров показывали у меня шок вообще.И это в порядке вещей.Суббота полдень и главное не по американскому каналу а по нашему и Питерские бары там .
По поводу- актеров и актрис не удивляюсь уже - но и не слежу за их жизнью .
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же в СССР люди один раз женились и всю жизнь жили? Может быть потому, что общество осуждало разводы? А сейчас всё дозволено. Сейчас даже забыли, что такое распущенность.
Именно так. Общество (и государство) осуждало разводы. Но тогда была другая страна. И её цели, задачи, миссия были гораздо глобальнее чем у нынешнего российского государства. Но и идеализировать СССР не буду, там хватало своих "тараканов".
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо. Красиво. Но блин у нас уже всё китайское, даже вирусы
Пять баллов )
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 23:48
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Разводы, распущенность- это ещё хоть в какие - то рамки укладывается .А вот однополая связь - вот где дурдом. Я видела по телевизору про трансгендеров показывали у меня шок вообще.И это в порядке вещей.Суббота полдень и главное не по американскому каналу а по нашему и Питерские бары там . По поводу- актеров и актрис не удивляюсь уже - но и не слежу за их жизнью .
Ты тоже это видела, да? grin-ast_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Именно так. Общество (и государство) осуждало разводы. Но тогда была другая страна. И её цели, задачи, миссия были гораздо глобальнее чем у нынешнего российского государства. Но и идеализировать СССР не буду, там хватало своих "тараканов".
Не малую роль играло то обстоятельство, что разменять квартиру и разъехаться было очень сложно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Не малую роль играло то обстоятельство, что разменять квартиру и разъехаться было очень сложно.
Ну если учесть что сейчас 20 млн человек официально за чертой бедности, не сильно то и проще с жильем)
Иван Иванов, Россия, Москва, 56 лет
Иван Иванов, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Весь Капитализм построен на паразитизме
Утверждение, что высшая ценность это человек (и его права и свободы) - это и есть теоретическая основа паразитизма, государственная философия..
Это над идеологиями. Поражает страны при любой идеологии. Так СССР погиб, при социализме..
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну если учесть что сейчас 20 млн человек официально за чертой бедности, не сильно то и проще с жильем)
Сейчас хоть какие то варианты есть. Хоть надежда))
Тогда, практически безнадёга, плюс прописка в паспорте. Но это конечно, только одна из причин.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
На украинском это полотенце, рушнык, об который все вытирают руки. А по русски это как?
НЕ хороший человек)
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Иван Иванов, Россия, Москва писал:
Утверждение, что высшая ценность это человек (и его права и свободы)
А что высшая ценность?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
видимо вы не додумали, раз тут находитесь )
Вы знаете мою ситуацию? Нет ...а так, для справки, от своих мужчин я ушла сама, а не они от меня....как видимо в вашем случае. Без обид)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием актера Алексея Барабаша. Аж в двух сериях! "Похождения маленького Мука" И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя. Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исп
Тема то про чё?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не хочу переходить на свою личность
Однако с большим энтузиазмом переходите на другие личности. Не по взрослому и ой как нечистоплотно.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тема то про чё?
Про баб, других не бывает hmm_rt_40.png
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр