загрузка
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
А чойта все на мужиков-то? Можно полумать, бабы чем-то лучше в этом плане.
Давайте любую звездульку-свистульку с Дома-2 возьмем и начнем на ее примере делать глобальные выводы.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2020 02:08
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием актера Алексея Барабаша. Аж в двух сериях! "Похождения маленького Мука" И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя. Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исп
А вы то вообще кого из себя возомнили? Вам не нравится человек? Не смотрите, не слушайте. Найдите того с кем вам будет комфортно, и живите с ним. Телевизор нем включайте.
Вам к психологу нужно, а не на форум...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же в СССР люди один раз женились и всю жизнь жили? Может быть потому, что общество осуждало разводы? А сейчас всё дозволено. Сейчас даже забыли, что такое распущенность.
Мы с Вами еще не в том возрасте, чтобы лично хорошо помнить, что там творилось.
Вы знаете, например, что человека не выпускали за границу, если он не был женат? Моряки, СовТрансАвто, всякие симпозиумники и т.д. и т.п.

Еще представьте себе Ваш развод. В начале расхода, Вас вызывает комиссия из замдиректора, главбуха, начотдела, профорга, парторга и начинают Вам втирать, что Вам нельзя уходить от мужа потому, что Вы портите им показатели, проявляете распущенность, не соответствуете моральному облику советского человека и не следуете политике Партии, озвученной на последнем съезде.
Вам заявляют, что Вас лишат всех премиальных и тринадцатой, а также доступа к кассе взаимопомощи, детским билетам на елку и отоварке в закрытом заводском распределителе.

И Вам пришлось бы с ним жить. Потому, что как Вы сами же и сказали - общество осуждало разводы.
Хотите назад в брак?)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 27.05.2020 05:24
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Я тут подумала...
Распущенность - это когда человек сам выбирает, сам любит настолько, что делает с кем-то детей, а потом сам же уходит из отношений. Сколько так раз? Не знаю, тоже крутится цифра 3. Говорят, что один раз - случайность, два - совпадение, три - закономерность. Но это так... Чтоб никого не обижать. Я бы не стала строить серьезные отношения с мужчиной, у которого есть уже 2 несложившихся брака с детьми.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
В смысле нашел любовь в браке? Женился он без любви ? Под прицелом в ЗАГС тащили и детей заводил не любил Или Вы опять про - безусловную любовь и про отношения в отношениях
А у нас прям все выходят замуж по любви, да? Причем замуж больше женщины стремятся ,чем мужчины и неважно им на эту любовь...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы знаете мою ситуацию? Нет ...а так, для справки, от своих мужчин я ушла сама, а не они от меня....как видимо в вашем случае. Без обид)
Сейчас скажу такую вещь, над которой постебутся многие "красивые и гордые, любящие себя современные женщины".
Мне ближе по духу женщина, которую дважды бросили с детьми, чем женщина, которая дважды бросила сама.
Потому что в первом случае - мы не знаем, что было. Мы не можем сказать - какая она... Плохая? Да вряд ли, если с ней прожили не один год-то...
А вот во втором случае - мы можем сказать - какая она: та, которая не боится разрушать ради собственного счастья, любящая себя альфа - самка. Может кому-то и нравятся такие. Мне - нет.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Мы с Вами еще не в том возрасте, чтобы лично хорошо помнить, что там творилось. Вы знаете, например, что человека не выпускали за границу, если он не был женат? Моряки, СовТрансАвто, всякие симпозиумники и т.д. и т.п. Еще представьте себе Ваш развод. В начале расхода, Вас вызывает комиссия из замдиректора, главбуха, начотдела, профорга, парторга и начинают Вам втирать, что Вам нельзя уходить от мужа потому, что Вы портите им показатели, проявляете распущенность, не соответствуете моральному
А еще был налог на бездетность. Но даме проще быть "социальной машиной " бездушной, но зато " нравственной " ...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ну так конечно, если вам в лицо скажут все дорогая, мой дружок больше не хочет гулять на твоей полянке, я нашёл для него новые луга с свежими травами, что ещё останется? Только сказать себе, ну значит не моё
По крайней мере не строчить на форуме в неврозе. Это его выбор. А если я люблю этого человека, то я уважаю его выбор, даже если он не в мою пользу
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне ближе по духу женщина, которую дважды бросили с детьми, чем женщина, которая дважды бросила сама.
Я думаю, что женщины более склонны говорить, что именно они ушли, вне зависимости от того как было на самом деле.
Еще полно таких, которые "выгнали". Ты хоть раз видела в анкете, чтобы мужчина написал, что он выгнал бж?)
Так что, по словам довольно сложно судить, что там было на самом деле.

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Я думаю, что женщины более склонны говорить, что именно они ушли, вне зависимости от того как было на самом деле. Еще полно таких, которые "выгнали". Ты хоть раз видела в анкете, чтобы мужчина написал, что он выгнал бж?) Так что, по словам довольно сложно судить, что там было на самом деле. .
Мужчина не может выгнать. Он как зайчик, у него избушка всегда лубяная)) зайчик не выгонит мёрзнуть лисичку)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
да? а если он ненароком во время осмотра вас чем-нибудь заразит?
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
от своих мужчин я ушла сама, а не они от меня....как видимо в вашем случае. Без обид)
А что обидного в том, что муж ушёл? У многих так. Уходят и от хороших женщин, жён и матерей. Дело же в подавляющем большинстве случаев не в том, от кого ушли, а в том человеке, который ушёл. Это он как раз слабое звено.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даже если каждый живет, как ему нравится - как можно прийти на передачу и на всю страну это рассказывать? да это же можно со стыда сгореть, под землю провалиться! неее...ни в одном глазу! полный неадекват....
Он публичный человек. Про него и без него в инете полно информации. Так пусть лучше уж из первых рук.

И, я так понимаю, когда кто-то тему создаст трусотрясущую, Вы в ответ свою? - Гори со стыда.
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2020 07:12
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А еще был налог на бездетность. Но даме проще быть "социальной машиной " бездушной, но зато " нравственной " ...
Люди думают, что в СССР все было прекрасно и правильно.
Они забывают, как деревня ездила в города за колбасой и прочие радости жизни...

.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Растить птенцов и жить в гнезде - это не интересно. Не для этого цветут.
Бабы сейчас такие же)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тема сейчас нашла отклик в моей душе. Подруга разводится в данный момент примерно с таким же утырком. Хочется верить, что не большинство всё-таки таких в нашем Мире. Любовь, это прекрасно, но есть что-то ещё кроме неё, это ответственность за выбор, способность находить выход из кризисов и проблем. Печально, когда люди живут только одним местом.
С таким же с каким? После 2-3-4 разводов?

Ну, тогда, она, правда думала, что на ней остановица, она его исправит?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчина не может выгнать. Он как зайчик, у него избушка всегда лубяная)) зайчик не выгонит мёрзнуть лисичку)
Зомбируют мужчин с детства... сказками!))

.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
У некоторых нет. Такая каша в голове. Захотел вон там, значит там уже любовь. И ну со всей силой долбиться в те двери, не закрыв эти. Здесь дети брошены, там дети брошены, а он уже в третьих дверях торчит.
Т.е. к ней пришел уже, как минимум, единожды бросив с детьми?

Т.е. она априори с таким человеком стала жить.

Ничего не смущает? Если отбросить, что подруга.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Влад, . писал:
Зомбируют мужчин с детства... сказками!)) .
Лучше зомбированные зайчики, добровольно пускающие в свои избушки, чем бешеные лисички, отжимающие избушки у зайчиков)
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр