загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дело же в подавляющем большинстве случаев не в том, от кого ушли, а в том человеке, который ушёл. Это он как раз слабое звено.
Правильно! Ушедшие от хронических пьяниц, лежебоков и танкистов были слабым звеном, ибо не боролись за тех, кого любили!

.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Люди думают, что в СССР все было прекрасно и правильно. Они забывают, как деревня ездила в города за колбасой и прочие радости жизни... .
Вот кстати пару фильмов ,снятых в СССР 50- х годах о социальных проблемах " нравственности " :
https://youtu.be/YtlmWtXqcWs ( 1956 год!!! ). Фильм рассказывается о молодой матери- одиночке.

https://youtu.be/jqbaCD-Gv88 ( 1959). Так же в фильме женщина вступает в сожительство .

Если уже в те года снимали о этих проблемах фильмы , значит они были острые. И дело тут даже не в государстве , а в самой натуре челоавка. Эти фильмы для себя я открыла совершенно случайно. Т.к до этого фильмы Советского союза у меня ассоциировались с фильмами Гайдая, в которых показывался честный и нравственный СССР, а тут реальность ...
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
людям не стыдно на всю страну об этом рассказывать
А на весь форум норм?)
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Интересно читать, как поддерживают распущенность...
Так в первую очередь поддерживают те, кто сходится с ним после сериала из браков, детей с бывшими женами.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Правильно! Ушедшие от хронических пьяниц, лежебоков и танкистов были слабым звеном, ибо не боролись за тех, кого любили! .
Я вообще заметила что люди с алкогольной зависимостью имеют причину своего заболевания именно социальную. Когда женщина уходит от алкоголика так и хочется спросить: " А ты знаешь в чем его социальная нереализованность? Почему он уходит в алкогольном опьянении от реальности? Хоть раз с ним говорила по душам, а не пилила ему мозг? ". Вина в алкогольной зависимости партнера есть и на его спутнике ВСЕГДА
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще заметила что люди с алкогольной зависимостью имеют причину своего заболевания именно социальную. Когда женщина уходит от алкоголика так и хочется спросить: " А ты знаешь в чем его социальная нереализованность? Почему он уходит в алкогольном опьянении от реальности? Хоть раз с ним говорила по душам, а не пилила ему мозг? ". Вина в алкогольной зависимости партнера есть и на его спутнике ВСЕГДА
sarcastic_rt_50.gif
У меня есть знакомый с первой женой квасил sarcastic_rt_50.gif
Развились
Один квасил) женился на девочке которая говорила он хороший со мной так не будет sarcastic_rt_50.gif
И сейчас квасит только живут на зп жены 25 тыс с 2 детьми sarcastic_rt_50.gif
Ещё все ее экзамены для повышения орал бухал и комп сломал sarcastic_rt_50.gif боялся что ее повысят и она его бросит sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я вообще заметила что люди с алкогольной зависимостью имеют причину своего заболевания именно социальную. Когда женщина уходит от алкоголика так и хочется спросить: " А ты знаешь в чем его социальная нереализованность? Почему он уходит в алкогольном опьянении от реальности? Хоть раз с ним говорила по душам, а не пилила ему мозг? ". Вина в алкогольной зависимости партнера есть и на его спутнике ВСЕГДА
Ну да, ну да sarcastic_rt_50.gif. 50/ 50. Конечно, есть жёны, с которыми если не сопьешься, то повесишься. Но не всегда половинка виновата, не всегда.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Кстати, я не знаю как конкретно с Барабашом, но то, что тетки табунами сами лезут, в т.ч. и в кровать к публичным людям - факт. Многие не против в надежде.


Я ваще не пойму, чо так все возмутились? Особенно здесь.)

Появись щас здесь Барабаш, прям представила, как все здесь фууу, уйди пративный sarcastic_rt_50.gif
Учитывая кого здесь привечают и готовы дать зеленый свет - из серии рукалицо. Не буду показывать пальцем.

Ага sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 27.05.2020 07:11
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня есть знакомый с первой женой квасил Развились Один квасил) женился на девочке которая говорила он хороший со мной так не будет И сейчас квасит только живут на зп жены 25 тыс с 2 детьми Ещё все ее экзамены для повышения орал бухал и комп сломал боялся что ее повысят и она его бросит
Если девочка хорошая и ответственная, то не бросит. Он раньше сдохнет sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Влад, . писал:
Правильно! Ушедшие от хронических пьяниц, лежебоков и танкистов были слабым звеном, ибо не боролись за тех, кого любили! .
А в подавляющем большинстве случаев уходят не от таких вовсе. От нормальных людей, с которыми прекрасно можно было бы жить и дальше.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, я не знаю как конкретно с Барабашом, но то, что тетки табунами сами лезут, в т.ч. и в кровать к публичным людям - факт. Многие не против в надежде. Я ваще не пойму, чо так все возмутились? Особенно здесь.) Появись щас здесь Барабаш, прям представила, как все здесь фууу, уйди пративный Учитывая кого здесь привечают и готовы дать зеленый свет - из серии рукалицо. Не буду показывать пальцем. Ага
Кажется я вас где то уже ненавидел umnik2_rt_46.gif
rofl_rt_56.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если девочка хорошая и ответственная, то не бросит. Он раньше сдохнет
Не бросит sarcastic_rt_50.gif Она в суде работает sarcastic_rt_50.gif Он на 10 лет старше sarcastic_rt_50.gif
Уже не работает 2 года пьёт боярышник sarcastic_rt_50.gif
Млять ну где логика? sarcastic_rt_50.gif
Он ей экзамен на судью завалил sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Свят, Россия, Пермь (автор поста) 27.05.2020 07:16
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
ты знаешь в чем его социальная нереализованность?
Я согласен.
И это лечится. Может, не у всех, но примеры излечения мне известны.

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Не бросит Она в суде работает Он на 10 лет старше Уже не работает 2 года пьёт боярышник Млять ну где логика?
Есть те, кто несут свой крест до конца, даже если очень плохо.
Кто-то говорит, что это гиперответственность и воспитание, кто-то, что это слабость и самонеуважение.
Я могу сказать про себя: если бы БМ меня не бросил, я бы жила с ним до самого конца. При том, что в 35 лет пару раз думала о самоубийстве. Но встряхивала головой и шла к психологу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вина в алкогольной зависимости партнера есть и на его спутнике ВСЕГДА
Согласна. Если алкогольная зависимость приобретена в браке, то да.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Есть те, кто несут свой крест до конца, даже если очень плохо. Кто-то говорит, что это гиперответственность и воспитание, кто-то, что это слабость и самонеуважение. Я могу сказать про себя: если бы БМ меня не бросил, я бы жила с ним до самого конца. При том, что в 35 лет пару раз думала о самоубийстве. Но встряхивала головой и шла к психологу.
А я что то понял что жизнь одна) Ну его нафиг)
Да значит да, нет значит нет.
Чувствуешь что имеют идёшь дальше) наносился я крестов)
Детей вырастить и для себя жить. А сейчас для себя ночами sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А я что то понял что жизнь одна) Ну его нафиг) Да значит да, нет значит нет. Чувствуешь что имеют идёшь дальше) наносился я крестов) Детей вырастить и для себя жить. А сейчас для себя ночами
Уверена, что тебя мотнуло в другую сторону просто. Об этом твои желания тату и байка. Придержи амплитуду, реализовать мечты 18 лет и не получить предполагаемых эмоций - это еще больнее.
Лучше найти новые мечты. Взрослые. И идти к ним, не тратя время.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тоже с крестом не " справилась". sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уверена, что тебя мотнуло в другую сторону просто. Об этом твои желания тату и байка. Придержи амплитуду, реализовать мечты 18 лет и не получить предполагаемых эмоций - это еще больнее. Лучше найти новые мечты. Взрослые. И идти к ним, не тратя время.
Нет) тату не мечта юности) что бы помнить)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Уверена, что тебя мотнуло в другую сторону просто. Об этом твои желания тату и байка. Придержи амплитуду, реализовать мечты 18 лет и не получить предполагаемых эмоций - это еще больнее. Лучше найти новые мечты. Взрослые. И идти к ним, не тратя время.
Да и я знаю чего жду) сейчас так же на велике катаюсь) просто байк это не только город но и область)
На машине не интересно) выброса адреналина нет)
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр