загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Люди думают, что в СССР все было прекрасно и правильно. Они забывают, как деревня ездила в города за колбасой и прочие радости жизни... .
я так не думаю. Но при любом строе были отрицательные и положительные моменты. Я за положительные моменты.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предсказываю тебе такую картинку. Ты купил байк, взвизгнул и полетел... Полчаса, час, два.... Через пару часов. Область. Где-то под Пермью. Теплый байк стоит и удивленно смотрит с на странноватенького мужика под 40, который курит и думает : во дуррак-то... И чё теперь? Где весь тот антураж, который я представлял себе? Где ощущения, который должны быть..? Куча денег вникуда... А ведь мог бы доче квартирку присмотреть, а байк просто в аренду взять и отсатисфачиться.
Прекрати быть такой серьезной)) Ты же женщина! Марш порхать по цветочной поляне haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
И я очень рада, что мне до сих пор приходится(или везёт?) жить не для себя. Это большое счастье - иметь людей, для которых живёшь. И чем их больше, тем лучше. Такая жизнь имеет смысл, потому что приносит пользу не одному человеку.
Вот трудно не согласится
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
С таким же с каким? После 2-3-4 разводов? Ну, тогда, она, правда думала, что на ней остановица, она его исправит?
Да, один ребенок уже был.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Прекрати быть такой серьезной)) Ты же женщина! Марш порхать по цветочной поляне
"Я так хочу, чтоб прилетела добрая фея и так мне двинула по башке своей волшебной палочкой, чтобы мои мозги встали на место." (с)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на весь форум норм?)
я свою жизнь на весь форум не обсуждаю.
А если человек с голубого экрана о себе не стесняется рассказывать, значит он осознает, что люди это будут обсуждать. Это для этого и снимается.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Даша, Россия, Москва писала:
Т.е. к ней пришел уже, как минимум, единожды бросив с детьми? Т.е. она априори с таким человеком стала жить. Ничего не смущает? Если отбросить, что подруга.
Там многое смущает, история некрасивая . Подруга тоже понавертила. Страдают дети, все, как обычно
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, я не знаю как конкретно с Барабашом, но то, что тетки табунами сами лезут, в т.ч. и в кровать к публичным людям - факт. Многие не против в надежде. Я ваще не пойму, чо так все возмутились? Особенно здесь.) Появись щас здесь Барабаш, прям представила, как все здесь фууу, уйди пративный
dntknw_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я свою жизнь на весь форум не обсуждаю. А если человек с голубого экрана о себе не стесняется рассказывать, значит он осознает, что люди это будут обсуждать. Это для этого и снимается.
Трындец так не понимать, что тебе сказали yyy_rt_40.png
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

secret_rt_44.gif я восхищен! Мария,Вашим оппонентам и нечего Вам возразить,кроме как попыток перейти на Вашу личность, якобы с Вами что-то не так,и толком сформулировать не могут,че-то бормочут бессвязное и малопонятное... sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я восхищен! Мария,Вашим оппонентам и нечего Вам возразить,кроме как попыток перейти на Вашу личность, якобы с Вами что-то не так,и толком сформулировать не могут,че-то бормочут бессвязное и малопонятное...
Вот я тоже никогда не понимала переходов на личности, это когда других аргументов не остаётся, имхо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я свою жизнь на весь форум не обсуждаю.
Почему вы решили, что речь о вас?
Разве вы не видели здесь темы от других, обсуждающих здесь своих близких, бывших или настоящих? Об этом и был вопрос выше, полагаю. Видите ли вы разницу между тем, как популярный актер вынес свое нижнее белье на обсуждение на экран и как обыватель вынес то же самое на форум?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
я восхищен! Мария,Вашим оппонентам и нечего Вам возразить,кроме как попыток перейти на Вашу личность, якобы с Вами что-то не так,и толком сформулировать не могут,че-то бормочут бессвязное и малопонятное...
А это тут новость что ли? sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы решили, что речь о вас?
Потому что есть люди, которые любят ловить камни своим огородом sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему вы решили, что речь о вас? Разве вы не видели здесь темы от других, обсуждающих здесь своих близких, бывших или настоящих? Об этом и был вопрос выше, полагаю. Видите ли вы разницу между тем, как популярный актер вынес свое нижнее белье на обсуждение на экран и как обыватель вынес то же самое на форум?
Даша у меня спросила: "А на весь форум?"
Т.е. хорошо ли с моей стороны обсуждать жизнь актера на форуме.
Считаю, что раз актер сам вынес свою жизнь на публику, значит он знал, что ее начнут обсуждать. И это не хорошо и не плохо. Я просто высказала своё отношение к конкретному актеру.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша у меня спросила: "А на весь форум?"
да, Даша задала обезличенный вопрос.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
.е. хорошо ли с моей стороны обсуждать жизнь актера на форуме. Считаю, что раз актер сам вынес свою жизнь на публику, значит он знал, что ее начнут обсуждать.
Кстати, интересный ракурс.
Правда, а зачем сюда нести ролик, который вам был неприятен, участвуя таким образом в его распрастранении? Ведь если бы анонс заинтересовал, народ знает, где его найти.
Перейду на свою личность )) Не стала смотреть. Неинтересно.
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием актера Алексея Барабаша. Аж в двух сериях! "Похождения маленького Мука" И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя. Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исп
Машенька, очень правильно написали.
Но! Я скажу так по зомбоящику показывают специально, как можно больше таких вот уродов, чтобы народ думал, что это норма, что все так живут.
А вот про настоящих героев почти не слова. Лишь сводка в новостях: погиб в бою, погиб спасая людей.
Есть среди мужчин хорошие люди. Их много. Просто мерзавцы всегда более заметные.а хороший человек он скромный.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Даша у меня спросила: "А на весь форум?" Т.е. хорошо ли с моей стороны обсуждать жизнь актера на форуме.
sarcastic_rt_50.gif

Это не Даша спросила. Это Вы так услышали.

Даша спросила, как Катя услышала.
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
И минусики о многом говорят.)
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр