загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет) тату не мечта юности) что бы помнить)
Тем более... Почти все, кто делают тату с мотивацией "чтобы помнить" - первыми потом о них жалеют и бегут сводить))) Подожди, отпустит.
Конечно, если это некий акт... Который пока не сделаешь - не будет тебе покоя...тогда dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Тем более... Почти все, кто делают тату с мотивацией "чтобы помнить" - первыми потом о них жалеют и бегут сводить))) Подожди, отпустит. Конечно, если это некий акт... Который пока не сделаешь - не будет тебе покоя...тогда
Я и не спешу) я думаю над дизайном) потом сделаю временную) потом будет видно)
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
А вы то вообще кого из себя возомнили? Вам не нравится человек? Не смотрите, не слушайте. Найдите того с кем вам будет комфортно, и живите с ним. Телевизор нем включайте. Вам к психологу нужно, а не на форум...
Согласна.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Да и я знаю чего жду) сейчас так же на велике катаюсь) просто байк это не только город но и область) На машине не интересно) выброса адреналина нет)
Ну, главное, чтоб у детей выброса адреналина не было, когда их папаша, как подросток, гоняет на байке по области ночью. А так-то да, всё хорошо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Ну, главное, чтоб у детей выброса адреналина не было, когда их папаша, как подросток, гоняет на байке по области ночью. А так-то да, всё хорошо.
Так я и не собираюсь сейчас покупать) пока дочь не выучится табу) Байкеры до старости не доживают)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Так я и не собираюсь сейчас покупать) пока дочь не выучится табу) Байкеры до старости не доживают)
А когда выучится- ты ей станешь менее дорог что ли?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А когда выучится- ты ей станешь менее дорог что ли?
Я отдам свои долги)
Я с 16 живу не для себя)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я отдам свои долги) Я с 16 живу не для себя)
Предсказываю тебе такую картинку.
Ты купил байк, взвизгнул и полетел... Полчаса, час, два.... Через пару часов. Область. Где-то под Пермью. Теплый байк стоит и удивленно смотрит с на странноватенького мужика под 40, который курит и думает : во дуррак-то... И чё теперь? Где весь тот антураж, который я представлял себе? Где ощущения, который должны быть..? Куча денег вникуда... А ведь мог бы доче квартирку присмотреть, а байк просто в аренду взять и отсатисфачиться.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я отдам свои долги) Я с 16 живу не для себя)
Я с 15-ти)
И я очень рада, что мне до сих пор приходится(или везёт?) жить не для себя. Это большое счастье - иметь людей, для которых живёшь. И чем их больше, тем лучше. Такая жизнь имеет смысл, потому что приносит пользу не одному человеку.
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 27.05.2020 07:45
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предсказываю тебе такую картинку. Ты купил байк, взвизгнул и полетел... Полчаса, час, два.... Через пару часов. Область. Где-то под Пермью. Теплый байк стоит и удивленно смотрит с на странноватенького мужика под 40, который курит и думает : во дуррак-то... И чё теперь? Где весь тот антураж, который я представлял себе? Где ощущения, который должны быть..? Куча денег вникуда... А ведь мог бы доче квартирку присмотреть, а байк просто в аренду взять и отсатисфачиться.
Нет) мне не нужен дорогущий байк) я не жду девочек) пьянок и всего остального))
Я знаю что будет) и знаю какие эмоции) я же ездил когда то)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Люди думают, что в СССР все было прекрасно и правильно. Они забывают, как деревня ездила в города за колбасой и прочие радости жизни... .
Смотря какой СССР. Который застала я, там всё было хорошо. Никаких колбас в городе и запрета на развод. Измен было очень много, потому что знаю не одного человека, которого женщина родила в браке от другого.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.05.2020 08:02
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Сейчас хоть какие то варианты есть. Хоть надежда)) Тогда, практически безнадёга, плюс прописка в паспорте. Но это конечно, только одна из причин.
Сейчас другой головняк - делить ипотеку golova_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы знаете мою ситуацию? Нет ...а так, для справки, от своих мужчин я ушла сама, а не они от меня....как видимо в вашем случае. Без обид)
В моем случае не было гарема из мужчин sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Вам к психологу нужно, а не на форум...
А вы доктор Курпатов ? biggrin_rt_40.gif
Если по существу сказать нечего, люди начинают ставить диагнозы)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Мы с Вами еще не в том возрасте, чтобы лично хорошо помнить, что там творилось.
Разве вы уже забыли, как жили ваши родители и бабушка с дедушкой?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Еще представьте себе Ваш развод. В начале расхода, Вас вызывает комиссия из замдиректора, главбуха, начотдела, профорга, парторга и начинают Вам втирать, что Вам нельзя уходить от мужа потому, что Вы портите им показатели, проявляете распущенность, не соответствуете моральному
Сначала эта комиссия промывает мозги мужу о том, что бухать и изменять жене - это не хорошо))) И я не вижу тут ничего плохого))) Это на мужиков действует лучше всего)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А на весь форум норм?)
Страна и форум как бы совсем не одно и тоже hmm_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Кстати, я не знаю как конкретно с Барабашом, но то, что тетки табунами сами лезут, в т.ч. и в кровать к публичным людям - факт. Многие не против в надежде. Я ваще не пойму, чо так все возмутились? Особенно здесь.)
Вот тут в точку dntknw_rt_60.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мужчина не может выгнать. Он как зайчик, у него избушка всегда лубяная)) зайчик не выгонит мёрзнуть лисичку)
Не, мужчина не может выгнать потому, что сам живет у жены biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И, я так понимаю, когда кто-то тему создаст трусотрясущую, Вы в ответ свою? - Гори со стыда.
Чё ?
я тут вообще редко бываю)))
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр