загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Для Алексей, город Солнце:

С возвращением) не хулиганьте шибко))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
прикинулись тут Пенелопами...
Нифига, я Сирена lollol_rt_46.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня вроде не постила ...
Все завтра погода испортится, дождь пойдёт
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
С возвращением) не хулиганьте шибко))
blush_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Все завтра погода испортится, дождь пойдёт
Это хорошо, поливать будет меньше. Передавайте Тане привет. Была бы рада видеть и её тоже. Пусть поделится - как ей удалось полюбить такого чуткого мужчину.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Нифига, я Сирена
А я, чур, Ариадна sarcastic_rt_50.gif

Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу
secret_rt_44.gif смотрите лучше клипы от "Джиомы", рекомендую... music_rt_56.gif

Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому надо повышать нравственность в обществе, пока к обезьянам не скатились
А кто повышать будет? Вы?
Жизнь такова, какова Она есть и больше ни какова.
Очень легко осуждать людей. Можете жить правильно - живите. И этим повышайте нравственность.
Ведь осуждать поведение людей То же безнравственно? Или у Вас нравственность избирательная?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2020 22:29
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием актера Алексея Барабаша. Аж в двух сериях! "Похождения маленького Мука" И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя. Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исп
Ээээ вы любовь - то с распущенностью не смешивайте. Есть такое выражение : " Тщеславие выбирает, а истинная любовь - нет". Что в этом плохого,что истинная любовь приходит к человеку будуче в браке? Это всеравно что сказать птице не летать, сердцу не биться. Наоброт, то что он сказал своей жене это хорошо, т.к он тоже желает чтобы его родной и близкий человек тоже имел возможность найти свое НАСТОЯЩЕЕ счастье.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Наоброт, то что он сказал своей жене это хорошо, т.к он тоже желает чтобы его родной и близкий человек тоже имел возможность найти свое НАСТОЯЩЕЕ счастье.
Интересная трактовка blink_rt_40.gif Дорогая ты мне надоела, я нашёл себе получше, но ты это, будь счастлива... А я полигамен прошу понять и простить sarcastic_rt_50.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
да? а если он ненароком во время осмотра вас чем-нибудь заразит?
Ээээ, как бы осмотр проводится в перчатках... А вы ,кстати, не боитесь сифилисом ,например ,в общественных местах заразиться ?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Интересная трактовка Дорогая ты мне надоела, я нашёл себе получше, но ты это, будь счастлива... А я полигамен прошу понять и простить
Стоп. Где я писала : " нашел получше" ? Человек ПОЛЮБИЛ!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Стоп. Где я писала : " нашел получше" ? Человек ПОЛЮБИЛ!
Ага, пять раз полюбил и пять раз разлюбил.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Ага, пять раз полюбил и пять раз разлюбил.
Кому как. Лично я предпочитаю расставаться если мужчина полюбил другую женщину или просто влюбился в нее. Значит это не мой человек просто. Но жить вместе с ним ради "социального заказа " и ради улучшения статистики я не буду никогда
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Прочитал... Опять ничего не сказано с какого по счету брака начинается распущенность
С третьего. girl-haha_rt_70.gif я вам говорю. На крайняк, если совсем не везёт, то с 4го. girl-haha_rt_70.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
А кто повышать будет? Вы?
Почему я? Мы же не в диком племени живём. В государстве. И у него есть свои функции. Но вместо этого оно занимается разложением общества.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ведь осуждать поведение людей То же безнравственно?
Кто вам такое сказал? Безнравственно молчать, когда происходит свинство.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ээээ вы любовь - то с распущенностью не смешивайте. Есть такое выражение : " Тщеславие выбирает, а истинная любовь - нет". Что в этом плохого,что истинная любовь приходит к человеку будуче в браке? Это всеравно что сказать птице не летать, сердцу не биться. Наоброт, то что он сказал своей жене это хорошо, т.к он тоже желает чтобы его родной и близкий человек тоже имел возможность найти свое НАСТОЯЩЕЕ счастье.
В смысле нашел любовь в браке? Женился он без любви ? Под прицелом в ЗАГС тащили и детей заводил не любил umnik2_rt_46.gif
Или Вы опять про - безусловную любовь и про отношения в отношениях ph34r_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мария, а почему тошно от мужика то? А почему не тошно от женщин, которые позволяют так собой крутить? Они его выбирают как мужа, как отца детям, он входит в роль, все честно. То что мужик востребован, факт. Ну нравится он женщинам что поделать. Такие как я не нравятся и я сижу на сайте знакомств, а у него все прекрасно, даже по телевизору в передачу пригласили)
Лёша, надо тебе как-то в телек попасть. Может в "давай поженимся" или модный приговор. Говорят, там письма валом сразу претендентам.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр