загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кира, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек (женщина или мужчина) разводились больше трех раз
О, ну мы тут тогда почти все девственники практически holy_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Человек не должен опускаться до уровня животного. Если человек (женщина или мужчина) разводились больше трех раз - это уже система. Над которой надо задуматься. Это говорит о том, что чел не стремится создавать прочные долгие отношения, ему нравится процесс.
И снова я задам вопрос о мужчинах . Почему женщины не говорят таким "стоп"? Не торопитесь я записываю hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 21:05
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так то ничего, но градус пафосности и назидательного тона немного снизить не помешает)
а вы что училка первая моя? с какой стати вы мне тут указываете?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я не обязана отслеживать все ваши комменты
...так же как и я отвечать больше одного раза tongue_rt_40.gif

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
А что там говорили об алиментах? Платит исправно?
blink_rt_40.gif
вам то это зачем?
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
люди с годами должны умнеть и мудреть) и учиться на ошибках) что же тут плохого?
Что значит должны?) Как Вы это себе представляете? Хватило понимания, почему в очередном браке снова пошло что-то не так, может, и поумнеет и не наступит на те же грабли, не хватило - значит потребуется наступать столько раз, сколько... потребуется для понимания) Как тут рассуждать в контексте "должен"?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам то это зачем?
Я не смотрел передачу.
Думаю, это важно. В смысле уровня ветренности или безнравственности мужчины.

.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Те кто мне постоянно об этом пишут, когда не хотят понимать суть моих мыслей) хотя, почему бы просто не пройти мимо без навешиваний клише?) Свой ответ я тоже обосновала)
Я не в ответе за всех, кто пишет в твоих темах, касающихся истин от всякого рода гуру. Я могу отвечать только за свои слова.
Почему я считаю различного рода тренинги и статьи по саморазвитию просто зарабатыванием денег - я написала выше. Если какие-то из них полезны для тебя лично - прекрасно. Но не забывай, что отдаленные последствия такого рода регулярных занятий никого не интересуют.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И снова я задам вопрос о мужчинах . Почему женщины не говорят таким "стоп"? Не торопитесь я записываю
Потому что они "слабый пол" Не могут устоять перед обаянием мужчины)
А с чего это они жертвы?Монашки что ли..или честные...
Да они может ему рога наставили сто раз)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не в ответе за всех, кто пишет в твоих темах, касающихся истин от всякого рода гуру. Я могу отвечать только за свои слова. Почему я считаю различного рода тренинги и статьи по саморазвитию просто зарабатыванием денег - я написала выше. Если какие-то из них полезны для тебя лично - прекрасно. Но не забывай, что отдаленные последствия такого рода регулярных занятий никого не интересуют.
Зачем постоянно называть меня « гуру»?)
Уже не первый раз от тебя замечаю)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я бы сказала в систему обесценивания ценностей
Когда их станет намного больше, "дикарями" для всех будем мы...
Они просто стали другие, и их система ценностей поглощает нашу. Я не вижу особого желания и сил в нашем обществе, которые могли бы этому противостоять, кроме нелюбимому мной исламу и носителям их менталитета (как ни странно)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Я не смотрел передачу. Думаю, это важно. В смысле уровня ветренности или безнравственности мужчины. .
Думаешь, если алименты платит исправно, значит можно в следующий брак?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Почему я считаю различного рода тренинги и статьи по саморазвитию просто зарабатыванием денег - я написала выше. Если какие-то из них полезны для тебя лично - прекрасно. Но не забывай, что отдаленные последствия такого рода регулярных занятий никого не интересуют.
Считай)
Я не обязана ни под кого подстраиваться) и не требую, чтобы люди жили как я)
Только мои темы так цепляют тебя?)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем постоянно называть меня « гуру»?) Уже не первый раз от тебя замечаю)
Вообще-то я не тебя назвала так...перечитай, пожалуйста.
Ладно, бесполезный спор. Мир, дружба, жвачка.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Когда их станет намного больше, "дикарями" для всех будем мы... Они просто стали другие, и их система ценностей поглощает нашу. Я не вижу особого желания и сил в нашем обществе, которые могли бы этому противостоять, кроме нелюбимому мной исламу и носителям их менталитета (как ни странно)
Согласна. В нашем обществе многое находит своих почитателей. Форум тому яркое подтверждение по очень многим темам
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вообще-то я не тебя назвала так...перечитай, пожалуйста. Ладно, бесполезный спор. Мир, дружба, жвачка.
Хорошо)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Думаешь, если алименты платит исправно, значит можно в следующий брак?
Нет, я думаю, что если он не забывает детей, то есть хоть какое-то постоянство в любви.

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
И снова я задам вопрос о мужчинах . Почему женщины не говорят таким "стоп"? Не торопитесь я записываю
вам уже отвечали тут на этот вопрос.
у каждой из его пяти жен была своя мотивация. У кого-то это любовь, у кого-то деньги, связи. А его пятая жена кинулась его спасать, как ребенка, во время инсульта.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
вам уже отвечали тут на этот вопрос. у каждой из его пяти жен была своя мотивация. У кого-то это любовь, у кого-то деньги, связи. А его пятая жена кинулась его спасать, как ребенка, во время инсульта.
А виноват только мужчина?)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А виноват только мужчина?)
Конечно мужчина, ну а как иначе? Настоящий мужчина, при любом раскладе возьмёт вину на себя! 😀
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр