загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно.
А в условиях при наличии любви к жене
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вы хотите сказать, что все взрослые мужчины так поддаются влиянию тв и от них ничего не зависит? Смешно
никто ни от чего не застрахован. даже вы)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Давайте снимать ответственность с мужчин- изменщиков и искать их в другом, я считаю либо человек способен либо нет, а если способен проявится скорее всего
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Если она возникла, то, возможно, старая уже умерла потому, что (и я согласен с Вами) в сердце нет места двум любовям... .
А может не совсем умерла? Какова реальность спасения? Может умереть если совсем уж плохо. В семейной жизни бывает такое, факт. Но может ведь и просто в анаьиоз впасть, под влиянием обыденности.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
никто ни от чего не застрахован. даже вы)
Все не застрахованы) но это не вина тв
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Расшифруй
Нейролингвистическое программирование.
Когда из каждого утюга тебе будут вещать про то, что норма - это то-то, а не то-то.
При этом играть на твоих чувствах, разных...
Как? Вы не знаете, что гомос-суализм - жто норма?? Да Вы отсталый человек... Как?? Вы не понимаете, что полигамия у мужчин - это норма? Да Вы необразованны... И тд
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нейролингвистическое программирование. Когда из каждого утюга тебе будут вещать про то, что норма - это то-то, а не то-то. При этом играть на твоих чувствах, разных... Как? Вы не знаете, что гомосексуализм - жто норма?? Да Вы отсталый человек... Как?? Вы не понимаете, что полигамия у мужчин - это норма? Да Вы необразованны... И тд
Блин, не смотрю тв 2 года и не зомбируюсь) все просто
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
А в условиях при наличии любви к жене
Мне кажется Влад немного другие условия описывает )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
но это не вина тв
не вина, а ответственность!
слышали про закон о СМИ ?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нейролингвистическое программирование. Когда из каждого утюга тебе будут вещать про то, что норма - это то-то, а не то-то. При этом играть на твоих чувствах, разных... Как? Вы не знаете, что гомоceкcуализм - жто норма?? Да Вы отсталый человек... Как?? Вы не понимаете, что полигамия у мужчин - это норма? Да Вы необразованны... И тд
Марина, ты реально считаешь, что все способны отделять зерна от плевел..? Сосед имеет любовницу, коллега - двух, а друг ушел из семьи от старой жены и теперь живет с лббимой... Ведь жить надо счастливым, жизнь одна и тд...Измени себя, и мир станет прекраснее... Купи вот это, и ты станешь счастливее... Приспособься, если не модешь изменить...
Это ж фразы из твоих любимых тренингов по саморазвитию. Разве нет?
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не вина, а ответственность! слышали про закон о СМИ ?
Господи! Тогда ко всем передачам иски готовьте, в каждой можно найти, наверное, и в новостях
Приступайте!
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я надеюсь, что им попадутся люди, воспитанные в том же духе. Я очень этого хочу.
Я буду этого очень хотеть с тобой.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Блин, не смотрю тв 2 года и не зомбируюсь) все просто
Марина, вижу за это время вы так и не поумнели...
вы живете в обществе, а не на необитаемом острове wink_rt_40.gif
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марина, ты реально считаешь, что все способны отделять зерна от плевел..? Сосед имеет любовницу, коллега - двух, а друг ушел из семьи от старой жены и теперь живет с лббимой...
А ты Реаль считаешь, что каждый человек поддаётся настолько общественному мнению ?
Я - нет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Марина, ты реально считаешь, что все способны отделять зерна от плевел..? Сосед имеет любовницу, коллега - двух, а друг ушел из семьи от старой жены и теперь живет с лббимой... Ведь жить надо счастливым, жизнь одна и тд...Измени себя, и мир станет прекраснее... Купи вот это, и ты станешь счастливее... Приспособься, если не модешь изменить... Это ж фразы из твоих любимых тренингов по саморазвитию. Разве нет?
А большинство людей очень внушаемо.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина, вижу за это время вы так и не поумнели... вы живете в обществе, а не на необитаемом острове
И мне нравится моя жизнь, не возмущаюсь) дети и я такое не смотрим)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А может не совсем умерла? Какова реальность спасения? Может умереть если совсем уж плохо. В семейной жизни бывает такое, факт. Но может ведь и просто в анаьиоз впасть, под влиянием обыденности.
Да! Если считать, что в человека может влезть 100 килограмм любви и у него она со временем просыпалась и к партнёру осталось 20 кг, то недалеко то время, когда придут 80 и вы давят 20.
Конечно, если он не вырастит обратно свои 20 до 100 или 80... с помощью партнёра.
Проблема в том, что люди часто не замечают, что они просыпали часть своей любви. И партнёр не замечает... у него может быть еще 90кг.
Просыпаются с разной скоростью...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.05.2020 20:05
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Насилие, жестокость, мат, и демонстрацию всяуого дерьма типа распущенности, нетрадиционных и половых извратов.
Вышло 2 фильма документ. в этом году про В.Листьева.
И К.Эрнст там вспоминал какой талантливый был Влад,как он(Эрнст) оказался во "Взгляде" И так хотелось спросить у него"Почему вы,Эрнст,превратили первый канал в помойку?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Мне кажется Влад немного другие условия описывает )
Конечно!

.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Зачем им родители тогда?
Родители не смогут оградить от всего информационного потока, при всем желании. Как то его уменьшить только.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр