загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну не вступал бы, а просто жил- и не судили бы)
Поэтому сейчас так и делают. Если что, а у нас семья, гражданская. А когда расходятся и в новые отношения, то вроде как и не был женат. Пушком прикинулся белым и снова чистенький. Очень удобно. Только дети по свету раскиданы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Другой вопрос - зачем это преподносится как некий вариант нормы и транслируется по ТВ... Наверное, чтобы продолжать подрывать ценности наших детей, ведь наши уже не подорвешь.
вот именно
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Поэтому сейчас так и делают. Если что, а у нас семья, гражданская. А когда расходятся и в новые отношения, то вроде как и не был женат. Пушком прикинулся белым и снова чистенький. Очень удобно. Только дети по свету раскиданы.
Ну так в чем отличие? В количестве официальных браков?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Судей просто пруд пруди. Все мы тут получается не умеем выбирать, строить отношения и держаться на плаву...и заметьте, не по одному разу.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Скорее начинаю копаться в себе и думать где произошёл "сбой"
Ты это, меньше копайся и больше уже женись давай. Часики тикают sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Потому что это шоу...это рейтинги...это заказное ТV
я так понимаю, вы это поддерживаете
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну так в чем отличие? В количестве официальных браков?
Распущенность, она и есть распущенность.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А судят обычно по количеству, не разбираясь, в чем причина распада
Это точно... именно не разбираясь.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слушайте, ну не мешайте все в одну кучу. Причем здесь его образ жизни и его профессия, благодаря которой он востребован?
Я не мешаю. Наоборот - отделяю мухи от котлет. Раньше такое поведение известных людей тщательно скрывалось. Почему? Потому что это было постыдно, слабость духа, которая расценивалась как позор. А теперь что? Транслируется как норма. И все потихоньку привыкают, что так, оказывается, можно и это не аморально.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Распущенность, она и есть распущенность.
Вот в том то и дело, не был бы женат официально столько- был бы пушистым) хотя по факту было бы тоже самое
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судей просто пруд пруди. Все мы тут получается не умеем выбирать, строить отношения и держаться на плаву...и заметьте, не по одному разу.
Иногда надо правде в глаза смотреть
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Господи,Лёш,так женись.Сразу всё появится,и смысл жизни тоже.
Да я вроде как за этим сюда и пришел sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вот в том то и дело, не был бы женат официально столько- был бы пушистым) хотя по факту было бы тоже самое
Ну если волноваться только о том, что скажут люди... Порядочность она всё-таки внутри и мало зависит от осуждения кого-то из вне
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Эту "мразь" с удовольствием пускали в свою жизнь женщины, и с удовольствием от него рожали. Где то не сходится пазл
чтоб пазл сошелся, надо послушать тех женщин...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не понял мысли? При чем здесь их мотивация? Я совершенно ясно высказался. Мужик - "мразь" , а женщины жертвы? Или кто они? Соучастницы его распутства?
Одно из трёх : соучастницы распутства, меркантильные стервы или просто дуры.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну если волноваться только о том, что скажут люди... Порядочность она всё-таки внутри и мало зависит от осуждения кого-то из вне
Ну люди бы и не волновались тогда и не создавали такие темы)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Чему? Да пусть женятся сколько хотят. Личная жизнь селебрити малозначимый фактор для меня. Ну а то, что на всю страну об этом вещает, значит, больше не о чем. Ролей значимых нет, а так хоть обсудят на гдепапе.
Позавидовать ее бурности, я это имел ввиду. А то что вещает, это наверно телевизионщики денежку на нем зарабатывают)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 26.05.2020 19:25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Ну люди бы и не волновались тогда и не создавали такие темы)
Про рядовых обывателей и не создают, но это ни коим образом на их порядочность не влияет
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я не мешаю. Наоборот - отделяю мухи от котлет. Раньше такое поведение известных людей тщательно скрывалось. Почему? Потому что это было постыдно, слабость духа, которая расценивалась как позор. А теперь что? Транслируется как норма. И все потихоньку привыкают, что так, оказывается, можно и это не аморально.
Окно Овертона в действии?
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я так понимаю, вы это поддерживаете
Я не поддерживаю, но и не осуждаю. Вы можете повлиять на ситуацию? Я-нет. Так зачем толочь воду в ступе? Каждый делает для себя выводы самостоятельно. И детей мы учим основываясь не на этих шоу-передачах.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр