загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Человек не способен противостоять любви, вот в чем проблема. Конечно, женщина, полюбив другого мужчину, может и остаться с мужем, но что это будет за жизнь для обоих? Она ведь не сможет долго скрывать от мужа, что она больше его не любит... .
Многие ли прям вот любят? У многих это как раз похоть. Надо решать в семье сначала проблемы.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Хде такое?
В других темах зачастую "облико моралэ" girl-haha_rt_70.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
А вы прыгаете из одного брака в другой? Или сначала закончили одни отношения, а потом начинаете другие? совсем бЯда, если люди не знают, что такое распущенность....
Как можно прыгнуть из одного брака в другой, не закончив предыдущие отношения? Если что, я называю браком узаконенные отношения, а не фразу типа "в отношениях".
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Многие ли прям вот любят? У многих это как раз похоть. Надо решать в семье сначала проблемы.
Я допускаю, что замужняя женщина, искренне верит, что она влюбилась в мужчину в первое время не отделяя желание его от иных чувств...

.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Женщинам бы тоже немного призадуматься. Тем, которые в третьих дверях.
Призадуматься о чём? Достаточно много примеров, в жизни, где третьи браки очень счастливые.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя. Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исполнится только 43. В 40 лет перенес два инсульта...И только после этого испугался. Т.Е. пока гром не грянет, мужик не перекрестится. Всё, как всегда.... Два часа сидел и оправдывал свою распутную жизнь. "Я как честный челове
Мария, а почему тошно от мужика то? А почему не тошно от женщин, которые позволяют так собой крутить? Они его выбирают как мужа, как отца детям, он входит в роль, все честно. То что мужик востребован, факт. Ну нравится он женщинам что поделать. Такие как я не нравятся и я сижу на сайте знакомств, а у него все прекрасно, даже по телевизору в передачу пригласили)
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Любовь отделим от похоти/желания? .
любовь - это больше, чем просто похоть/желание...
Любовь - это единство трех влечений. Влечение души порождает интерес, влечение ума — уважение, влечение тела — страсть
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я не поняла- вторые то браки это нормально?
Можно замуж выходить или уже все? sad_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Влад, . писал:
Человек не способен противостоять любви, вот в чем проблема. Конечно, женщина, полюбив другого мужчину, может и остаться с мужем, но что это будет за жизнь для обоих? Она ведь не сможет долго скрывать от мужа, что она больше его не любит... .
а вы точно знаете где любовь, а где просто с-суальное влечение?
мне кажется любовь так часто не возникает в жизни человека.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Я допускаю, что замужняя женщина, искренне верит, что она влюбилась в мужчину в первое время не отделяя желание его от иных чувств... .
А мужчина? Просто так ли они потом, как тараканы обратно просятся?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
Человек не способен противостоять любви
Может влюблённости?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Мария, а почему тошно от мужика то? А почему не тошно от женщин, которые позволяют так собой крутить? Они его выбирают как мужа, как отца детям, он входит в роль, все честно. То что мужик востребован, факт. Ну нравится он женщинам что поделать. Такие как я не нравятся и я сижу на сайте знакомств, а у него все прекрасно, даже по телевизору в передачу пригласили)
Вот что обманываете?)
У вас хорошая работа,жилье,детей нет,алиментов .на моей памяти тут много женщин хотело с вами.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как можно прыгнуть из одного брака в другой, не закончив предыдущие отношения? Если что, я называю браком узаконенные отношения, а не фразу типа "в отношениях".
так же как из одной койки в другую.
пришел и говоришь своей второй половине : извини, у меня новая любовь...
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
По причине всеобщей самоизоляции (честно уже всё достало), посмотрела по ТВ программу Бориса Корчевникова "Судьба человека" с участием актера Алексея Барабаша. Аж в двух сериях! "Похождения маленького Мука" И так тошно стало от этого мужика. Захотелось дать ему средства "Белезна", чтоб облегчить процесс отбеливания самого себя. Четыре официальные жены, трое детей от разных жен. Сейчас живет с пятой женой. Множественные романы. Выглядит на 50 лет, хотя в июне исп
А почему тема так названа "герои нашего времени"? Вы посмотрели передачу про совершенно обычного человека. Каждый проживает свою жизнь так как считает нужным. Не нам судить.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужики - это беда нашего времени. Это существа, которые ничего не слышали про порядочность, нравственность, духовность и ответственность...Которые ближе к пенсии пытаются оправдать свою жизнь в глазах общественности, а может своих...
"которые ничего не слышали про порядочность, нравственность, духовность и ответственность"
Нравственность и духовность это вообще на вес золота качества, их мало у кого увидишь. Тяжело с ними жить)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я не поняла- вторые то браки это нормально? Можно замуж выходить или уже все?
Все норм,выходи.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
любовь - это больше, чем просто похоть/желание... Любовь - это единство трех влечений. Влечение души порождает интерес, влечение ума — уважение, влечение тела — страсть
Интересно, а как объяснить этим определением любовь с первого взгляда?
На влечение ума надо время...

.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Все норм,выходи.
А вдруг это аморально? hm_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Может влюблённости?
Дай определение влюбленности так, чтобы виднo былo различие с любовью.
А то мы можем говорить каждый о своем)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.05.2020 19:02
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Влад, . писал:
Интересно, а как объяснить этим определением любовь с первого взгляда? На влечение ума надо время... .
Слушайте, там где дети рождены, наверное надо как-то уже не о любви с первого раза взгляда думать
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр