загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мужики - просто пипец! Хотят только яйца откладывать. И больше ничего. Растить птенцов и жить в гнезде - это не интересно. Не для этого цветут.
Не надо обобщать на примере одного актёра. Я знаю женщин-актрис, который меняли мужей: Элизабет Тейлор - 9 мужей, Людмила Гурченко - 6 мужей...

Ищите своего мужчину! Ваш мужчина никогда Вам не изменит!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Можно про Серебрякова например посмотреть хотя бы серию.
Если это про Алексея Серебрякова - то замечательный и любимый мною актёр
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем считать его героем....и смотреть про него....аж две серии
я его героем не считаю. Это факт современной жизни. Это же не просто Вася Пупкин, а известный по многим фильмам актер.
Другим можно брать с него пример....
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше про женщин говорили - "гулящая баба", а сейчас мужики по рукам ходят, как переходящее знамя.
Я бы не обобщала. Есть достойные "мужики". К таким испытываешь почти сразу глубокое уважение.
А этот...Передачу не смотрела, да и не буду. Мне он всегда был неприятен. Чисто внешне, есть на нем какой-то неприятный отпечаток. Смазливый, глазки масляные и сам - весь утекающий) Как играет в ролях тоже не впечатляет.
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.05.2020 16:57
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
К тому же, творческим людям присуща увлечённость. Уж где где, но в богемной среде вряд ли стоит искать столп нравственности, возможно, за редким исключением. Подумайте, ещё в начале 20-го века актёры, балерины и иже с ними стояли чуть ли не на одном уровне с дамами полусвета, а теперь вы элиту нравственную там найти хотите?
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем считать его героем....и смотреть про него....аж две серии
Две серии, потому что в первой начали рассказывать про его инсульт. И там он такой весь белый и пушистый....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
я его героем не считаю. Это факт современной жизни. Это же не просто Вася Пупкин, а известный по многим фильмам актер. Другим можно брать с него пример....
с кого брать пример надо голову включать, а не брать всех кого по ящику показали
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Две серии, потому что в первой начали рассказывать про его инсульт. И там он такой весь белый и пушистый....
Про инсульт было интересно?)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Раньше про женщин говорили - "гулящая баба", а сейчас мужики по рукам ходят, как переходящее знамя.
blink_rt_40.gif Не поняла вывода. Раньше "мужики" не изменяли?
Или пример нужно брать со Льва Толстого: хоть каждый день в загул, но жена одна - значит, примерный семьянин? umnik2_rt_46.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Для Мария, Россия, Санкт-Петербург:

secret_rt_44.gif а я скучал без Вас,Мария!давно не видел.Привет! smiley-ast_rt_40.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Не надо обобщать на примере одного актёра. Я знаю женщин-актрис, который меняли мужей: Элизабет Тейлор - 9 мужей, Людмила Гурченко - 6 мужей... Ищите своего мужчину! Ваш мужчина никогда Вам не изменит!
Так надо на голубой экран в массы запускать положительные примеры!!!!
Где она эта цензура???
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А тролли бывают милыми.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Если это про Алексея Серебрякова - то замечательный и любимый мною актёр
Ну я к тому и писала
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
К тому же, творческим людям присуща увлечённость. Уж где где, но в богемной среде вряд ли стоит искать столп нравственности, возможно, за редким исключением. Подумайте, ещё в начале 20-го века актёры, балерины и иже с ними стояли чуть ли не на одном уровне с дамами полусвета, а теперь вы элиту нравственную там найти хотите?
не согласна. Распущенность - это не профессия, а образ жизни.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо на голубой экран в массы запускать положительные примеры!!!! Где она эта цензура???
Вы канал НТВ гляньте: там сплошные фильмы про бандитов ("Морские дьяволы", "Пёс"). Или по "России" сейчас идёт "Чёрная кошка" - тоже про бандитов. А в перерывах - реклама, новости и политические ток-шоу. И это на трёх главных федеральных каналах. Вот где нужна цензура!
Так что передачи про актёров - ещё не самое страшное на ТВ. Актёры сами тянутся к известности, вот и приходят на такие передачи. Не показывать же по ТВ начальника ТЭЦ или хлебороба!
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так надо на голубой экран в массы запускать положительные примеры!!!! Где она эта цензура???
При таком руководстве не будет этого,превратили в Одессу,в одесский балаган.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Мария, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а я скучал без Вас,Мария!давно не видел.Привет!
Привет) А вы мужчина или женщина? Как вас идентифицировать?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
не согласна. Распущенность - это не профессия, а образ жизни.
но привели в пример то актёра....а не Васю Пупкина сантехника sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Что то посередине,но любит мужчин
О Боже
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Ирина, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Честный человек, будучи женатым, не заглядывается на других женщин и тем более не влюбляется в них. А у него видите ли чувства, ведь он для этого родился, чтоб чувствовать. Блин, но ты родился человеком, а не кроликом, который совокупляется без остановки из-за отсутствия интеллекта. Поражает безответственность взрослого (давно не юноши) мужика! Влюбился-женился-снова влюбился-развелся-снова женился-снова влюбился-снова развелся-снова женился..... Это называется простым русским словом - РАСПУЩ
Вангую срач средней активности страниц на 10, не болееsmile_rt_40.png


Жизнью это называется.
Даже не совсем ясно - Мария, Вы серьезно требуете "ответственности" других перед Вами?
Тогда у меня для Вас тогда плохие новости. Ответственность за свою жизнь и качество ее организации несете только Вы.
И Вам же платить за отсутствие знаний о людях и умения смотреть вперед.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
44
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр