загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Есть инсайдерская информация?)
Он на самом деле хороший отец, точно могу сказать и не такой как показывает себя на форуме)
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он на самом деле хороший отец, точно могу сказать и не такой как показывает себя на форуме)
А кто «такой»?) Кто писал что он плохой отец?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Он на самом деле хороший отец, точно могу сказать и не такой как показывает себя на форуме)
Ага, только стукачок тихушник. А так да, приличный человек.. наверное sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.06.2020 00:55
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
А кто «такой»?) Кто писал что он плохой отец?
Ну более серьёзен в жизни) не ммдмс, хотя видела его в последний раз год назад ровно, кстати, на рыбалке)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 13.06.2020 00:55
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Много чего, просто смотришь сначало на человека восхищается внутренне, думаешь "ах...", а потом какой-то все со временем не то.
А это бабочки, что летали начинают в тараканов перерождаться, что бегают в голове у партнера! haha_rt_56.gif
Тут или их принять, или пора вставать на лыжи sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не понимаю, что едят люди, когда у них бабочки в животе возникают
Так это!!! umnik2_rt_46.gif Коконы с лечинкой гусеницы sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif music_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2020 01:10
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Ну, когда я пытаюсь таковой прикинуться, какой-то треш получается)))
Может нинужно сразу на столе танцевать и выхватывать микрофоны yahoo_rt_84.gif ?!!!
Это уже потом нужно, но едине rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.06.2020 01:20
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Вы еще Мальчиш Кибальчиш посоветуйте
Мальчиш Кибальчиш...в детстве читал,помню очень сильное впечатление оставил.Иной раз бывает в жизни ощущение, что подобные эмоции уже переживал когда-то, но трудно вспомнить и тут оба-на...это же из детства, из сказки Гайдара
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И как жить?)
Отвечу как поп из церкви: Смирение дочь моя girl-angel_rt_62.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Мальчиш Кибальчиш...в детстве читал,помню очень сильное впечатление оставил.Иной раз бывает в жизни ощущение, что подобные эмоции уже переживал когда-то, но трудно вспомнить и тут оба-на...это же из детства, из сказки Гайдара
Я фильм недавно пересмотрел. Как же он здорово снят для 1960 годов. Сейчас такой детям не покажут. Опасно. Трон под нашими ворами "буржуинами" и так шатается biggrin_rt_40.png
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я фильм недавно пересмотрел. Как же он здорово снят для 1960 годов. Сейчас такой детям не покажут. Опасно. Трон под нашими ворами "буржуинами" и так шатается
Вот фильм не довелось как-то посмотреть, хотя в школе он был вроде. Такой фильм надо было-бы уже с сыном смотреть wink_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это опять же должно так повезти - что оба таких трудолюбца создали пару.А когда игра в одни ворота - там хоть увзращивай любовь из влюбленности - дохлый номер
Потому мудрые и советуют не спешить, встречаться подольше-дружить или выбирать людей своего круга.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Я фильм недавно пересмотрел. Как же он здорово снят для 1960 годов. Сейчас такой детям не покажут. Опасно. Трон под нашими ворами "буржуинами" и так шатается
Что за фильм?тоже хочу посмотреть.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Он расстроился, когда случайно вылезла информация, что он постоянно стучит жалуется на некоторых форумчан модераторам . Начал по этому поводу, пререкаться с ними, получил от них заслуженный бан, расстроился еще больше и удалил анкету. Пока думаю просто читает.
И Дарья пропала. Может они встретились и уже не расстаются. wub_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вообще недавно поняла, мужчина может в любой момент уйти к женщине более моложе, природа, что с неё взять. А тот кто который хотел, но не ушёл- в тайне жалеет об этом, нафига такой сожалеющий нужен? Получается бесперспективняк в постройке долгосрочных отношений...
Так изначально надо жениться на молоденькой, тогда и уходить не придётся wink_rt_40.gif grin-ast_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так изначально надо жениться на молоденькой, тогда и уходить не придётся
Тогда сильно страшно как бы она не ушла) хотя читаешь как открытую книгу)
Так что хз)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
И Дарья пропала. Может они встретились и уже не расстаются.
Какая Дарья? Вроде все на месте)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Так изначально надо жениться на молоденькой, тогда и уходить не придётся
А стареньким что делать, если вы будут жениться на молоденьких?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
А стареньким что делать, если вы будут жениться на молоденьких?
Искать более стареньких))
Какая разница какой возраст))
Кстати Спасибо что недели 3 назад толкнула написать) когда разницу в возрасте обсуждали))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Искать более стареньких)) Какая разница какой возраст)) Кстати Спасибо что недели 3 назад толкнула написать) когда разницу в возрасте обсуждали))
Молоденькой написал?)
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр