загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Татьяна, Россия, Березники:

Это у вас ведь там провалы?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я тоже желаю ВСЕМ! Это то, для чего мы живём. Именно тогда мы дышим полной грудью, становимся настоящими, добрыми, мудрыми и счастливыми.
А можно наоборот? blush_rt_40.gif
Сначала стать добрым, мудрым, счастливым - и уже в таком состоянии найти объект для любви? blush_rt_40.gif
Хотя бы для мужчин можно такое правило ввести blush_rt_40.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Уже давно все сказано , когда готов и в радости и в горести, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии .......
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это у вас ведь там провалы?
Да. У нас теперь уже замечательные солёные озера)))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Как- мало для счастья надо
А мне хочется женщину которую я хочу, а не которая домработница буфетчица будет)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Вот пишут "встретить ту самую любовь...". А как понять, что она та самая?
"Это когда всё время думаешь о ней, не ешь, не спишь, высший класс, чемпионский разряд" (из к/ф "Двое: я и моя тень").
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Уже давно все сказано , когда готов и в радости и в горести, в богатстве и в бедности, в болезни и в здравии .......
По началу у всех так, а потом, познаются как говорится и в бедности, и в болезни, и в дикрете. Тогда другие стороны человека открываются, которых раньше не замечал.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
По началу у всех так, а потом, познаются как говорится и в бедности, и в болезни, и в дикрете. Тогда другие стороны человека открываются, которых раньше не замечал.
ну вот и делайте выводы, была ли это любовь ? Возможно это были только бабочки в животе ))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 12.06.2020 21:17
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
"Это когда всё время думаешь о ней, не ешь, не спишь, высший класс, чемпионский разряд" (из к/ф "Двое: я и моя тень").
Как с языка сняли, всегда вспоминаю эти слова. А если была такая любовь, есть ли вероятность повторения чего-то подобного?
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
ну вот и делайте выводы, была ли это любовь ?
Вот тут я и теряюсь, что же это было. Любовь или что - то ещё?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Как с языка сняли, всегда вспоминаю эти слова. А если была такая любовь, есть ли вероятность повторения чего-то подобного?
Конечно, есть. На Земле ведь много людей. И "возможно, в прошлой жизни Вы с этим человеком были вместе, а в этой ещё не знаете друг о друге" (из к/ф "Неспящие в Сиэтле").
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
И еще важно, чтобы оба смотрели в одну сторону.
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
"любовь в жизни одна или несколько?" как я говорю своим детям:не бойтесь стареть, вы не станете старым, а станете другим человеком. Вы проживете несколько жизней:подросток учится, веселится, общается. Молодой человек учится общается, набирается опыта:кто друг, враг, а кто предатель. Зрелый человек должен завести семью, родить и вырастить детей, развиваться в профессии. Когда отпустишь взрослых детей начинается ещё один этап жизни. И каждому этапу жизни может соответствовать любовь. Конечно в идеале пройти эту дорогу с одним человеком, но так бывает редко. Люди или развиваются разновекторно или останавливаются, а партнёр продолжает движение.
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Уже 55 раз писала на форуме про любовь. Можно ли любить несколько раз ? Да, можно. Честно сказать, я вообще не понимаю как можно любовь ту самую из души выпустить. Если она была, то она уже никуда не уходит, даже если партнеры уже давно расстались. Она находит себя в другом : в хобби, в животных, в другом мужчине наконец, но не уходит. Какие болезненные не были расставания ,но я всегда благодарила мужчину за те счастливые минуты ,ожидания и трепета с волнением. Никая боль разлуки не может их
А если нет уже этого человека, память о нем живёт. Возможно ли повторение таких чувств? Или уже все?
Татьяна, Россия, Березники, 35 лет
Татьяна, Березники, 35 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Конечно, есть. На Земле ведь много людей. И "возможно, в прошлой жизни Вы с этим человеком были вместе, а в этой ещё не знаете друг о друге" (из к/ф "Неспящие в Сиэтле").
Обнадеживает.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Где же ты моя любовь.... Очень хочется ещё раз полюбить и быть любимой))))
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Березники писала:
Обнадеживает.
Знакомьтесь с мужчинами чаще. И тогда вероятность прихода новой любви будет выше.
Надежда, Россия, Москва, 45 лет
Надежда, Москва, 45 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знакомьтесь с мужчинами чаще. И тогда вероятность прихода новой любви будет выше.
Мужчины бояться знакомиться hm_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Знакомьтесь с мужчинами чаще. И тогда вероятность прихода новой любви будет выше.
На что толкаешь девушку,немец ты американский,на какие подвиги? biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Мужчины бояться знакомиться
почему?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр