загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правда у каждого своя по жизни!!! В этом и есть вся правда!Мужчина до самой смерти будет ребенком,который подсознательно тянется к женщине,непроизвольно видя в ней защиту,как в матери. А тупых хватает среди всех полов!!!
Ну, Ваш личный
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Мне кажется полезно, да и лестно прожить не столько умной, сколь известной. А становиться умницей к чему? Раз это неизвестно никому?
Ой тут не соглашусь. Лучше прожить жизнь во взаимных счастливых отношениях,чем в большом уме и известности.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, Ваш личный
Про мужчину ребенка слова не мои. Это слова известных политологов и психологов всего мира. А из моего опыта-я всю жизнь женщина мать в отношениях и семье,мечтающая в душе стать женщиной дочерью wink_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Правда у каждого своя по жизни!!! В этом и есть вся правда!Мужчина до самой смерти будет ребенком,который подсознательно тянется к женщине,непроизвольно видя в ней защиту,как в матери. А тупых хватает среди всех полов!!!
Ваш личный опыт еще не есть истина последней инстанции. Впрочем, спорить не буду. Если Вы к мужчинам относитесь как мамочка, к Вам и будут тянуться инфантильные великовозрастные детки. Меняйте наживку. Глядишь и клюнет рыбка другой породы wink_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ваш личный опыт еще не есть истина последней инстанции. Впрочем, спорить не буду. Если Вы к мужчинам относитесь как мамочка, к Вам и будут тянуться инфантильные великовозрастные детки. Меняйте наживку. Глядишь и клюнет рыбка другой породы
Я не рыбак чтобы считать мужчину рыбой! И вам никто не говорил что мои слова истина!!! Это мое чисто субъективное мнение. Ну нравятся вам дурочки...вперед...никто не мешает...только потом не нойте что вам с этой прелестницей даже поговорить не о чем.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Про мужчину ребенка слова не мои. Это слова известных политологов и психологов всего мира. А из моего опыта-я всю жизнь женщина мать в отношениях и семье,мечтающая в душе стать женщиной дочерью
Ну, если для Вас психологи авторитет, нам и вовсе не о чем спорить.( Политологи занимаются несколько иными вещами, позвольте заметить).Как мне кажется, умный человек руководствуется своими мыслями. А не мыслями политологов всего мира biggrin_rt_40.png . Напомнило рекламу: " Лучшие стоматологи мира рекомендуют пасту блендамед..."
Какие такие" лучшие стоматологи"?! Какого- такого " мира"?!! lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Я не рыбак чтобы считать мужчину рыбой! И вам никто не говорил что мои слова истина!!! Это мое чисто субъективное мнение. Ну нравятся вам дурочки...вперед...никто не мешает...только потом не нойте что вам с этой прелестницей даже поговорить не о чем.
Да, кстати, как мне кажется,по- настоящему умному человеку никогда не должно изменять чувство юмора. Я уж молчу о том, что оно должно хотя бы иметься у него в наличии. Впрочем, да, Ваш интеллект выше моего понимания. Поэтому прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра,включи телевизор погромче biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну, если для Вас психологи авторитет, нам и вовсе не о чем спорить.( Политологи занимаются несколько иными вещами, позвольте заметить).Как мне кажется, умный человек руководствуется своими мыслями. А не мыслями политологов всего мира . Напомнило рекламу: " Лучшие стоматологи мира рекомендуют пасту блендамед..." Какие такие" лучшие стоматологи"?! Какого- такого " мира"?!!
Знаете Андрей, хамство очень интересный попутчик. Кто для меня авторитет в жизни-не вам судить. Вы пишите свобода-это рай,но сами ищете другого. И еще раз огромная просьба-или воспринимайте слова адекватно,ил проходите мимо...но отвечать мне в такой манере не нужно.
И про политологов. Есть интересная беседа с советским политологом о матриархате и патриархате...там он популярно объясняет кто такие мужчины и женщины по жизни.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Да, кстати, как мне кажется,по- настоящему умному человеку никогда не должно изменять чувство юмора. Я уж молчу о том, что оно должно хотя бы иметься у него в наличии. Впрочем, да, Ваш интеллект выше моего понимания. Поэтому прекратим эту бесполезную дискуссию. Сестра,включи телевизор погромче
Чувство юмора не всегда уместно....и не со всеми людьми. В том то и дело что мой интеллект выше вашего понимания....что и требовалось доказать. Слушайте телевизор....полезно порой! lollol_rt_46.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Может быть. Не спорю. Но, все же,можно как то свою кукуху усмирить? Иначе это похоже на диагноз. В 45 лет вести себя как подросток 13летний,как то не красит мужчину, какой то словесный понос, извините, льется, как будто не успеет сказать важное, а важного то и нет. Вы же достойно себя ведете. Почему некоторые мужчины решили, что чем больше скажут, не важно что, тем они интереснее, умнее покажутся?
Дорвался утопающий до воздуха, ртом воздух хватает,надышаться не может. Не очень красиво конечно. Потом продышится уже спокойнее дышит.вот если все время жадно хватает тогда да уже клиника
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Знаете Андрей, хамство очень интересный попутчик. Кто для меня авторитет в жизни-не вам судить. Вы пишите свобода-это рай,но сами ищете другого. И еще раз огромная просьба-или воспринимайте слова адекватно,ил проходите мимо...но отвечать мне в такой манере не нужно. И про политологов. Есть интересная беседа с советским политологом о матриархате и патриархате...там он популярно объясняет кто такие мужчины и женщины по жизни.
Ну, куда мне спорить со знатоками психологии,политологии,мато пато архата... Молчу,молчу,молчу. Впрочем, хамить у меня и в мыслях небыло. Как то Вы не совсем адекватно воспринимаете чужое мнение. Если чем задел извините засранца.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем здрасте))),ну вот лето,жара..незнаю баян или нет...так почему комплексуют то?
Потому что им заняться нечем, от безделья всё это, от безделья... secret_rt_44.gif grin-ast_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дорвался утопающий до воздуха, ртом воздух хватает,надышаться не может. Не очень красиво конечно. Потом продышится уже спокойнее дышит.вот если все время жадно хватает тогда да уже клиника
Ну, да, а потом создаются темы типа "что со мной не так?" rofl_rt_56.gif а репутацию уже заработал
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Чувство юмора не всегда уместно....и не со всеми людьми. В том то и дело что мой интеллект выше вашего понимания....что и требовалось доказать. Слушайте телевизор....полезно порой!
Вы опустили меня ниже плинтуса. Краснею,сознаю свою ничтожность,раздавлен и смят Вашим мощным интеллектом. Видимо Вы слушаете телевизор с утра до вечера. Тягаться с Вами выше моих слабых сил.Я не только телевизор не слушаю. Я его к тому же лет пятнадцать не смотрю. Отстал от интеллектуальной жизни общества давно и безнадежно.Вам просто хотелось бы заметить,мужчины бедные и так комплексуют. А Вы сейчас еще человек пятьдесят убедили в своем интеллектуальном превосходстве,разделавшись со мною так жестоко и беспощадно.Шансы познакомиться с Вами остались только у гениев. А их катастрофически мало в природе. Что Вы наделали, как Вы сами себе навредили.
Иван Иванов, Россия, Домодедово, 56 лет
Иван Иванов, Домодедово, 56 лет.
 
Пару направлений для размышлений:

- Чёрная социология (у экстремального психолога Вадима Шлахтера есть подробно).

- Частотные характеристики другие. (У Вячеслава Губанова в МИСЭ подробно).

И то и другое долго даже введение в тему объяснять.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да, а потом создаются темы типа "что со мной не так?" а репутацию уже заработал
Идеальных людей нет. Трудно быть идеальным когда плохо
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да, а потом создаются темы типа "что со мной не так?" а репутацию уже заработал
Репутация на форуме?) То такое. Создал аккаунт конфеты и делай что хочешь. Ну или цветочка например)
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Создал аккаунт конфеты и делай что хочешь.
Вот местная конфета и вытворяет что хочет,совсем распоясалась wink_rt_40.gif
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот местная конфета и вытворяет что хочет,совсем распоясалась
Так и хорошо же. Не так скучно
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так и хорошо же. Не так скучно
Да? А мне че-то от глупости скучно наоборот.Что со мной не так? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр