загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
вот меня, например, в жар бросает и ноги подкашиваются
На глистов давно проверялись? cool_rt_40.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Даша, Россия, Москва писала:
На глистов давно проверялись?
вы сегодня добрая lollol_rt_46.png
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Такое впечатление, что недостаток общения сказывается.... лишь бы че говорить....главное много, главное успеть....
Впечатление? Да ладно, это же очевидно. Для многих недостаток внимания единственная причина быть на форуме. Единственная возможность не съехать кукухой от одиночества и тоски. Очень хорошо что есть форум и на нем,хоть и в малой степени,можно восполнить эту потребность
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
вы сегодня добрая
Нежная, заботливая)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Впечатление? Да ладно, это же очевидно. Для многих недостаток внимания единственная причина быть на форуме. Единственная возможность не съехать кукухой от одиночества и тоски. Очень хорошо что есть форум и на нем,хоть и в малой степени,можно восполнить эту потребность
Полно недостатка внимания и общения.
Но тоже считаю как Наташа
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нежная, заботливая)
Вот-вот.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Никогда русские женщины не отличались покладистым и сильно тихим нравом
По каким источникам или образам сложилось у вас такое мнение, любопытно?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
А как вероятно женщину раздражает общение с тупым мужчиной. Если она действительно умнее. Интеллектуальный мезальянс, батенька- с... Поэтому и в этом плане шапчонка должна быть по Сеньке-с...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А как вероятно женщину раздражает общение с тупым мужчиной
Вы можете даже не сомневаца angel2.gif
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вы можете даже не сомневаца
Вы меня в этом уже давно убедили. Правда, с точностью до
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Вы меня в этом уже давно убедили. Правда, с точностью до наоборот. Не извольте беспокоиться
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Всем здрасте))),ну вот лето,жара..незнаю баян или нет...так почему комплексуют то?
комплексуют от своей не уверенности)...и тебе не хворать!не вспотел?
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
А как вероятно женщину раздражает общение с тупым мужчиной. Если она действительно умнее. Интеллектуальный мезальянс, батенька- с... Поэтому и в этом плане шапчонка должна быть по Сеньке-с...
С тупым да. Но женщина не будет продолжать с ним общаться тогда. А если мужчина по своему,но немного не дотягивает до женщины,то это нормально. У женщин своя логика и восприятие жизни-мужчине это слишком тяжело понять.
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С тупым да. Но женщина не будет продолжать с ним общаться тогда. А если мужчина по своему,но немного не дотягивает до женщины,то это нормально. У женщин своя логика и восприятие жизни-мужчине это слишком тяжело понять.
Ну да, куда ему, убогому, понять... Это ж Лермонтовым быть надо. Дословно не помню, но в хрестоматийном "Герое нашего времени" отличный есть пример:
Логика нормальная: Этот мужчина меня любит, но я замужем, следовательно любить его не должна...
Логика женская: Я не должна его любить, так как я замужем, но он меня любит, следовательно...
Весь фокус в том, что правда- всегда одна.
Это сказал фараон. Он был очень умен. И за это его называли Тутанхамон biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Каждая женщина точно знает, что она умная. Только не может это доказать. Я доказать могу, но мне проще притворяться глупой. Лишь бы это не вошло в привычку… (с)
Луиза среди женщин и глупых много...поверьте. Но с мужчиной и правда лучше выглядеть немного глупее,иначе самооценка у мужчин падает сильно при виде ума и самодостаточности женщины!
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Каждая женщина точно знает, что она умная. Только не может это доказать. Я доказать могу, но мне проще притворяться глупой. Лишь бы это не вошло в привычку… (с)
У тебя это хреново получается. Достигается упражнением wink_rt_40.png ( с)
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Каждая женщина точно знает, что она умная. Только не может это доказать. Я доказать могу, но мне проще притворяться глупой. Лишь бы это не вошло в привычку… (с)
У тебя хреново получается притворяться глупой. Достигается упражнением wink_rt_40.png ( с)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Впечатление? Да ладно, это же очевидно. Для многих недостаток внимания единственная причина быть на форуме. Единственная возможность не съехать кукухой от одиночества и тоски. Очень хорошо что есть форум и на нем,хоть и в малой степени,можно восполнить эту потребность
Может быть. Не спорю. Но, все же,можно как то свою кукуху усмирить? Иначе это похоже на диагноз. В 45 лет вести себя как подросток 13летний,как то не красит мужчину, какой то словесный понос, извините, льется, как будто не успеет сказать важное, а важного то и нет. Вы же достойно себя ведете. Почему некоторые мужчины решили, что чем больше скажут, не важно что, тем они интереснее, умнее покажутся?
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Луиза среди женщин и глупых много...поверьте. Но с мужчиной и правда лучше выглядеть немного глупее,иначе самооценка у мужчин падает сильно при виде ума и самодостаточности женщины!
Мне кажется полезно, да и лестно прожить не столько умной, сколь известной. А становиться умницей к чему? Раз это неизвестно никому? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Кумертау писал:
Ну да, куда ему, убогому, понять... Это ж Лермонтовым быть надо. Дословно не помню, но в хрестоматийном "Герое нашего времени" отличный есть пример: Логика нормальная: Этот мужчина меня любит, но я замужем, следовательно любить его не должна... Логика женская: Я не должна его любить, так как я замужем, но он меня любит, следовательно... Весь фокус в том, что правда- всегда одна. Это сказал фараон. Он был очень умен. И за это его называли Тутанхамон
Правда у каждого своя по жизни!!! В этом и есть вся правда!Мужчина до самой смерти будет ребенком,который подсознательно тянется к женщине,непроизвольно видя в ней защиту,как в матери. А тупых хватает среди всех полов!!!
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
В теме "Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр