загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
В жизни если мужчина и понимает что женщина умнее его, то после первого свидания будет ее избегать. Ну не приемлет общество матриархат. Если же женщина умнее и собеседник импонирует.. то любым способом обернет ситуацию в свою пользу. И будет мужик делать так как хочет женщина даже не осознавая этого. Меня например такая ситуация не будет напрягать)) блажен как говориться кто верует ))
А это разве про ум?.. umnik2_rt_46.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
А это разве про ум?..
Что "это"? Добавьте существительных пожалуйста.
Меня тут уже "отдоминировали" немного. Сижу пузыри пускаю..
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Что "это"? Добавьте существительных пожалуйста. Меня тут уже "отдоминировали" немного. Сижу пузыри пускаю..
"Это" - имела в виду "всё, что вы написали", все эти примеры)

Ум ведь не равен практичности, мудрости, хитрости, желанию власти или доминирования. Да и матриархат/патриархат тоже зависит не от ума того или иного пола wink_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Ну с этим не поспоришь.. только зачем так глубоко копать?
Это вроде обобщающие понятия. Этого не достаточно?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну с этим не поспоришь.. только зачем так глубоко копать? Это вроде обобщающие понятия. Этого не достаточно?
Мне показалось, что обобщение внесло путаницу - поэтому и написала wink_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ну зачем же вы так? Я к тому что умная женщина не будет смотреть Ворониных, а будет втихую доминировать. Чёт выглядит как будто подлизал... надо по тихому валить..
А можно Ворониных смотреть с целью: найти 7 отличий между Галиной Ивановой и своей свекровью ? Черный ответ: их нет. sarcastic_rt_50.gif
Дима, Украина, Киев, 45 лет
Дима, Украина, Киев, 45 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я не знаю на латыни или нет,но зачастую когда дама выше интеллектом,мужчин это раздражает..видел много примеров
Умный мужик никогда не будет комплексовать в общении с более умной женщиной, это в же радость общаться с умным и интеллектуальным человеком. Ограничения же в общении могут возникнуть если у мужика комплексы развиты в отношении более умной женщины или если дама "тупая интеЛектуалка" ( к примеру я сейчас написал с одной буквой Л она же укажет сразу ему на его ошибку, если такая возникнет). Тоже комплексы, но уже с её стороны! Ум и интеллект понятия не абсолютные, типа есть или нету, а относительные. Потому везёт тому кто встречается с действительно умным, а не "типа умным", а по сути ограниченным человеком своими комплексами, и наличие интеллекта здесь уже не спасет, если родители или другие люди когда-то "постарались".
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я не знаю на латыни или нет,но зачастую когда дама выше интеллектом,мужчин это раздражает..видел много примеров
Тебе попался сложный вариант?
Считаю в таких случаях не надо лезть с кожи вон,а просто отпустить человека и поискать под себя.Всё равно не равное соотношение рано или поздно выйдет боком....но в то же время исключения бывают и когда рядом с тобой оказывается кто то в чём то лучше,то ты заметно тоже растёшь или умом или финансово или физически начинаешь подтягиваться, но повторюсь это исключительные случаи
Александр, Россия, Москва, 28 лет
Александр, Москва, 28 лет.
 
Кто комплексует тот дурак и так)))
Елена, Россия, Ярославль, 51 год
Елена, Ярославль, 51 год.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я не знаю на латыни или нет,но зачастую когда дама выше интеллектом,мужчин это раздражает..видел много примеров
Да,встречала тоже такое.На себе.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
В теме "Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр