загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
По Вашему правильный поступок, это обман и лесть? Почему? Мне вот например нравится получать критику в свой адрес, потому как благодаря ей, я могу обратить внимание на какое то своё поведение, манеру общения и ещё что-то, что бы изменить в себе то, что действительно плохо и не правильно. Это инет и тут нужно научиться принимать не только похвалу, но и критику. Тем более, что она обосновано прозвучала, а не с целью как то обидеть человека.
Извините, что вас огорчила и не покритиковала толком)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Про вдуть больше шутейка))со стороны смотрится не айс как вы пытаетесь якобы опустить ее
Это Вам так видится. Я не пытаюсь опустить и обидеть Марину.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Извините, что вас огорчила и не покритиковала толком)
Ну это просто не для средних умов, меня откритиковать. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это просто не для средних умов, меня откритиковать.
Вы идеальный для средних умов)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
По Вашему правильный поступок, это обман и лесть? Почему? Мне вот например нравится получать критику в свой адрес, потому как благодаря ей, я могу обратить внимание на какое то своё поведение, манеру общения и ещё что-то, что бы изменить в себе то, что действительно плохо и не правильно. Это инет и тут нужно научиться принимать не только похвалу, но и критику. Тем более, что она обосновано прозвучала, а не с целью как то обидеть человека.
При чем здесь обман? Мне,например,не понравилось то что вы начали ей говорить что никто возле нее не задержался.Все мы здесь на сайте собрались не просто так,у каждого в личной жизни непорядок (я не про тех,кто в отношениях и заходит пообщаться с друзьями).И тыкать друг другу что он одинок,наступать на "любимый мозоль" по-моему жестоко
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну это просто не для средних умов, меня откритиковать.
" нет и нет уму моему покоя"
Домик построил и развлекаешься? tongue_rt_40.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При чем здесь обман? Мне,например,не понравилось то что вы начали ей говорить что никто возле нее не задержался.Все мы здесь на сайте собрались не просто так,у каждого в личной жизни непорядок (я не про тех,кто в отношениях и заходит пообщаться с друзьями).И тыкать друг другу что он одинок,наступать на "любимый мозоль" по-моему жестоко
Я не воспринимаю просто мнение не авторитетов для меня и поэтому мне пофиг)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
По Вашему правильный поступок, это обман и лесть? Почему? Мне вот например нравится получать критику в свой адрес, потому как благодаря ей, я могу обратить внимание на какое то своё поведение, манеру общения и ещё что-то, что бы изменить в себе то, что действительно плохо и не правильно. Это инет и тут нужно научиться принимать не только похвалу, но и критику. Тем более, что она обосновано прозвучала, а не с целью как то обидеть человека.
Где вы так научились хамить женщинам?
Мужчины так себя не ведут.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где вы так научились хамить женщинам? Мужчины так себя не ведут.
Это его защитная реакция
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это его защитная реакция
Я б его пригвоздила не стену рядом с волком sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я б его пригвоздила не стену рядом с волком
Я более толерантна) пусть пишет
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
При чем здесь обман? Мне,например,не понравилось то что вы начали ей говорить что никто возле нее не задержался.Все мы здесь на сайте собрались не просто так,у каждого в личной жизни непорядок (я не про тех,кто в отношениях и заходит пообщаться с друзьями).И тыкать друг другу что он одинок,наступать на "любимый мозоль" по-моему жестоко
Но это же правда. Ещё бы она Вам понравилась. tease_rt_82.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Но это же правда. Ещё бы она Вам понравилась.
Я ему про Фому,он мне про Ерему.
Ладно,проехали
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Где вы так научились хамить женщинам? Мужчины так себя не ведут.
А как надо? Восхищаться? Типа: - Вау!!! Какая прикольная! Всю жизнь мечтал встретить такую, с которой буду засыпать под лайки с форумов и просыпаться под лайки с форумов?.. Так что ли надо писать? Не... я пишу так, как вижу обстановку. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
А как надо? Восхищаться? Типа: - Вау!!! Какая прикольная! Всю жизнь мечтал встретить такую, с которой буду засыпать под лайки с форумов и просыпаться под лайки с форумов?.. Так что ли надо писать? Не... я пишу так, как вижу обстановку.
Так я вроде на вас со своим средним умом и не претендовала)))
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Я ему про Фому,он мне про Ерему. Ладно,проехали
Так Вы процитируйте своего Фому, что бы Ерёма на него не залезал. tease_rt_82.gif
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так я вроде на вас со своим средним умом и не претендовала)))
Я просто Вам повода не давал. Не мой конёк, расстраивать женщин. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я просто Вам повода не давал. Не мой конёк, расстраивать женщин.
Уффф, я не люблю расстраиваться)
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Уффф, я не люблю расстраиваться)
Я знаю. По этому и на дал этому повода. Так гораздо легче перенесёте тот факт, что не достойны меня. tease_rt_82.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
А определение умной женщины уже в топике было?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
17
В теме "Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр