загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много всяких на самом деле)
Интересненько umnik2_rt_46.gif
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если на данном сайте, то проще некуда! Посмотрите дату регистрации, посты и ответы на форумах. Почитайте не спеша. И сразу станет ясно, появился у Вас комплекс писать что либо или лучше оставить эту затею.
Дитя ещё вы
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну мы для этого тут и есть, что бы "умным" подсказки давать, когда нам нечего делать. Ждут всё же нас.
Именно на форум для этого заходите?)
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Марина, Россия, Москва писала:
От вас я такого не ожидала)
Да, я - человек-сюрприз.

Не обижайтесь. Но Вы больно уж категоричны в отношении мужчин.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Беречь для свидания, чтоб потом сильно удивить)
Так я вас давно в гости приглашаю, Что бы блеснуть умом и сообразииельностью)) Вы не идет, тут блистать приходится.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, я - человек-сюрприз. Не обижайтесь. Но Вы больно уж категоричны в отношении мужчин.
))) не я такая, жизнь такая...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Мне не надо казаться умной, чтобы заметить и привлечь умного мужчину)
Юлия, Россия, Москва, 56 лет
Юлия, Москва, 56 лет.
 
Думаю, что мужчины комплексуют общаясь с умной женщиной тк это представляет угрозу его доминированию хотя бы в одной области. По проф Савельеву основные инстинкты:половой, пищевой и доминирования. Угроза нарушения иерархии в отношениях мужчина-женщина вызывает вполне обьяснимый дискомфорт.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Думаю, что мужчины комплексуют общаясь с умной женщиной тк это представляет угрозу его доминированию хотя бы в одной области. По проф Савельеву основные инстинкты:половой, пищевой и доминирования. Угроза нарушения иерархии в отношениях мужчина-женщина вызывает вполне обьяснимый дискомфорт.
Это прям в точку.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Чтобы прочитать все ответы давно сидящих здесь нужно неделю не спеша все это читать Не проще лично пообщаться с заинтересовавшим человеком и все станет понятно?
Ну да. Анкету ещё почитать, в которой написана яркая правда о доброте, позитиве, чувстве юмора... Весь здравый смысл, который крутится в голове, он вылезает на форумах в постах и ответах.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Да, я - человек-сюрприз. Не обижайтесь. Но Вы больно уж категоричны в отношении мужчин.
Кстати,а в чем ее категоричность? в том что она не хочет абы кого? Так 90% женщин,да и мужчин не хотят этого.Что еще такого суперкатегоричного в ее хотелках?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Мне не надо казаться умной, чтобы заметить и привлечь умного мужчину)
Ну. Ток чё та никто не задержался, я смотрю. lollol_rt_46.png
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну. Ток чё та никто не задержался, я смотрю.
Я никого и не держу)))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да. Анкету ещё почитать, в которой написана яркая правда о доброте, позитиве, чувстве юмора... Весь здравый смысл, который крутится в голове, он вылезает на форумах в постах и ответах.
Это неплохой вариант,да,перелопатить все ответы человека за последние 5 лет сидения на форуме.Но мне,например,на это тупо жалко времени.
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Именно на форум для этого заходите?)
Ну да. А что тут ещё делать то? Зимой чаще заходим, потому как времени больше свободного, сейчас реже, потому как походы, поезды, рыбалки, подруги... Это девушки 300 лет жить собрались, в ожидании того, что когда то... всё у них будет хорошо! А мы то сейчас жить хотим хорошо и весело. tease_rt_82.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ну да. А что тут ещё делать то? Зимой чаще заходим, потому как времени больше свободного, сейчас реже, потому как походы, поезды, рыбалки, подруги... Это девушки 300 лет жить собрались, в ожидании того, что когда то... всё у них будет хорошо! А мы то сейчас жить хотим хорошо и весело.
Я вот не оправдываюсь, почему захожу на форум)
Александр Новиков, Россия, Москва, 43 года
Александр Новиков, Москва, 43 года.
Женат
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если на данном сайте, то проще некуда! Посмотрите дату регистрации, посты и ответы на форумах. Почитайте не спеша. И сразу станет ясно, появился у Вас комплекс писать что либо или лучше оставить эту затею.
я редк0 0чень пишу первым.так как незнаю 0 чем с женщинами 0бщаться.а так тут мне через 0дну или две каждая нравится,и чт0 кажд0й писать?
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это неплохой вариант,да,перелопатить все ответы человека за последние 5 лет сидения на форуме.Но мне,например,на это тупо жалко времени.
2-ух недель достаточно, что бы определить, с каким человеком будет общий интерес. У меня времени дольше ушло на то, что бы завязать разговор с человеком, который мне понравился во многих отношениях. Месяца 2 в блоке сидел, но потом, через форум, удалось наладить общение и всё хорошо. )
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург писал:
2-ух недель достаточно, что бы определить, с каким человеком будет общий интерес. У меня времени дольше ушло на то, что бы завязать разговор с человеком, который мне понравился во многих отношениях. Месяца 2 в блоке сидел, но потом, через форум, удалось наладить общение и всё хорошо. )
Опять какие-то оправдания
Женька Смирнов, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Женька Смирнов, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Александр Новиков, Россия, Москва писал:
я редк0 0чень пишу первым.так как незнаю 0 чем с женщинами 0бщаться.а так тут мне через 0дну или две каждая нравится,и чт0 кажд0й писать?
А напишите что хотите. Варианта 2.
1 - ч.с.
2 - Привет.
Всё! Ну сами поймите, на столько мозг от ума устаёт за день, что больше ни на что не способен. tease_rt_82.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
В теме "Почему в основном мужчины, комплексуют в общении с умной женщиной?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр