загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему некоторые засиделись на форуме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Сама в ушоке )) Давным давно ужо должна была кого-то осчастливить )))
girl-angel_rt_62.gif
за чем дело встало... мужиков нет опять???
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не бермудский главное.. Обычный треугольник, она мне шлет фото их детей, а они у них такие лапочки, я ей типа молодцы и все такое.. Вообщем не знаю, все у нее хорошо по-моему, как и у меня
Нет слов, Тань. Или у тебя заниженное самоуважение или хрен его знает что. Вот обидно б было на самом деле, у него и жена и дети лапули, а у тебя нет, не важно, что он изредка с тобой, все же он не твой, и у жены все есть, и он и дети, и фотки шлет тебе, больно сделать тебе, думаю так. Был в моей жизни подобный эпизод, встречи с женатым мужчиной, года 3 продлились, началось правда с того, что он скрыл этот факт, узнала через какое то время, когда влюбилась. Ничего не ждала, понимала, что он семью не бросит, ни жену, ни столь долгожданных детей. Тяжело было, морально, все выходные, праздники одна, зная, что он с ними.... И поняла, что дальше так нельзя, нельзя начать что то новое не закончив старое, не твое, не бери.И я порвала отношения. И сразу же, месяца через три я познакомилась с будушим своим вторым мужем. Так, что лучше не жди, кто тебя украдет у него, а просто закрой эту дверь сама и откроется другая. smile1_rt_40.pngэто единственный эпизод в моей жизни, после этого я себе дала клятву, НИКОГДА и НИЗАЧТО, с женатыми не связываться. Не хочу грех на душу брать.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 15:48
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Причины, по которым женщины не хотят замуж. 1) Женщина-карьеристка. 2) Женщина ожидающая (ждет Его, принца, 100% Мужчину, своего волка) 3) Женщины комплексующие (неудачная семейная жизнь родителей - папа пил, бил итп - короче, комплекс) 4) Женщины-бунтарки (тут все запутано))) 5) Женщины разведенные (страх нового развода и разочарований) 6) Женщины свободолюбивые (замужество - тюрьма) 7) Женщины боящиеся (боятся потерять новизну ощущений, фанатки гостевых браков и гостевых встреч) 8)
Получается практически все женщины не хотят замуж))) Интересно увидеть описание женщины, которая хочет замуж )
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 15:58
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Засиделись да.Форум интересный,я каждый вечер как на завалинку иду на форум.Только семечек не хватает.Пообщаться.Люди открытые,добрые,общаться нравится.
Замуж пока не за кого.Да и не думаю,что появится.
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Только семечек не хватает
жарю иногда ))
Valentina, Россия, Северодвинск, 57 лет
Valentina, Северодвинск, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
жарю иногда ))
больно уж калорийные.Лучше поп-корн.Но я его не люблю.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Причины, по которым женщины не хотят замуж. 1) Женщина-карьеристка. 2) Женщина ожидающая (ждет Его, принца, 100% Мужчину, своего волка) 3) Женщины комплексующие (неудачная семейная жизнь родителей - папа пил, бил итп - короче, комплекс) 4) Женщины-бунтарки (тут все запутано))) 5) Женщины разведенные (страх нового развода и разочарований) 6) Женщины свободолюбивые (замужество - тюрьма) 7) Женщины боящиеся (боятся потерять новизну ощущений, фанатки гостевых браков и гостевых встреч) 8)
В основном хитрые хохлушки нашли судьбу)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Получается практически все женщины не хотят замуж))) Интересно увидеть описание женщины, которая хочет замуж )
Я не голосовала (надеюсь не засижусь ОО), но скорее всего тоже бы поставила что-то другое. Потому что замуж хотят за конкретного мужчину, а не чтобы было. )
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В основном хитрые хохлушки нашли судьбу)
Да, Паша, замутили разум, опутали паутиной, не вырваться их них, из наших липких, крепких лапок..... rofl_rt_56.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Паша, замутили разум, опутали паутиной, не вырваться их них, из наших липких, крепких лапок.....
tease_rt_82.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Потому что замуж хотят за конкретного мужчину, а не чтобы было. )
Замуж где-то на горизонте. - А горизонт - это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения amur.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Замуж где-то на горизонте. - А горизонт - это воображаемая линия, которая удаляется от нас по мере приближения
Мысль не уловила .
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Мысль не уловила .
Конкретный мужчина существует, или в мечтах?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Конкретный мужчина существует, или в мечтах?
Ну раз я здесь, то видимо нет . И ? Все равно не понимаю связь с горизонтом ...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Причины, по которым женщины не хотят замуж.
Лень. А лень можно как угодно обосновать: карьера, ожидание принца и т. д. и т. п.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну раз я здесь, то видимо нет . И ? Все равно не понимаю связь с горизонтом ...
Не нужно создавать образ мужчины, или женщины, большинство ищут не существующее
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Лень. А лень можно как угодно обосновать: карьера, ожидание принца и т. д. и т. п.
Лень что? Найти любого и выйти за него? sarcastic_rt_50.gif
Что-то я в вас все больше разочаровываюсь, Романтик...
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 17.06.2020 16:48
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Не нужно создавать образ мужчины, или женщины, большинство ищут не существующее
Это из серии сам выдумал и сам поверил. Какой образ ? )) Я Вам пишу, что женщина может захотеть замуж за конкретного мужчину . Вот познакомилась и понимает, что хочет быть с ним всегда . А просто без наличия мужчины хотеть замуж, для меня что-то странное 0)
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
А просто без наличия мужчины хотеть замуж, для меня что-то странное 0)
Аналогично
Юлия, Россия, Новосибирск, 40 лет
Юлия, Новосибирск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Причины, по которым женщины не хотят замуж.
Да были уже там. Хватит)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр