загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной почему некоторые засиделись на форуме?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Женщины которые хотят жить полноценной жизнью, которые любят себя в первую очередь и хотят себе партнёра здорового психически и зрелого.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Потому что не берут.
Если мужчины думают что женщины этого прям и ждут, тештесь своими иллюзиями, ради бога. Главный вопрос кто?
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Почему некоторые засиделись umnik2_rt_46.gif

В академии наук заседает князь Дундук.
Говорят не подобает Дундуку такая честь.
Отчего же он заседает?
Потому что жопа есть!
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
бывают несчастные женщины в браках тоже, представляете?
Не то что бывают, а таких очень много. Они боятся что-либо менять в своей жизни. Вот и тянут своё несчастное существование рядом "со штанами".
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не то что бывают, а таких очень много. Они боятся что-либо менять в своей жизни. Вот и тянут своё несчастное существование рядом "со штанами".
Пора мужчинам понять, что жизнь одна и просто наличие штанов никак не необходимая опция.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Лия, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Пора мужчинам понять, что жизнь одна и просто наличие штанов никак не необходимая опция.
Вот и я о том же tongue_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стоооой! Ща каблуки испачкаешь!!! Выйдешь с ведром грязной воды и замызганых коблуках, а там прынц с рублевки с цвятами стоит Развернётся и уйдёт!
Развернётся, припаркуется, в сапоги резиновые переобуется и вместе со мной в подвал за водицей lollol_rt_46.png Впечатлицца, уезжать не захочет sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
очень насыщенная жизнь, ... мужчина есть, но он не мой к сожалению, долго объяснять, ему сейчас некогда, весь в работе и плюс еще женат, трое детей...
Жизнь станет ещё насыщеннее и веселее, когда его жена про это узнает sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Потому что не берут.
И мужчины сидят,потому что не берут. Ждуны,да?)) Так и сидят,каждый в своем углу))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
И мужчины сидят,потому что не берут. Ждуны,да?)) Так и сидят,каждый в своем углу))
четыре угла - уже компания biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Развернётся, припаркуется, в сапоги резиновые переобуется и вместе со мной в подвал за водицей Впечатлицца, уезжать не захочет
даа, это не омарами каждый день обедать, такой аттракцион поди поищи на Рублевке biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Это же хорошо. 1. Супружеский долг раз в месяц. 2. Скоро наследство оставит. 3. Подарки часто будет дарить, не скажет, что у тебя уже есть три шубы - склероз...
Может он из- за своего склероза будет по несколько раз за ночь свой долг исполнять haha_rt_56.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Почему некоторые засиделись В академии наук заседает князь Дундук. Говорят не подобает Дундуку такая честь. Отчего же он заседает? Потому что жопа есть!
Не было бы Ж. стояли бы тут?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может он из- за своего склероза будет по несколько раз за ночь свой долг исполнять
Тогда жена вступит в наследство гораздо раньше... ph34r_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Жизнь станет ещё насыщеннее и веселее, когда его жена про это узнает
Она давно знает
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она давно знает
Что у вас там за треугольник за такой?)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Вот да. Я тоже поняла, неча размениваться. Только с Рублевки
Только не перепутайте, то, которое "Рублевка" - это Рублево-Успенское шоссе, Рублевское - в основном простые панельки 80-х годов sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Причины, по которым женщины не хотят замуж. 1) Женщина-карьеристка. 2) Женщина ожидающая (ждет Его, принца, 100% Мужчину, своего волка) 3) Женщины комплексующие (неудачная семейная жизнь родителей - папа пил, бил итп - короче, комплекс) 4) Женщины-бунтарки (тут все запутано))) 5) Женщины разведенные (страх нового развода и разочарований) 6) Женщины свободолюбивые (замужество - тюрьма) 7) Женщины боящиеся (боятся потерять новизну ощущений, фанатки гостевых браков и гостевых встреч) 8)
Таня, а вы почему?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Что у вас там за треугольник за такой?)))
blush_rt_40.gif не бермудский главное..
Обычный треугольник, она мне шлет фото их детей, а они у них такие лапочки, я ей типа молодцы и все такое..
Вообщем не знаю, все у нее хорошо по-моему, как и у меня
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Она давно знает
Таня, тогда называй вещи своими именами, это не твой мужчина, это твой любовник.
Он хоть русский, на этот раз?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр